Перейти к содержанию

22 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Какие типы компьютеров есть у вас дома и каким пользуетесь чаще? Можно выбирать несколько вариантов.

Изменено пользователем Sapfira

А смысл данного опроса? Форум фанов АВ. АВ ставится на ОС Виндовс, что как бы определяет контингент читающих и участвующих (ПК или ноутбук) , так как на андроид устройствах, коих среди планшетов подавляющее большинство, необходимость АВ сомнительна.

Изменено пользователем lammer

А смысл данного опроса? Форум фанов АВ. АВ ставится на ОС Виндовс, что как бы определяет контингент читающих и участвующих (ПК или ноутбук) , так как на андроид устройствах, коих среди планшетов подавляющее большинство, необходимость АВ сомнительна.

Так опрос о том, что вообще имеется в доме. Если человек пользуется стационарным компьютером или ноутбуком и ставит на него антивирус, это не значит, что у него не может быть планшета.

Есть

2 ноута (+1 очень древний, пользоваться медленно а выкинуть жаба душит)

1 стационарный

1 планшет

3 смартфона

Пользуюсь или стационарным или смартфоном, иногда ноутом

Ноутом когда хочется побаловаться с линуксом или стационарный заняли, смартфон вне дома (раньше эту роль исполнял планшет)

Изменено пользователем Kapral
  • 2 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Sophie Auguste
      Какое-то время назад после долгого (примерно полтора месяца) перерыва я включила свой ноутбук и включала его несколько последующих дней подряд. После этого, уже со смартфона, я заметила, что в Google Аккаунте как последняя дата входа с этого ноутбука стоит первый из этих дней и Chrome в качестве браузера, через который был выполнен вход. Вообще в этот аккаунт я с этого ноутбука заходила, и Chrome у меня установлен, но именно в тот день я этого не делала, и единственным браузером, которым я в этот день пользовалась, был Яндекс Браузер. Что это может быть, и нужно ли что-то делать?
    • От PitBuLL
      ПК с Windows 10 сам выключился.
      Подошел к системнику, хотел только подключить наушники к звуковой карте Creative X-Fi Titanium HD и ПК выключился. Провод питания к блоку питания точно не задевал, да и воткнут он конкретно надежно. 
      Не понял из-за чего компьютер выключился.
      В отчетах есть такая запись:

• От Ice_man
      Всем привет, тема такая, надо скопировать хард от регистратора на диск где планируется хранить резервные копии. При подключении диска от регистратора он предлагает разметить диск, разумеется все данные сотрутся... как избежать этого и скопировать данные с диска?? может кто сталкивался с такой задачей.. если что регистратор - Хиквижен 
    • От Konstantin1702
      на компьютере периодически не открывается диспетчер задач и другие программы
      CollectionLog-2020.11.23-19.55.zip
    • От Dagost
      Всем доброго времени суток . Вопрос больше консультативный , боюсь что могут обмануть в ремонте . 

Залил я немного клавиатуру на своем ноутбуке, и некоторые клавиши начали при нажатие активировать другие клавиши . Я всю клавиатуру затер спиртом , через сутки включаю , ничего не изменилось , выключаю ноутбук. Сегодня включаю его по новой , а он уже вообще не включаеться , работает только индикатор зарядки . Но так как кнопка включение , не отдельно а часть клавиатуры , я вот думаю может сама кнопка перестала работать ? Или все же это мало вероятно и я что то закоротил когда протирал клаву ? Просто от момента как я залили его он работал целую неделю , и только после манипуляций с спиртом произошла такая проблема . 
  • Создать...