Перейти к содержанию

Драйвера на ноутбук Asus X551MA


Рекомендуемые сообщения

 

 


 Каким образом-качать активаторы?
как активируете ОЕМ 7 проф?

активатор скорее всего был среди программ и файлов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ХАКИМ

    37

  • andrew75

    21

  • sputnikk

    15

  • ska79

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это спорный вопрос. Я сам не пользуюсь и считаю что использовать можно только если других вариантов не осталось.   Попробуйте вот это: https://downloadcenter.intel.com/download/24548/Intel-Embedded-

uBlock Origin https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/ublock-origin/?src=api

наверно озу 4 гб и более, поэтому нету х86, чтоб люди не истерили "ноут не видет 4 гб!!!" : )

Posted Images

Я бы посоветовал обоим не нарываться на санкции  :)

никаких ссылок и инструкций ) просто хочу знать, как автор собирается активировать, если к ноуту нет кода активации и вероятно никогда не было. или имеет код ОЕМ?

Просто не понимаю, зачем было переустанавливать исправную винду, если лицензии всё равно нет. Или есть та волшебная наклейка с лицензией.

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я бы посоветовал обоим не нарываться на санкции  :)

никаких ссылок и инструкций ) просто хочу знать, как автор собирается активировать, если к ноуту нет кода активации и вероятно никогда не было. или имеет код ОЕМ?

Просто не понимаю, зачем было переустанавливать исправную винду, если лицензии всё равно нет. Или есть та волшебная наклейка с лицензией.

?

 

Изменил свое предыдущее сообщение.

да и в начале темы уже было,вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 выдало такое 

post-19093-0-79280400-1509808949_thumb.jpg

 

Веб установщик отработал, комп потом перезагружал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ХАКИМ,  зайдите в управление дисками, посмотрите, нет ли там раздела на несколько гб в начале диска. вдруг на нём всё таки была ос и можно восстановить из раздела восстановления, правда Вин 8, зато с драйверами. Потом обновите до 8.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую, могу ошибаться,но,вроде я такой уже скачивал ,может без драйверов чипсета не вставал?

в любом случае уже скачиваю...

@ХАКИМ,  зайдите в управление дисками, посмотрите, нет ли там раздела на несколько гб в начале диска. вдруг на нём всё таки была ос и можно восстановить из раздела восстановления, правда Вин 8, зато с драйверами. Потом обновите до 8.1

Так уже вроде выяснили ,что ее там не было,

да и как то совсем нелогично- сносить в магазине предустановленную 8-ку,ставить ломанную 7-ку и потом продавать?но,ради интереса гляну!

 

посмотрел и правда нету, есть только раздел в 100мб зарезервирован системой!

Изменено пользователем ХАКИМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sputnikk,

ТС писал, что там даже наклейки с лицензией не было, если я ничего не путаю.

И некоторые модели этих ноутбуков продавались без ОС. Так что я предполагаю, что родной системы там никогда не было. А в магазине за небольшую доплату поставили 7-ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий не качайте, там не то что нужно, это я поторопился.

 

Попробуем по другому. Драйвера для 32-х разрядной 7-ки там есть. Просто установщик проверяет систему и говорит что она не подходит.

 

Идите в диспетчер устройств. Открываете свойства стандартного видеодрайвера (или как он там называется), идете на вкладку драйвер и говорите "Обновить". И показываете ему на папку с драйвером.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sputnikk,

ТС писал, что там даже наклейки с лицензией не было, если я ничего не путаю.

И некоторые модели этих ноутбуков продавались без ОС. Так что я предполагаю, что родной системы там никогда не было. А в магазине за небольшую доплату поставили 7-ку.

Все верно, только стояла 7-ка еще до прихода покупателей!

И в "подарок" др.веб. ставили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, только стояла 7-ка еще до прихода покупателей!

Как интересно. Это их за обман покупателей можно было привлечь.

 

Мое предыдущее сообщение не пропустите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий не качайте, там не то что нужно, это я поторопился.

 

Попробуем по другому. Драйвера для 32-х разрядной 7-ки там есть. Просто установщик проверяет систему и говорит что она не подходит.

 

Идите в диспетчер устройств. Открываете свойства стандартного видеодрайвера (или как он там называется), идете на вкладку драйвер и говорите "Обновить". И показываете ему на папку с драйвером.

Система виндовс определила ,что драйверы для этого устройства не нуждаются в обновлении..

 

извиняюсь ,вот как то так

post-19093-0-71058000-1509812276_thumb.jpg

post-19093-0-21071800-1509812299_thumb.jpg

 

 

может сначала нужно установить то что с желтыми значками?

post-19093-0-33970500-1509812320_thumb.jpg

Изменено пользователем ХАКИМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...