Перейти к содержанию

Файлменеджеры


Chimera-Syber

Каким файловым менеджером вы пользуетесь?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Расскажите для чего нужны файловые менеджеры? Какие дополнительные функции они дают? Зачем их использовать, если есть "Проводник Windows"? Расскажите какие файлменеджеры популярны сегодня.

Изменено пользователем Theo Walcott
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[[Template forums/front/topics/activity is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Дело не в наворотах там всяких плагинах и прочих вкусностях,дело в преимуществе(обработке файла),например стандартный проводник фиг когда увидит файл скрытый с помощью руткит-технологий(ну может если только руткит писался скрипткидиссом из кулхацкерской школы :) ),а вот FAR и прочие альтернативные файловые менеджеры это могут (но не всегда) :)

 

Наглядный примерчик от Bagle :

 

J3G2Tq0gSR.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правильно у альтернативных менеджеров всегда есть свои особенности разбора файловой системы,просто показал на фаре :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вы думаете по поводу Unreal Commander? Нормальный файлменеджер? Или, если этот плохой файлменеджер из бесплатных, может есть еще лучше (из бесплатных)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Unreal Commander, на мой взгляд, - один из самых лучших из бесплатных. Пользуюсь им уже практически год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФМ - подбирается под особенности человека

поставить и сравнить

 

Лично для меня ФАР - это лучший файлменеджер, а чем пользуетесь вы :) - это вам решать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же проводником пользуюсь, динозавр такой...

я же говорю

ФМ - подбирается под особенности человека
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...