Перейти к содержанию

Установка антивирусного пакета


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, через 10 дней заканчивается действия текущего антивирусника, но не работают  все кнопки на главной странице: "Продлить", "Восстановить мои коды активации". Кнопка  "Ввести код активации" работает, но я не помню пароль, а без пароля дальше не пускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Orlovski, для сброса пароля настроек программ выполните рекомендации этой статьи: https://support.kaspersky.ru/answers/13115#password

или этой: https://support.kaspersky.ru/common/service/11101#block1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Orlovski, у вас какая версия программы установлена?
Сделайте скриншот (снимок экрана) и приложите его через расширенную форму ответа: https://support.kaspersky.ru/common/diagnostics/492#block1

Изменено пользователем Friend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как не перезагружаю картинка перезагрузки как у вас не получается и при нажатой F8, вот такая картинка выходит

Error5: Permission denied, please be sure to run this file in Safe-Mode

вы не выполняете 3 пункт из статьи https://support.kaspersky.ru/common/service/11101#block1

 

post-49224-0-97303000-1520516560_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Orlovski, воспользуйтесь другим браузером. 

Либо воспользуйтесь этой инструкцией http://pk-help.com/workstation/safe-mode-windows7/

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Пароль исчез, теперь можно купить антивирусный пакет и ввести код активации. Хотя кнопка "Продлить" так и не работает, ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Maxxx
      Автор Maxxx
      Обычное дело, сидел играл, вдруг игра свернулась, резко открылась какая-то командная строка что-то выполнила и закрылась. Понял что случалась беда. 
      При попытке открыть в браузере что-либо про майнер и прочее, сразу закрывались видео, сайты по решениям проблемы, любые антивирусные сайты и т.д, все что вероятно может помочь. Долго промучился, получилось что-то наклацать и теперь могу заходить на сайты и скачивать подобные файлы. 
      Попытался установить malwarebytes, устанавливается, но не открывается, не создается папка ( фото приложу )
      Dr. Web сканирует, но ничего не находит 

      CollectionLog-2025.04.26-17.19.zip
    • vit451
      Автор vit451
      Добрый день.
      KSC 15.1
       
      Как то не могу понять логику как быстро обновлять ПО , ранее установленное средствами KSC.
       
      Например, ставлю клиента Битрикс.
      Для установки делаю задачу, в параметрах задачи выбираю устройства из списка управляемых. Стартую, все ок, программа установилась. 
       
      Позже выходит новая версия, надо обновится. 
      По идее у меня уже есть задача с списком машин для установки, надо просто внутри задачи заменить пакет для установки. Но в настройках задачи это сделать невозможно. 
       
      Есть группы, на которые можно повесить установку ПО. Но устройство может состоять только в одной группе, нельзя по аналогии с GPO добавить устройство в множество групп, на которые в свою очередь повесить установку ПО. 
       
      Сейчас я для обновления ПО экспортирую список устройств в файл, далее делаю новую задачу, выбираю инсталляционный пакет для установки,а устройства импортирую из файла. 
      Но должен быть явно более простой путь. 
       
    • mbeavis
      Автор mbeavis
      скачал и установил с GitHub zapret-discord-youtube-1.7.1
      после наткнулся в инете на то, что люди жалуются на возможный вирус-майнер при установке данного приложения./
      После этого комп пару раз выпадал в BSD.
      Прошу помощи как проверить систему на наличие майнера.
      CollectionLog-2025.04.30-13.23.zip
    • rustam253
      Автор rustam253
      Всем привет.
      Купил SSD и салазки, чтоб установить его вместо дисковода на ноут.
      Жесткий вынимать не планировал - хочу в дальнейшем использовать его как хранилище данных.
      Прошу подсказать, как мне установить ОС на SSD? Есть ключ от предустановленной windows8.1. 
      Хотел бы установить и windows10 и linux для пробы.
      Нужно ли удалять windows8.1 с жесткого диска перед установкой или нет?
      Всем заранее благодарен.


    • GogaEkb
      Автор GogaEkb
      Добрый день. При установке KSC 15.1.0.12199 (Linux) на Astra Linux 1.8.1.16-27.12.24_15.22 с использованием базы PostgreSQL столкнулся с ошибкой (прилагаю скриншот).
      Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема.
       
       
       

×
×
  • Создать...