Перейти к содержанию

Зависает Facebook


Рекомендуемые сообщения

Зависает Facebook, очень долго открывается при открытии в браузере Опера. Кнопки "Нравится" и "Поделиться" под новостью - при нажатии на них тоже страница подтормаживает, другие сайты открываются отлично. Все приложения в Facebook удалил, но не помогло. Что еще можно сделать?

Изменено пользователем sania2186
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при открытии в браузере Опера

проверьте в других обозревателях, например Internet Explorer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая же фигня была на старом нетбуке на Oпере и IE

побороть так и не смог

пока не обзавелся новым ноутом

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

при открытии в браузере Опера

проверьте в других обозревателях, например Internet Explorer

В Internet Explorer открывается нормально и в других браузерах тоже, может можно что-то поменять в настройках Опера, чтобы именно Facebook быстрее открывался, так как привык к старой Опере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расслабьтесь.

у меня далеко не медленный комп. и тоже опера 12.16
и на фейсбуке временами такие лаги.... что оторопь берёт.

 

Ничего, распогодится... (с) В. С. Высоцкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Anov
      От Anov
      Всем привет.
       
      Интересно, такие проблемы только у меня сегодня наблюдаются на Facebook? 
       
      Согласно downdetector проблем у Фейсбук вроде как нет, вот я подумал, уж не подхватил ли какую-то заразу?
      Попытки создать пост в окне кликом, как можно видеть из видео ниже, ни к чему не приводят...
      https://www.youtube.com/watch?v=BriM1XTXeOY&feature=youtu.be
       
      Что самое смешное, отправить сообщение о проблеме в Support Фейсбука удалось только с Андроид-устройства, на Виндоус станции не пполучается открыть диалог отправки сообщения
       
      Уже пробовал отключать extensions и перезапускал Chrome - ничего не помогло. Впрочем раньше Фейсбук на них никак не реагировал и работал замечательно
    • Pureeye44
      От Pureeye44
      Добрый день помогите пожалуйста разобраться - зависает комп при переходя в спящий режим, открываю крышку черный экран, один раз помогла перезагрузка с нажатием 15 секунд клавиши вкл. с выключенным экраном. Затем ничего не включалось, вплоть до разборки и отключения шлейфа монитора. После этого включился монитор и выдал ошибку, затем система загрузилась, настройки по питанию вернул в базовые. Но проблема все равно похоже осталась, то выходит, то нет. Есть ощущение, что программная какая то история и началась после обновления Windiws. Подскажите что можно предпринять?
      Заранее спасибо.
    • Lovve
      От Lovve
      Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выяснить причину зависания компа. Компьютер периодически зависает и в период зависания как бы трещит, после приходится перезагружать его. Зависание ни к чему конкретному привязать не могу. На Линукс Минт 17 не зависал, зависает только на Виндовс 7, на Виндовс 10. Систему уже переустанавливал, температура процессора нормальная, пасту менял - не помогло. Форматировал диски, менял физические диски для установки - так же не помогло. 
    • костя 1122
      От костя 1122
      Добрый день.
      при резком движении или повороте на 180 (зачастую) виснет мышь и клавиатура на пару секунд,после чего приходит в норму и сопровождается звуком (может и не отвиснуть, приходиться перезагружать комп). во время зависания на клавиатуре продолжают гореть Caps Lock, но при нажатие на его клавиатура не реагирует. при зависание в самой игре я вижу как продолжают общаться и бегать люди ( игра и комп не виснут) , но сам стою как камень. ПОМОГИТЕ 
      на форуме нашел точь в точь тему,но решения там нету =( https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=57284
    • sahnosa
      От sahnosa
      Проблема с Facebook. Зависает жестко, сразу же после открытия странички, при прокрутке вниз, причем только он. Во всех браузерах наблюдается данная проблема.
       
      До недавнего времени все было нормально, пока не пришлось переустановить Windows, - поставил 10-ку.  С чем связано не понятно. Может кто сталкивался?
      Спасибо!
×
×
  • Создать...