Перейти к содержанию

Несколько раз подряд слетает Виндоус


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • hotlioness

    12

  • andrew75

    8

  • Yna

    2

  • oit

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А вот диагностику памяти запустить бы не помешало. Подозреваю, что не с диском у вас проблемы.   P.S. что там у вас за мастерская, которая не может диагноз поставить. Я бы поискал другую.

Спасибо, попробую. Как думаете, симптомы указывают на проблемы с железом?

А что в СЦ ЖД не проверили? имхо, в нем дело - сыпаться начал

Posted Images

 

 


наших людей!
Ключевое слово "люди". А коллективчик у нас очень многонациональный и сильно разбросанный по карте :).

Спасибо Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего диск. У меня так же ноут  пять лет был нормально,потом отдала сестре. Сестра стала жаловаться, виснет, долго грузится, тормоза.  Скинет на заводские настройки, меньше чем через неделю опять та же песня. Когда она с юга уезжала, у неё не было денег на мастера. Она оставила ноут подруге. Подруга  прыгала от счастья. Заменила в сервисе  ЖД и все летает.

Поэтому если у вас ноут  не первой свежести, требуйте в обязательном порядке проверки жесткого диска. Я бы всё таки пробовала заменить ЖД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...