Перейти к содержанию

Кто имеет право мне звонить?


Рекомендуемые сообщения

Белорусы пожаловались на МЧС за рассылку предупреждений об урагане.
ссылка на источник
Сколько людей столько и мнений. Вроде предупредили, но всегда найдутся недовольные.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • www2.1

    6

  • Dimya

    5

  • MotherBoard

    3

  • Nesser

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Задолбали звонить.. Но мне поступают звонки  с косметических центров. Не знаю, Улыбка Радуги или Магнит-Косметик  сливают инфу. В общем ппц. Но я их вечно  кормлю завтраками)

Я всегда говорю что они попали в прокуратуру - больше не звонят Исключение делаю для ТВ опросов - этим отвечаю что мы в походе, в палатке в лесу, телевизор с собой не взяли

Не должно. Коммутации должны быть доступны на уровне оператора. А всё ваши хотелки и как вы их реализуете, ваше личное дело. Допустим, стихийное бедствие. Людей, с такой услугой, не смогут предупреди

 

 


Белорусы пожаловались на МЧС за рассылку предупреждений об урагане.

Ну зачем неадекватных в пример приводить? Наверняка, есть в МЧС и те, кто пожалуются на факт своего успешного спасения с формулировкой: "мой выбор был помереть от такого-то бедствия, а вы взяли и нарушили мои права!"  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбали звонить.. Но мне поступают звонки  с косметических центров. Не знаю, Улыбка Радуги или Магнит-Косметик  сливают инфу. В общем ппц. Но я их вечно  кормлю завтраками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходит смс на телефон, вы только что купили вещь в интернет магазине.. "ссылка" и цена..  :eyes:

Вопрос, это кто то настолько криворукий, что не смог вбить "правильно" свой номер телефона? Ну или лохотрон...

 

Я также как и с почтой, не принимаю "неизвестные" телефонные вызовы.  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром рано зазвонил "мобильник". Не сообразив ничего, заметил только номер "четыре восьмёрки".Принял вызов-женским голосом("автомат") сказали,что по такому-то Параграфу Закона мне обеспечивается бесплатная юр.помощь.Выключил телефон.Пока с этого "нумера" не звонили более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром рано зазвонил "мобильник". Не сообразив ничего, заметил только номер "четыре восьмёрки".Принял вызов-женским голосом("автомат") сказали,что по такому-то Параграфу Закона мне обеспечивается бесплатная юр.помощь.Выключил телефон.Пока с этого "нумера" не звонили более.

Знаю, попадала не раз.

Как только трубку взяла живой человек, я раз послала, что мол: ребята, идите на(вырезано  цензурой)

 Потом полгода не звони ли, на днях опять, только знакомое услышала, тут же отключилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белорусы пожаловались на МЧС за рассылку предупреждений об урагане.

Я бы тоже пожаловался на эту рассылку только потому, что она приходит не своевременно, где-нибудь в 9 вечера, что, мол, сегодня утром и днём будет гроза, град и т.п. :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я бы тоже пожаловался на эту рассылку только потому, что она приходит не своевременно, где-нибудь в 9 вечера, что, мол, сегодня утром и днём будет гроза, град и т.п
Мне сегодня от МЧС в 2 ночи пришло. :) В остальном я почти уже не пользуюсь телефоном. А рассылку СМС читаю только от своих, з/п, а остальное сразу же в корзину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне сегодня от МЧС в 2 ночи пришло. :) В остальном я почти уже не пользуюсь телефоном. А рассылку СМС читаю только от своих, з/п, а остальное сразу же в корзину.

 

А мне почему-то приходят сообщения от мобильного оператора,

что пора пополнить счет, "На вашем счету менее 0.15 доллара, просим пополнить счет" в 3 часа ночи.

 

И какой после этого сон :(

 

Задолбали уже, я этим операторам больше 3 долларов не доверяю :)))

 

Изменено пользователем iv65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Оно и видно.

Конечно видно, и вы правда верите что если им нужно будет позвонить.. какая-то блокировка номера, их удержит?  :ha:

 

Вы же написали про выключенный телефон? )))

Это хорошо, что только про выключенный. могли бы и про некупленный написать )))

 

 

Я бы тоже пожаловался на эту рассылку только потому, что она приходит не своевременно, где-нибудь в 9 вечера, что, мол, сегодня утром и днём будет гроза, град и т.п.

В девять часов вечера что сегодня утром будет дождь? Бгггг... Вы поняли что именно написали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Опять сегодня  позвонила какая-то юридическая контора, типа я имею право на бесплатную  юридическую помощь...

Отказалась, сказала  что не нуждаюсь)))

PS: Не сотрудницы бы с секретарем рядом, послала бы матом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорю что они попали в прокуратуру - больше не звонят :)

Исключение делаю для ТВ опросов - этим отвечаю что мы в походе, в палатке в лесу, телевизор с собой не взяли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый (когда необходимо ответить на незнакомый мобильный или городской номер-сантехник или ещё кто подойти должен),в случае "начала заводилово",говорит просто:"Это морг" и как-то люди/-автоматы заканчивают свой разговор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уже как каждый вечер(не ночь,слава Всевышнему) дают по три звонка на городской(префикс "812" 495- 55-далее разные две цифры).Номер явно виртуальный-позвонил на один из таких: сказал "автомат",что такого номера не существует...Но "город" пока не отключаю,подожду...Ростелеком "беспокоить" не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...