Перейти к содержанию

Файлменеджеры


Chimera-Syber

Каким файловым менеджером вы пользуетесь?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Можно было бы голосование устроить, чтобы посмотреть, что популярнее.

Я же проводником пользуюсь, динозавр такой...

 

Добавил голосование, как просили. Голосуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    18

  • C. Tantin

    16

  • Fedor

    10

  • Евгений Малинин

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У меня кстати Windows Explorer с вкладками, как в ИЕ 7.0, Опере или Лисе. :blink: Удобно.   P.S. Использую дополнение QT TabBar.

Достаточно давно - вышла юникодная версия ФАРа, сначала как 1.8 а потом переименовали в 2.0, сейчас у меня стоит билд 1133 и почти каждый день - новый билд автоматом устанавливается

Евгений Малинин
Добавил голосование, как просили. Голосуем.

Total Commander под Windows, Norton Commander (иногда Volkov Commander) под DOS...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Проводник Windows - не привык к этим прогам, хотя многим нравятся.

Я раньше тоже не мог привыкнуть, но стоило начать работать, как всё стало ясно... А когда выяснилось, что через них можно и по ftp лазить, так вообще стало здорово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть понятнее - что он испортил?

Ну например, удаление файлов Тоталом, что он умудряется удалять файлы так, что восстановлению они поддаются очень плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Ну например, удаление файлов Тоталом, что он умудряется удалять файлы так, что восстановлению они поддаются очень плохо.

Это, своего рода "+"... Но если под рукой есть хорошие программы для восстановления данных, например, GetDataBack for NTFS/FAT, то данные легко удаётся восстановить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же их удалять, если потом восстанавливаете? И зачем же их восстанавливать, если удалили? :cool2:

Конечно, это больше плюс, чем минус. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...