Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • федвал

    21

  • regist

    10

  • Sandor

    6

  • Mark D. Pearlstone

    3

 

 


Скачал Оперу, но она не устанавливается.
Она портативная, так что установки не требует. А ошибка на скрине это из-за того, что сертификат касперского не добавлен. Добавьте сертификат, как указано во втором сообщение этой темы. Затем проверьте проблему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что при сканировании любым антивирусником файл не обнаруживается удалено. Вот и сейчас два раза сканировал Malwarebytes всё нормально. Синхронизацию браузера отключал она и сейчас не включена. Ввожу в поиск удалено он в браузере Google Chrome.

Может  удалить полностью удалить Java сайт то с расширением от Java

Изменено пользователем regist
вирусная ссылка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@icotonev, советую сначала прочитать тему, уже почистили в нём https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=57912&page=2&do=findComment&comment=855614


@федвал,

1) Хватит постить вирусные ссылки!

2) Отвечайте на вопросы, что вас просят. В Опере проблема есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Очистка была до выключения синхронизации...!

1) Эта строка никак не говорит о том включена или нет синхронизация, она выводится всегда.

2) Сейчас у него по умолчанию IE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вначале отключил синхронизацию просканировал Malwarebytes. Была очистка два файла, второй раз сканировал было чисто. Оперой не занимался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Была очистка два файла,
лог покажите. И в будущем без указания хелпера ничего не удаляйте. Были случаи когда после очистки в MBAM система вообще не загружалась.

 

 


Оперой не занимался.
Так займитесь. Уже несколько постов от вас ждём результатов проверки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


смотрел сертификат Касперского его там нет.
понятное дело, что нет. Поэтому и ругается, я дал вам ссылку как его добавить. И вы специально избирательно отвечаете? Такое чувство, что это у меня проблема и мне нужна помощь, а не вам.

Где отчёт или хотя бы скрин, что вы там в MBAM налечили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! отчёта по МВАМ нет, там же было написано удалить я и удалил. Опера не запускается Stril + F никакого окна не появляется. Напишите как удалить все программы которые я у вас скачал и закрывайте тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опера не запускается Stril + F никакого окна не появляется.

А разве должно какое-то появляться по этой комбинации? Читайте внимательней, что вам пишут.

 

закрывайте тему.

Помощь больше не нужна?

 

 

 

Напишите как удалить все программы которые я у вас скачал

MBAM через установку и удаление программ.

 

 

Для удаления AdwCleaner:

  • Пожалуйста, запустите adwcleaner.exe
  • Нажмите File (Файл) Uninstall (Деинсталлировать).
  • Подтвердите удаление нажав кнопку: Да.

Остальное просто удалить.

Изменено пользователем regist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема осталась. Всё равно спасибо. Спасибо   Sandor мы с ним целый день работали и понимали друг друга..Всё удалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • zimex
      От zimex
      Здравствуйте, поймал майнер джон, получилось удалить через доктор веб курейт, нашел сайт который не был в блоке майнера, потом установил с офф сайта др веб, снова прочистил, потом многие антивирусы не откAV_block_remove_2024.04.15-15.20.logрывались, почитал форум, прогнал это все дело через av block remover, что делать дальше? лог, созданный прогой прикрепил.
    • ststst
      От ststst
      Проверил через FRST, но не могу понять, что делать дальше.
      FRST.txt Addition.txt
      Использовал разные программы, нашел троян через Dr. Web, но ничего не изменилось.
       
    • Артëм
      От Артëм
      В исключениях антивируса добааляются папки, и расширения, которые после удаления появляются снова. Сканирование не даëт результатов. Через реестр просто нет той папки где со слов "интернета" Они должны быть. Что делать ума не приложу(
    • mmaazzik
      От mmaazzik
      здравствуйте. не знаю как приложить логи DRWeb и KVRT. приложу скрин проверки. все проверки делаю с включенной программой AnVir. так же несколько скринов из нее, + логи Автологера 



      CollectionLog-2024.04.09-12.40.zip
    • Friend
      От Friend
      Добрый день,
      Нужно проверить на нежелательные программы и последствия от майнера.
      CollectionLog-2024.04.09-09.40.zip

×
×
  • Создать...