Перейти к содержанию

Выбор смартфона


Эдуард Кондратьев

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    37

  • Soft

    24

  • Самогонщик

    21

  • Umnik

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А думаете без игр ресурсы не нужны? Я в свое время юзала старый флай, так маты лились про себя(много). Стоит вк и всё, навигатор уже не поставить, памяти не хватает. При этом он свои системные прилож

Ну так-то без четкого понимания, что нужно от смартфона, кроме того, что он должен быть на андроиде, то стоит посмотреть в родном городе акции по магазинам и взять что подешевле и что радует глаз.

А вы из какого города покупать будете? Представьте сложности с пересылкой, особенно если признают не гарантийным случаем и вернут назад (и польют водичкой устройство).    Другое дело, если берете ус

Posted Images

до 300 руб. по характеристикам можно посмотреть MEIZU M6 Note 3GB/16GB

 

Неплохо, спасибо! А как производитель meizu по материалам? Как быстро на нем что-то истирается, царапается, трескается и т.д.?

Изменено пользователем Deadman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Deadman, Самсунг сильно завышает цены на бюджетники, поэтому любой именитый китайский смарт лучше, чем Самс равной стоимости. Единственное преимущество бюджетных Самсов - наличие AMOLED.

Купите сразу силиконовый чехол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xiaomi - это популярно, но сейчас он стал дороговат.

Я бы присмотрелся к Leagoo, затем к Meizu и затем уже к Xiaomi.

У сяоми преимущество в выпуске прошивок, как мне кажется. Достаточно часто и быстро выпускаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leagoo

Вот его не стоит смотреть, в большинстве случаев приходит с вшитой вирусней.. :coffee:

Изменено пользователем Friend
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго мучился и все же купил ребенку Samsung.

 

Вот такой https://catalog.onliner.by/mobile/samsung/galaxyj32017dsg обошелся мне новый в 184 BYN (5600 рос. рублей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Deadman, Самсунг сильно завышает цены на бюджетники, поэтому любой именитый китайский смарт лучше, чем Самс равной стоимости. Единственное преимущество бюджетных Самсов - наличие AMOLED.

Купите сразу силиконовый чехол.

 

AMOLED тоже не такой безобидный, как кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Посмотрел обзор на новый S10, телефон в целом понравился, хорошая камера, фронталка на которую можно снимать видео в 4к, крутой экран, но вот задняя панель вообще не понравилась. Это конечно вкусовщина, но можно было сделать что-то получше, чем то, что вышло в конечном счете. А так, в очередной раз самсунги показали яблоку, кто сейчас является грандом на рынке смартфонов.

Изменено пользователем kmscom
ссылка на медиа удалена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Хуавей, как это ни странно. И Ксяоми.
по количеству проданных устройств и характеристикам.

А по прибыли все те же яблоко и самсунг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и нет. Маржинальность Самсунга падает, я об этом и говорю. А маржинальность китайцев растёт. Сегодня уже никого не удивит, что Ксяоми может стоить 500 долларов, а Хуавей — 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго мучился и все же купил ребенку Samsung.

 

Вот такой https://catalog.onliner.by/mobile/samsung/galaxyj32017dsg обошелся мне новый в 184 BYN (5600 рос. рублей).

 

 

Как он себя чувствует после 3-х месяцев полётов? :)  В смысле смартфон ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Как он себя чувствует после 3-х месяцев полётов?   В смысле смартфон ))

 

Вполне отлично. Ребенок не жалуется. В тех приложениях, что она использует, ничего не тормозит. Пока экран цел. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...