Перейти к содержанию

Пользуетесь ли вы пиринговыми сетями?


Евгений Малинин

p2p сети  

67 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • оlег

    3

  • Falcon

    3

  • R.S.M.

    2

  • upsidicidan

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Использую торенты постоянно! Программы, фильмы, сериалы, музыка, варез и т.д.

Евгений Малинин
Если пользуетесь, пишите какой трекер для вас зе бест.

Сообщение от модератора Игорь
Давайте без ссылок на нехорошие ресурсы :) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если пользуетесь, пишите какой трекер для вас зе бест.

Не, тут нельзя, на трекерах и вареза навалом, поэтому не стоит тут ссылки постить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это точно. Но сама идея пиринговых сетей в некоторых случаях превосходит сети, построенные на технологии"клиент-сервер", так что я думаю на базе р2р создадут подконтрольный проект, который бы обьединил пиринговые сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что наступление на пиринговые сети, со стороны правительств стран, со временем будет усиливаться.

Читал, что на последней встрече "большой восьмёрки" были приняты какие-то решения против этих скачиваний. поскльку не качаю - у белорусов нет не позволяет, не успели мы покачать, то особо не интересовался подробностями. Но лучше б они там не встречались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую, для скачивания ISO-шников дистрибутивов, ибо иногда там по 4 DVD... и, заметьте, с оф. сайтов типа _http://cdimage.debian.org/debian-cd/4.0_r4a/ia64/bt-dvd/. То есть, нечасто.

А так скорость интернета до 40 мбит/сек, то есть самый дешевый - 25$ в месяц за пакет услуг.

Изменено пользователем Falcon
Заменил транслит)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активно использую парочку трекеров. А в домашнем DC++ только с меня скачивают.

Минус домашнего пиринга в том что хард убивается. Ну и фиг с ним :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что наступление на пиринговые сети, со стороны правительств стран, со временем будет усиливаться.

В чём-то Вы правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...
  • 3 weeks later...

Пиринговыми сетями пользуюсь, но не так часто.

Бывает собираешься скачивать что-нибудь из Интернета- на закачку уйдет час-два-больше, а так зайдешь в p2p имя инсталлятора в поиск введешь и тут же найдена парочка юзеров с данным файлом в шаре- скачиваешь за считанные минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...