Перейти к содержанию

Компьютерные журналы


Chimera-Syber

Рекомендуемые сообщения

Я тоже покупаю Компьютер билд.Нормальный журнал.Касперский на месяц есть.Фильм. Программы. Статьи.Мне нравится.

 

А ЧИП только на английском, на русском нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Евгений Малинин

    11

  • Chimera-Syber

    9

  • Dimya

    7

  • C. Tantin

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Theo Walcott, хорошая тема = ) Я вообще компутерные журналы не читаю и раньше редко покупал. Но недавно купил компутер билд, и только по совету Олега, и только потому что там главная тема номера - пос

К теме: в сентябрьском номере журнала "Hard "и" Soft" за этот год имеется три статьи :

1. Про беслатные антивирусы

2.Об антикейлоггерах

3. Тест свежих коммерческих антивирусных продуктов.

 

Сам я журнал не покупал,просто почитал статьи ,взяв его в киоске Роспечати. Журнал дали почитать,предварительно вынув из пакета DVD-диск,которым укомплектовано данное издание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Из специфически-компьютерных - Системный администратор (http://www.samag.ru/), изредка - CHIP и Linux Format.

А не из "специфически-компьютерных"?

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Малинин вопрос в начале темы стоял про компьютерные журналы B) про другую периодику я отписывалась в соответствующей теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к журналам: в октябрьском номере "UPGRADE SPECIAL" имеется статья про КИС-2009,а также ведется разговор про то,зачем антивирусные компании "пекут" комбайны... Стоимость журнала с DVD-диском в комплекте-от 92 до 125 росрублей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже 3 год читаю Hard'n'Soft. Сказать по-честному, в последнее время журнал изменился, но не в лучшую сторону, появились новые рубрики, не вполне мне понятные. Плюс журнала в том, что на прилагаемом диске имеются кучи программ интересных, в том числе и официальный антивирус Касперского. Но лично у меня иногда случаются казусы - не всегда подгружаются базы с обновлениями.

Также пробывал читать АпГрейт, стилистика вообще не понравилась, пишут каким-то разговорным языком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О "Чипе"-в октябрьском номере журнала обещали полнометражный фильм на диске(об этом говорилось в номере за сентябрь). Купил журнал-открыл диск-фильма Не нашел! Имеются лишь одни только трейлеры и описания фильмов,вышедших на DVD...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О "Чипе"-в октябрьском номере журнала обещали полнометражный фильм на диске(об этом говорилось в номере за сентябрь). Купил журнал-открыл диск-фильма Не нашел! Имеются лишь одни только трейлеры и описания фильмов,вышедших на DVD...

Они на сайте предупредили, что не войдёт фильм в этот номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за иформацию! На сайте,к сожалению,не побывал...

Ну да и не фильм же,вообще-то,определяет содержание журнала и то,почему мы его приобретаем.

И без фильмов покупали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из развлекательно-познавательных журналов тематика и стиль изложения нравятся в спецхакере, а так компанией читаем сисадмина и линуксформат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...