Перейти к содержанию

Забыли пароль от KSWG

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Геннадий_1990 сказал:

Kaspersky Security Web Gateway

Если не нашли статью в базе знаний вендора, то лучше в техподдержку обратиться.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Drinkins
      От Drinkins
      Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, нормально ли это, когда в KIS пытаешься изменить свой пароль, а там автоматически с разницей в 2-3 секунды проставляется знак "=" ??? То есть пароль поменять весьма проблематично. Переустановка Касперского не помогает. Пробовал даже другую сборку устанавливать онлайн - бесполезно.  Всеми возможными утилитами и антивирусами проходил - ничего не находит.
      Из других проблем: 
      1) на панели задач при наведении на проводник не держатся миниатюры эскизов - сворачиваются сами через долю секунды, нельзя даже папку выбрать (Aero включено); 
      2) подозрительные названия папок в папке с портативным Cent Browser;
      3) При заходе на сайт rutor.info появляется маленькое пустое окошко about:blank в краю экрана. На других сайтах подобного не замечено.
      CollectionLog-2022.08.06-02.37.zip
    • login1231
      От login1231
      Как указать пользователя KIScSvc на службы KSC11 если его пароля нет? Или какой пароль по умолчанию?
    • gecsagen
      От gecsagen
      Всем привет!
      Друзья, случилось так (бывает же!), что я забыл пароль админа на BIOS на ноутбуке ASUS TUF Gaming F17.
      На скрине прилагаю информацию о железе, версии BIOS и т.д

Ноутбук отлично работает, однако в настройки биоса я попасть не могу и если случится, что мне придется переустановить ОС, то с этим возникнут проблемы. Лезть в железо и доставать батарейки, замыкать контакты страшно. В железе я не очень. Пробовал способы с кодами восстановления. Однако комбинация клавиш ALT + R не работает.  Ребята просьба помочь, может кто-то знает способы сбросить пароль админа на биосе? Ноут 2021 года выпуска поэтому страрые способы могут наверное не сработать. Большое спасибо за помощь!
      P.S
      С меня 200 балов за помощь в разблокировке BIOS 😉
    • Orlovski
      От Orlovski
      Здравствуйте, через 10 дней заканчивается действия текущего антивирусника, но не работают  все кнопки на главной странице: "Продлить", "Восстановить мои коды активации". Кнопка  "Ввести код активации" работает, но я не помню пароль, а без пароля дальше не пускает.
    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет! 

На многих сайтах даётся весьма разумный совет регулярно (раз в 3 месяца или в иной период) менять свои пароли от почтовых ящиков, учётных записей и т.п. 
      Сомневаться в полезности этого начинания не приходится: даже если кто-то уведёт пароль и втихаря получит доступ, через месяц, два или три кража становится не актуальной.

Но столкнулся с практическими сложностями: разные платформы не позволяют использовать единый менеджер паролей. Т.е. используются ИЕ, хром на винде, хром на андроиде, винфон с его устаревшим браузером, сафари на мак ос, а также "автономные" программы типа квипа, танчиков, стима. Для всего перечисленного задолбаешься ставить менеджеры паролей, обязательно корректно работающие во всех программах. 

Вывод: пароли надо хранить в голове. 
      Но когда их хранишь в голове, совершенно не хочется их менять регулярно. Я может быть ещё помню пароль 6тимесячной давности lk;3(vkds;f, а мне уже 3хмесячной давности пароль 3kljf1p{2dRe надо менять на новый. 

Поэтому хотел уточнить насколько надёжно просто добавлять что-то к старому паролю? 
      Например, был пароль от танчиков: "Красавиц%а". Теперь пароль будует просто с добавлением "Красавиц%а1". Через 3 месяца "Красавиц%а2". И далее по порядку. Либо добавлять буквы алфавита: Красавиц%а, Красавиц%б, Красавиц%в - в зависимости от периода. 
      Или при таком подходе лучше вообще ничего не менять, ведь слишком очевидно? 
  • Создать...