Перейти к содержанию

Нужно произвести очистку


Рекомендуемые сообщения

Компьютер перезагружался. Посоветовали произвести очистку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Вова8002
      От Вова8002
      Узнал о Farbar Recovery Scan Tool и сразу понял, что она поможет, только вот я не знаю, что удалять.
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Интервью с экспертами «Лаборатории Касперского»"
    • ProstoPrince
      От ProstoPrince
      В попытках расправится с вирусами на компьютере уже голову сломал, поэтому обращаюсь к знающим людям. Надеюсь на вашу помощь уважаемые, был бы очень благодарен за помощь! 

      FRST.txt Addition.txt
    • Роман0184039
      От Роман0184039
      Проверил весь компьютер антивирусником Panda dome, adwcleaner, ничего не нашел. Помогите, пожалуйста 


    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Мой рабочий почтовый ящик оказался переполнен. И нужно бы его почистить. А с другой стороны, иногда в нем же проще всего найти некоторую информацию (не нужно заморачиваться с синхронизацией). 
      Но если кто-то ящик взломает, то сможет прочитать не только корреспонденцию, но даже получить некоторые пароли (если бы я их не поменял), т.к. сайты шлют пароли на ящик.
       
      Выходит двоякая ситуация - с одной стороны надо стереть всё для пущей верности, с другой - это создаст ряд неудобств (докажи потом, что отправлял человеку проект договора, жалобы, ходатайства, если тот в наглую заявит, что этого не было).
       
      Подскажите, как вы обычно действуете? Удаляете или храните почту?

×
×
  • Создать...