Перейти к содержанию

Выбор смартфона


Эдуард Кондратьев

Рекомендуемые сообщения

 

 


За октябрь было пять обращений от клиентов по замене микро-USB разъёмов на смартфонах. Все «пациенты» были с признаками грубого насильственного вырывания гнёзд.

Этим клиентам, наверно, силу некуда девать. Если аккуратно обращаться с телефонами, никакие разъёмы просто так не вырываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    37

  • Soft

    24

  • Самогонщик

    21

  • Umnik

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А думаете без игр ресурсы не нужны? Я в свое время юзала старый флай, так маты лились про себя(много). Стоит вк и всё, навигатор уже не поставить, памяти не хватает. При этом он свои системные прилож

Ну так-то без четкого понимания, что нужно от смартфона, кроме того, что он должен быть на андроиде, то стоит посмотреть в родном городе акции по магазинам и взять что подешевле и что радует глаз.

А вы из какого города покупать будете? Представьте сложности с пересылкой, особенно если признают не гарантийным случаем и вернут назад (и польют водичкой устройство).    Другое дело, если берете ус

Posted Images

Как правило портят смартфоны дети. Родители пытаются отремонтировать то, что сломано не слишком сильными детскими руками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я не про вероятность, я про личный опыт. За октябрь было пять обращений от клиентов по замене микро-USB разъёмов на смартфонах.

За месяц пусть 100 человек вырывают разъём. За этот же месяц гораздо больше людей разбивают экраны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому я двумя руками за беспроводную зарядку (как пользователь смартфона).

А док-станции для смартфонов сейчас существуют? Очень удобно, поставил в подставочку и зарядка пошла. Никакие разъёмы не выламываются.

post-12017-0-88157600-1540928226_thumb.jpg

post-12017-0-60058600-1540928235_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз как можно выломать микро usb, сам пару раз менял знакомым (ничего сложного) но там совсем варварское обращение с заведомо неисправной зарядкой было!

И самое главное, что хотел сказать, это то, что сейчас все переходят на type c, а там можно втыкать любой стороной, и думаю вероятность поломки будет меньше.

 

Потому я двумя руками за беспроводную зарядку (как пользователь смартфона).

А док-станции для смартфонов сейчас существуют? Очень удобно, поставил в подставочку и зарядка пошла. Никакие разъёмы не выламываются.
Да существуют, и АлиЭкспресса можно заказать под многие разъемы. Изменено пользователем rupitsa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можете сказать о новом самсунге ? Я о A7 2018 который с трехмерной камерой. Я глянул обзор и сделал для себя выводы, что идея с трехкамерной камерой неплохая, а вот реализация хромает, если основная камера в порядке, то остальные две откровенный провал. Про сами характеристики телефона я не говорю, там все вроде неплохо, но вот камера, с одной стороны оригинально, а с другой провал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Проблема найти кнопочный с Т9. Стал редкостью (или совсем исчез) и нет соответствующего фильтра в онлайн-магазинах. Пишут причина в продаже известными брендами продукции китайских ODM-производителей не заморачивающихся созданием словарей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новый год нужно купить дочке телефон. Телефон будет заменой древнему galaxy s2 с которым сейчас она ходит, так что ничего крутого от телефона не требуется.

Мне нравятся смартфоны самсунг, но возможно я уже не прав и стоит купить что-то китайское.

Что выбрать: samsung j2-j3 или есть сейчас возможность по цене алиэкспресса купить Xiaomi Redmi 6A на месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Deadman, а чем S2 не устраивает?

 

Хана ободу вокруг экрана и уголку самого экрана, выгорел экран - есть рудименты, батарея снова вздута - опять пора менять, производительность уже не позволяет играть в её любимый майнкрафт, внешний вид уже на нуле. В общем, пришло уже время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Deadman, бюджет?

 

200-300 BYN (6500-10000 рос. руб), ну максимум 350 и то сомневаюсь стоит ли столько платить за телефон в котором кроме звонилки, viber, касперски кидс, майнкрафта больше ничего не нужно. 


Ну и не хотелось бы горевать если она его потеряет/разобьет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...