Перейти к содержанию

Не могу установить Virtual Audio Cable после неудачного удаления


Рекомендуемые сообщения

Не могу установить Virtual Audio Cable после неудачного  удаления, текстовый документ прикреплю к посту, Помогите Кто нибуть. 


Вот Текстовый Документ


При установке пишет connot install device (0/1072 - Указанная служба была отмечена для удаления.)


При установке пишет connot install device (0/1072 - Указанная служба была отмечена для удаления.)

eumusdesign_setup_log_20171016_111219.tmp.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • evgeniyy
      От evgeniyy
      Здравствуйте, поймал где-то крайне неприятную штуку Trojan.Multi.GenAutorunTask.c
      Найти его смог через virus removal tool, после попыток лечить вирус, он все равно появляется. При поиске вируса в безопасном режиме, выскакивал уже Trojan.Multi.GenAutorunTask.a
      Отражается их влияние на работе интернета. Он постоянно обрывается или крайне сильно тормозит. Может некоторое время работать, а потом тупо перестать. 
       
      Так же при поиске через KVRT выскакивало HEUR:Trojan.Multi.StartPage.h на пару с вышеописанными.
       
      zip-архив с собранными логами прикладываю. Надеюсь на помощь.
       
      CollectionLog-2024.02.05-21.46.zip
    • Koiillo
      От Koiillo
      Не знаю, что делать, Майнер появился после установки 11 винды, загружает цп на максимум, скачивал антивирус доктор веб курейт, не помогло удалить его полностью 
    • Nana24
      От Nana24
      Внезапно комп начал тормозить при включении, вплоть до полного зависания.
      Накануне не было ничего скачано или установлено. Все антивирусы ничего не показывают, доктор Вэб, Авира и т. д. Диспетчер демонстрирует аномальное количество процессов.
      Логи ниже. Буду очень рада помощи!
      CollectionLog-2021.10.18-19.00.zip
    • Friman23
      От Friman23
      При работе за моим ПК (игры, просмотр фильмов и видео) монитор постоянно гаснет на несколько секунд со звуком отключения устройства (как флешки, если кому-то так проще). Перед этим сгорела микросхема APW7302B сдавали в ремонт, вроде починили, но на следующий день начались проблемы. На старом мониторе проблем таких нет значит беда в мониторе. Снова сдавали в ремонт пробыл там неделю сказали всё нормально вернули и ничего не поменялось гаснет и всё. Очень прошу помочь
    • Павел Казаков
      От Павел Казаков
      Не могу установить Virtual Audio Cable после неудачного  удаления,
       
      Вот Текстовый Документ
       
      При установке пишет connot install device (0/1072 - Указанная служба была отмечена для удаления.)
       
      Вот что в логе
       
      Лог:
×
×
  • Создать...