Перейти к содержанию

Компьютерные журналы


Chimera-Syber

Рекомендуемые сообщения

Кто купил №20/2008 журнала "Computer Bild"? Поделитесь впечатлением. На мой взгляд, журнал потолстел и вообще номер интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Евгений Малинин

    11

  • Chimera-Syber

    9

  • Dimya

    7

  • C. Tantin

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Theo Walcott, хорошая тема = ) Я вообще компутерные журналы не читаю и раньше редко покупал. Но недавно купил компутер билд, и только по совету Олега, и только потому что там главная тема номера - пос

Cобираюсь купить-пролистал в переходе метро-там,в магазинчике самообслуживания можно взять, не покупая-полистать-почитать. Заинтересовала статья-тема номера: об опасных местах Интернета-там ,где живут вири и где множатся трояны...

Осталось заехать на оптово-розничный рынок и проибрести 20-ый номер подешевле...(цены ведь колеблются от 79до 125 росрублей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось заехать на оптово-розничный рынок и проибрести 20-ый номер подешевле...(цены ведь колеблются от 79до 125 росрублей)

 

хотя написано 99 р :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приобрел 20-ку за 80 росрублей на опртово-розничном рынке. В пятницу,на этой неделе,данный журнал в некоторых местах рынка должен будет поступить и там он будет стоить 75 росрублей... Я ждать не стал. В прочих оптово-розничных магазинах, лавках северной столицы он(журнал) продается и имеет стоимость от 115 до 125 росрублей.... Приступаю к изучению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
про Хакер:

надо завязывать упоминать на форуме этот термин...

плохая примета...

 

а еще говорят демократия свобода слова и тд и тп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто скажет чем плох хакер?

ничем, пища для размышлений в области информационной безопасности. последнее время не читаю - раньше был лучше, сейчас статьи "тяп-ляп и готово".

 

плох - просто кто-то запутался в правилах форума. мы же не содержимое данного журнала обсуждаем, а просто печатное издание :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто скажет чем плох хакер?
Да ничем особо не плох, просто во-первых, рекламы всё-таки многовыто для такого журнала, во-вторых, кому-то хочется иметь максимальную аудиторию читателей. И то, и то наносит ущерб содержанию. Интересная инфа там бесусловно есть. Плохо то, что раньше её было больше :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, во многих журналах много рекламы, раньше я это принимал к сведению, потом понял, что реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

журнал хакер - для меня лично это засорение мозга ;)

ЗАТО! На диске подборка софта хорошая :blink:

 

Читаем MSDN ;) + подписчики получают много различных бонусов. К примеру недавно была произведена рассылка 8кг Microsoft Press всем подписчикам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAXIM - лучший журнал! Там на последней страничке есть "Десктоп хорошего (интересного) человека", так что он тоже компьютерный. :blink: Я молчу про рубрику от Ноутбуки Нанокоде ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть. Так скоро журнал каких-нибудь строителей будут считать компьютерным из-за упоминания слова Архикад. А подписка мсдн - хорошая вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, во многих журналах много рекламы, раньше я это принимал к сведению, потом понял, что реклама.

Заказные статьи? :blink: Теперь всего такого и другого добра станет меньше. Кризис все-таки... Некоторые издания даже могут уйти туда, откуда не возвращаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...