Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И все советчики забыли с какой проблемой пришёл топикстатер, а что мы решаем сейчас.

он начинает тормозить, зависать, и через неопределённый промежуток времени он может выдавать странные глюки из динамиков, будто кто-то резко провёл магнитом над ними, и это так же сопровождается фризами и лагами, восстановить стабильное состояние ПК - нельзя, приходится каждый раз перезагружать его...

Вот HDD и помирает.

• Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

спор разрешиться и сразу станет ясно, если вы выполните данную рекомендацию. из другой системы - это значит с загрузочного диска/флешки. Либо вы следуете рекомендациям выше, либо дальнейшие обсуждени

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file=13ffdb24584390c7eb04c643412473e6&key=WH6i8ILe мне кажется, проблема может быть в ЖД. Много ошибок   нужно посмотреть smart устройства https://ru.w

о каком риске может идти речь если проверка снова проведена на рабочей ОС, т.е. ЖД под нагрузкой.   @Максим Власов, лучше сделайте загрузочную флешку с викторией и проведите тот же тест. Victoria 3.

Posted Images

И все советчики забыли с какой проблемой пришёл топикстатер, а что мы решаем сейчас.

Причину исходной проблемы ТС уже нашел сам - перегрев. И что с этим делать ему уже посоветовали.

А сейчас мы пытаемся решить насколько у него все плохо с диском.

Я не склонен драматизировать ситуацию, но график ненормальный. И ненормальный он от состояния диска или от того что к нему постоянно идут обращения можно понять только проведя тест из другой системы.

Причину исходной проблемы ТС уже нашел сам - перегрев. И что с этим делать ему уже посоветовали.

А сейчас мы пытаемся решить насколько у него все плохо с диском.

Я не склонен драматизировать ситуацию, но график ненормальный. И ненормальный он от состояния диска или от того что к нему постоянно идут обращения можно понять только проведя тест из другой системы.

Из другой системы ? В плане взять диск и поместить в нормальный компьютер ? Если так то спешу вас огорчить, второго ноутбука при себе не имею ;D

Пока я не имею столько времени чтобы лазать во внутренности ПК и его чистить, по этому я нашёл решение ! Я поставил ноутбук на тарелку, которая в свою очередь лицом, скажем так, лежит на столе, а её спина, предположим, держит ноутбук, и так получается что входы и выходы системы охлаждения полностью свободны, и стол не отдаёт жар ноутбуку... 

То бишь, по вашей версии мне требуется просто почистить компьютер от пыли и сменить термопласт ?

для начало я бы так и сделал, а дальше наблюдал ситуацию.

Надо идти по пути с наименьшим сопротивлением.

Да, проблему мы уже определили, но поднялся спор: Что делать с диском... то ли менять то ли ещё что-то...

Изменено пользователем Максим Власов

Да, проблему мы уже определили, но поднялся спор: Что делать с диском... то ли менять то ли ещё что-то...

спор разрешиться и сразу станет ясно, если вы выполните данную рекомендацию.

Максим Власов, лучше сделайте загрузочную флешку с викторией и проведите тот же тест.

Из другой системы ? В плане взять диск и поместить в нормальный компьютер ? Если так то спешу вас огорчить, второго ноутбука при себе не имею ;D

из другой системы - это значит с загрузочного диска/флешки.

Либо вы следуете рекомендациям выше, либо дальнейшие обсуждение является бессмысленным.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Sophie Auguste
      Кроме любой сети, к которой подключен ноутбук, в списке «текущее подключение» появляется «неопознанная сеть». Даже когда к интернету есть доступ с известной мне сети, подключение самого компьютера к нему отсутствует. Я включила ноутбук после долгого перерыва, но до этого такого не было.

• От Юлия888
      Здравствуйте!
      Возникла такая проблема, толком разобраться не могу, вешают ли мне лапшу на уши. Без видимых причин пропало соединение. То есть оно есть, но "без подключения к интернету". В тех.поддержке провайдера бесполезно порекомендовали повыключать/ повключать сетевой кабель роутера и соответственно интернет кабель. Когда это не помогло, оператор через минуту сообщил, что вообще не видит моего Mac-адреса, и может проблема в том что где-то возможно пережат сам кабель или отошли провода в обжимке. В результате мне снизили скорость моего соединения с 30 до 10мбит/с и "О, чудо", каким-то образом на этой скорости мой Mac до них дошел. В результате говорят, что пока я не вызову мастера, чтобы он прозвонил провод, скорость будет урезана, и если проблема с мой стороны, то соответственно провод мне кинут новый за мои же деньги. Возможно ли воообще такое, что на передачу Мас-адреса влияет сам провод, , (как я понимаю или он передается или нет, тут уж не важна скорость, как и с любыми данными) или меня просто разводят на деньги для замены? 
      Спасибо
    • От ArCtic
      Собственно в заголовке все описано, при запуске видео с любого сайта - отваливается интернет по LAN
    • От ska79
      Открыт 23 порт на роутере keenetic lite kn-1311, при этом в настройках роутера отключено управление с помощью приложения андроид и удаленный доступ к роутеру. Так и должно быть? - порт остается открытым несмотря на отключение этих функций?
      Об открытом порте сигналит kaspersky lot scanner
    • От Mrak
      Всем привет!

У меня бывают кратковременные обрывы связи, т.е. пропадает интернет. При этом соединение с роутером имеется, а телефон пишет "потеряно подключение к интернету". После перезагрузки роутера, иногда нескольких, соединение с интернетом восстанавливается. Если набраться терпения, интернет может вернуться и без перезагрузки роутера, но с перезагрузкой быстрее. 

Скажите пожалуйста, где искать проблему - в роутере или у провайдера? Не знаю мучать ли поддержку или дело в моем старом ТП-линк TL-WDR3500.

• Создать...