Перейти к содержанию

Кто имеет право мне звонить?


Рекомендуемые сообщения

 

 


префикс "812" 495- 55-далее разные две цифры).Номер явно виртуальный-позвонил на один из таких: сказал "автомат",что такого номера не существует...
Номер потока Е1. Кол центр. Там может вообще не быть номера под входящие, а определяться что-то обязано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • www2.1

    6

  • Dimya

    5

  • MotherBoard

    3

  • Nesser

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Задолбали звонить.. Но мне поступают звонки  с косметических центров. Не знаю, Улыбка Радуги или Магнит-Косметик  сливают инфу. В общем ппц. Но я их вечно  кормлю завтраками)

Я всегда говорю что они попали в прокуратуру - больше не звонят Исключение делаю для ТВ опросов - этим отвечаю что мы в походе, в палатке в лесу, телевизор с собой не взяли

Не должно. Коммутации должны быть доступны на уровне оператора. А всё ваши хотелки и как вы их реализуете, ваше личное дело. Допустим, стихийное бедствие. Людей, с такой услугой, не смогут предупреди

Простите,уважаемый ​status12​,но если это может быть call-центр без входящих,то этот центр тогда "виртуально" определяет входящий номер телефонный?

Значит эти номера,получается ,лучше и не "прозванивать".Думаю:позвонят-позвонят и успокоятся те граждане,кто задачу такую поставил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...