Перейти к содержанию

не могу зайти на некоторые сайты?


Рекомендуемые сообщения

 

 


не заходит на ссылку
Попробуйте ещё раз. Если не получите скачайте отсюда.

 

И выполнять надо в том порядке, в котором написано. Так что сначала логи AdwCleaner-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ramazan

    17

  • regist

    14

  • Soft

    2

Топ авторов темы

А откуда откуда у вас?

C:\PROGRAM FILES (X86)\HIJACKTHIS FORK\HIJACKTHIS.EXE
Сами установили? Не поделитесь ссылку откуда качали установщик?

PS. Это не вирус, просто удивило.

  • Закройте все программы, временно выгрузите антивирус, файрволл и прочее защитное ПО.
  • Откройте папку с распакованной утилитой uVS и запустите файл start.exe. В открывшимся окне выберите пункт "Запустить под текущим пользователем".
  • Выделите и правой кнопкой мыши скопируйте следующий скрипт в буфер обмена:

    ;uVS v4.0.10 [http://dsrt.dyndns.org]
    ;Target OS: NTv6.1
    v400c
    BREG
    ;---------command-block---------
    zoo %SystemDrive%\USERS\USER\APPDATA\LOCAL\TEMP\CHROME_BITS_4388_8403\HIPS_783_X64.CRX
    delall %SystemDrive%\USERS\USER\APPDATA\LOCAL\TEMP\CHROME_BITS_4388_8403\HIPS_783_X64.CRX
    zoo %SystemDrive%\USERS\USER\APPDATA\LOCAL\TEMP\CHROME_BITS_4544_22718\HIPS_783_X64.CRX
    delall %SystemDrive%\USERS\USER\APPDATA\LOCAL\TEMP\CHROME_BITS_4544_22718\HIPS_783_X64.CRX
    delref %SystemDrive%\USERS\USER\APPDATA\LOCAL\MAIL.RU\MAILRUUPDATER.EXE
    delref %SystemDrive%\USERS\АДМИНИСТРАТОР\APPDATA\LOCAL\GOOGLE\CHROME\USER DATA\DEFAULT\EXTENSIONS\LGDNILODCPLJOMELBBNPGDOGDBMCLBNI\2.0.0.15_0\ПОИСК  ЯНДЕКСA
    delref %SystemDrive%\USERS\USER\APPDATA\LOCAL\MAIL.RU\GAMECENTER\GAMECENTER@MAIL.RU.EXE
    delref %SystemDrive%\USERS\USER\APPDATA\LOCAL\YANDEX\SEARCHBAND\APPLICATION\1.12.20.1399\SEARCHBANDAPP64.EXE
    delref %SystemDrive%\USERS\АДМИНИСТРАТОР\APPDATA\LOCAL\GOOGLE\CHROME\USER DATA\DEFAULT\EXTENSIONS\ODIJCGAFKHPOBJLNFDGIACPDENPMBGME\11.0.4_0\ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА MAIL.RU
    delref %SystemDrive%\USERS\АДМИНИСТРАТОР\APPDATA\LOCAL\GOOGLE\CHROME\USER DATA\DEFAULT\EXTENSIONS\CCFIFBOJENKENPKMNBNNDEADPFDIFFOF\11.0.26_0\ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА MAIL.RU
    delref %SystemDrive%\USERS\АДМИНИСТРАТОР\APPDATA\LOCAL\GOOGLE\CHROME\USER DATA\DEFAULT\EXTENSIONS\PHKDCINMMLJBLPNKOHLIPAIODLONPINF\11.0.3_0\ПОИСК MAIL.RU
    delref %SystemDrive%\USERS\USER\APPDATA\LOCAL\GOOGLE\CHROME\USER DATA\DEFAULT\EXTENSIONS\AJFLEPEGNONONCFMOIKDNEPHFLELDNBH\12.0.39_0\ПОИСК MAIL.RU
    delref %SystemDrive%\USERS\АДМИНИСТРАТОР\APPDATA\LOCAL\GOOGLE\CHROME\USER DATA\DEFAULT\EXTENSIONS\GBJEIEKAHKLBGBFCCOHIPINHGAADIJAD\2.0.3.15_0\СТАРТОВАЯ — ЯНДЕКС
    delref %SystemDrive%\USERS\АДМИНИСТРАТОР\APPDATA\LOCAL\GOOGLE\CHROME\USER DATA\DEFAULT\EXTENSIONS\OELPKEPJLGMEHAJEHFEICFBJDIOBDKFJ\7.1.30_0\ВИЗУАЛЬНЫЕ ЗАКЛАДКИ MAIL.RU
    apply
    
    czoo
    deltmp
    restart
    
  • В uVS выберите пункт меню "Скрипт" => "Выполнить скрипт находящийся в буфере обмена..."
  • Нажмите на кнопку "Выполнить" и дождитесь окончания работы программы. Прошу учесть, что компьютер может быть перезагружен.
Что с проблемой?

И репаки от Дьяка и Кролика не используйте, в них вирусы содержатся.

Изменено пользователем regist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Андрей2029
      Автор Андрей2029
      Здравствуйте, товарищи. Проблема следующая. Поставил впервые за много десятков лет Оперу вместо Хрома. Последнюю версию, разумеется. Особо не ковырялся в настройках, стал пользоваться. И заметил, что не могу попасть ни на один сайт с Cloudflare - проверка на человека просто постоянно обновляется, не пуская на страницу. Например, вот Aescripts:

       
      Разумеется, я испробовал все возможные решения, что были в сети, будучи уверенным, что проблема либо в самой Опере (её настройках, которые я не менял), либо в VPN (которого у меня нет и в Опере он не включен), DNS и прочем. Все проверил, посмотрел, попереключал и ничего не помогает. При этом Edge на те же сайты пускает без вопросов. Пошёл было писать багрепорт в техподдержку Оперы, пока не додумался отключить Kaspersky Plus. И, о чудо, Cloudflare сразу же запустил на проблемный сайт. Включил Касперского, тыкнулся на другой сайт - опять тя же проблема. 
       
      Подскажите, куда смотреть, что копать, и почему проблема именно с Оперой? Хром псотавил назад - опять проблемы нет. Чем Опера так провинилась? Какие настройки посмотреть в Каспере, чтобы решить проблему?
    • Юрий Григорьев
      Автор Юрий Григорьев
      Добрый день!
      У меня возникла такая проблема:
      В kaspersky security center 10 не активна кнопка для запуска/остановки kaspersky endpoint security на клиентских тачках. Для некоторых административных групп она активна, а для остальных - нет. Я не могу разобраться в чем косяк и как исправить.
       
      Проблема2. Поставили на клиента новую версию kes и агента, в административной группе на сервере компьютер есть, но в kes не указано, что он работает под политикой. В чем может быть причина и как исправить?

    • Vasikir
      Автор Vasikir
      Не уверен насчёт причины. Также были взломаны аккаунты telegram, discord, steam, google
      CollectionLog-2025.07.05-15.14.zip
    • Ярослав1_1
      Автор Ярослав1_1
      CollectionLog-2025.07.16-13.18.zipВот лог, надеюсь чир сможете помочь
      Вирус удалил Центр обновления Windows, переименовал службу в wuauserv_bkp
       
      Похожая проблема 
      Вирус удалил Центр обновления Windows, переименовал службу в wuauserv_bkp
       
    • Alexey82
      Автор Alexey82
      Доброго вечера.
      Не получается отформатировать sd карту через адаптер micro sd.
      Поменял адаптер, поменял sd карту, пробовал форматировать через командную строку win 10, панель управления дисками, через Мой компьютер - результат один - диск защищен от записи.
      Никогда такой проблемы не было, столкнулся сегодня, впервые.
      Из проишествий - лечили вирус, описано здесь
       
      Прошу подсказать, что же такое может быть.

×
×
  • Создать...