Перейти к содержанию

Виснет Facebook


Рекомендуемые сообщения

Проблема с Facebook. Зависает жестко, сразу же после открытия странички, при прокрутке вниз, причем только он. Во всех браузерах наблюдается данная проблема.

 

До недавнего времени все было нормально, пока не пришлось переустановить Windows, - поставил 10-ку.  С чем связано не понятно. Может кто сталкивался?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sahnosa, попробуйте проверить проблему в чистом режиме Windows: https://support.microsoft.com/ru-ru/help/929135/how-to-perform-a-clean-boot-in-windows

Предварительно полностью очистите историю браузера нажимая сочетание клавиш: Ctrl+Delete+Shift, удалите все, кроме паролей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


eset smart security
отключите антирекламу в нём, и вообще всю

Оказывается всё проще 

В работе Facebook и Instagram по всему миру произошел сбой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Anov
      От Anov
      Всем привет.
       
      Интересно, такие проблемы только у меня сегодня наблюдаются на Facebook? 
       
      Согласно downdetector проблем у Фейсбук вроде как нет, вот я подумал, уж не подхватил ли какую-то заразу?
      Попытки создать пост в окне кликом, как можно видеть из видео ниже, ни к чему не приводят...
      https://www.youtube.com/watch?v=BriM1XTXeOY&feature=youtu.be
       
      Что самое смешное, отправить сообщение о проблеме в Support Фейсбука удалось только с Андроид-устройства, на Виндоус станции не пполучается открыть диалог отправки сообщения
       
      Уже пробовал отключать extensions и перезапускал Chrome - ничего не помогло. Впрочем раньше Фейсбук на них никак не реагировал и работал замечательно
    • маргиз
      От маргиз
      давно не заходил на фейсбук ,дай думаю зайду а он просит покажи паспорт , это у меня одного такое ,
    • sania2186
      От sania2186
      Зависает Facebook, очень долго открывается при открытии в браузере Опера. Кнопки "Нравится" и "Поделиться" под новостью - при нажатии на них тоже страница подтормаживает, другие сайты открываются отлично. Все приложения в Facebook удалил, но не помогло. Что еще можно сделать?
×
×
  • Создать...