Перейти к содержанию

Мужской парфюм


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

Не когда в интернете не читал отзывы к парфюму. Обратил внимание на то что у туалетной воды ценой в 200-500 руб за сто грамм появляются восторженные отзывы и пять звезд. На работе стоит B-52 ценой в 200 руб. ну это как кнопочный телефон. К примеру L'Homme Adventure тоже цена низкая и стал ловить на мысли себя а может быть Davidff, Jacques Bogart (хотя цена очень даже демократичная), S.T. Dupont, Calvin Klein, Antonio Banderas, Christian Dior, Lacoste и т.д. это переплата за бренд если у столь дешевого парфюма столь восторженные отзывы. Да нет конечно разница понятна но всё  таки как парфюм ценой в 200 руб. за сто грамм может иметь столько же звезд как и парфюм за 2000 руб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    9

  • Pomka.

    7

  • sputnikk

    6

  • ska79

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прально! Мужиг должон быть угрюм, волосат и вонюч

нюхать Жириновского я как то не очень готов))) наверно это как то ближе к женщинам))) я не такой что бы мужиков нюхать))))

Тройным одеколоном.

Posted Images

юзаю только такое

моя коллекция на фото

post-21-0-52252900-1520357347_thumb.jpg

все банки стоят дорого, беру только в Дютике, в простых магазинах частенько левак впаривают

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Самогонщик, Дарила мне как то теща бывшая какую то воду, так вроде аромат напоминает

 

 


Красную Москву
но  название не припомню. Давно это было
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати очень порадовал аромат  one man show от Jacques Bogart женщины более старшего поколения учуев этот аромат вспомнили начала 90 -х годов развал союза появление рынков и т.п. Мне тоже очень понравилься при цене чуть болше 1000 руб. за сто грамм аромат и шлейф великолепный но аромат по моему мнению для зимы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, вы хоть фотки запиливайте (только реальные из своих запасов) чем брызгаетесь

а то трындеть все могут а показать свое фиаско нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиаско оно и есть)

Разбавленным спиртом (после развала Союза немного ещё сохранилось) "протиркой-обрызгиванием" занимаюсь.

P.S. а так вообще не пью и не курю(но до ста лет жить и не собираюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pomka.,

Это тот самый за 200 руб два года почти на работе отстоял. Запах даже очень не чего, но не стойкий. Не давно закончился L'Eau Par Kenzo Pour Homme обожаю этот аромат.

Еще очень сильно чешутся руки вот к этому аромату Brocard Жириновский может даже приобрету 

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...