Перейти к содержанию

  

8 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование и т. п.
.
Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
.
.


ЧАСЫ НАРУЧНЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ КОМАНДИРСКИЕ
.
„Жизнь не останавливается, проходит только время...”
Свою историю Чистопольское часовое производство «ВОСТОК» ведёт с осени 1941 года.

Страница производителя
  • Модель механизма «Восток 2414А», 43 корпус.
  • Производитель: Российская Федерация, Республика Татарстан.
  • Число рубиновых камней — 17.
  • Противоударное устройство узла баланса.
  • Корпус — часовая латунь. Покрытие корпуса хром или нитрид титана (1-2 мкм).
  • Задняя крышка часов: нержавеющая сталь.
  • Органическое/миниральное стекло.
  • Ремень из натуральной кожи (рекомендуется заменить его, подробности в данной теме).
  • Водонепроницаемые до 2 атм (устойчивы к воздействию воды, например, во время плавания в течение короткого периода; не предназначены для подводного плавания).
  • Энергетический запас хода от одного завода пружины не менее 36 часов.
  • Средний суточный ход: -20..+60 секунд в сутки.
  • Средний срок службы часов —10 лет.
  • Ночью стрелки светятся. Завод механический, с закрывающейся резьбой от проникновения воды внутрь механизма.

Фотографии:

 

post-15104-0-18576400-1504376715_thumb.jpg post-21-0-24551600-1499257486_thumb.jpg post-21-0-50267100-1499257553_thumb.jpg
post-21-0-91120000-1499257494_thumb.jpg post-21-0-49065200-1499257506_thumb.jpg post-21-0-32244200-1499257519_thumb.jpg post-21-0-30822700-1499257529_thumb.jpg post-21-0-05407800-1499258008_thumb.jpg post-21-0-40667200-1499257536_thumb.jpg

e45507d8b610t.jpg

3499499c2002t.jpg

52d91ee41f60t.jpg

20c35c9a9492t.jpg

cf4710f7b74bt.jpg

 

Изменено пользователем oit
https://eap.kaspersky.com/
  • Спасибо (+1) 5
  • Согласен 8
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

 

фото с сайта...есть видимо и такие

attachicon.gif1-4_555_350_5_100.png

Вот эти часика поинтересней будут, из серии "Амфибия"!

 

что понравилось так это циферблат

не 12 часов а в одном круге сразу 24

Опубликовано

 

 

фото с сайта...есть видимо и такие

attachicon.gif1-4_555_350_5_100.png

Вот эти часика поинтересней будут, из серии "Амфибия"!

 

что понравилось так это циферблат

не 12 часов а в одном круге сразу 24

 

Самое интересное это то, что они с автоподзоводом, и если не носишь то можно положить их в тайммувер и не переживать что надо заводить.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Вот и наступил день "X" для этих часов, в общем проносил я их не более недели, как только "стекло" начало царапаться, я убрал их в коробочку и решил что будут просто как сувенир храниться (часов которые ношу и без них хватает). В первое время заводил их ежедневно, но поговорив с мастером часовщиком, понял, что для хранения достаточно одной заводки в месяц. Достал я их сегодня, спустя 16 дней, завел, а они не идут, поправил дату на один вперед, думал если подергаю стрелки, вдруг пойдут, но ничего не происходит...... в итоге, качеством Чистопольского завода я разочарован, теперь думаю или искать оф. сервис в своем городе, чтоб ремонтировать по гарантии, либо залезть да самому начать учиться часовому делу.

Опубликовано

Вот и наступил день "X" для этих часов, в общем проносил я их не более недели, как только "стекло" начало царапаться, я убрал их в коробочку и решил что будут просто как сувенир храниться (часов которые ношу и без них хватает).

Привет,

 

Как обладатель сувенира часов Восток, могу подтвердить что действительно стекло плохого качества и царапается сильно.

Также добавлю, что если в часах плавать или часто соприкасать с водой, то получиться как на следующей фотографии.

post-551-0-32226000-1506411365_thumb.jpg

 

P.S. боюсь есть шансы, что в скором времени заржавеют :)

  • Спасибо (+1) 1
Опубликовано (изменено)

В первое время заводил их ежедневно, но поговорив с мастером часовщиком, понял, что для хранения достаточно одной заводки в месяц. 

думаете на складах кто то их перезаводит раз в месяц? :lol:

P.S. боюсь есть шансы, что в скором времени заржавеют :)

у тебя на фото прям жесть какая...

я вроде ношу три месяца, спецом в воду не кладу но руки мою смело и регулярно часы мокрые

у меня пока выглядят так

post-21-0-36413000-1506421217_thumb.jpg

по краям хорошенько обтерлись до медяшки, что скоро начнут ржаветь есть все шансы

но а что мы хотим от часов за 2.000 рублей ?

Изменено пользователем Pomka.
Опубликовано

 

 


думаете на складах кто то их перезаводит раз в месяц?

В инструкции написано: "срок хранения 1,5 года", а если хотите чтоб механизм работал нормально, он должен работать!!! Но на практике они просто встали и все, пока думаю что с ними делать, отремонтировать самому или отнести по гарантии, если есть в городе таковой, еще не искал.

Опубликовано

 

думаете на складах кто то их перезаводит раз в месяц?

В инструкции написано: "срок хранения 1,5 года", а если хотите чтоб механизм работал нормально, он должен работать!!! Но на практике они просто встали и все, пока думаю что с ними делать, отремонтировать самому или отнести по гарантии, если есть в городе таковой, еще не искал.

 

самому лучше не лезть, лучше в любую мастерскую часов, предварительно узнав примерную стоимость ремонта

  • Спасибо (+1) 1
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано (изменено)

Часы наручные Восток мой отзыв и фото:

 

Отличные командирские наручные часы от завода Восток (РФ) с кожаным ремешком и логотипом Kaspersky Lab на циферблате. Водонепроницаемые, задняя крышка из нержавейки с гербом Российской Федерации и надписью Россия, на руке держатся хорошо, цифры большие и прекрасно видны, стрелки светятся в темноте. (дома гляну артикул по заводу)

 

П.С.: ремешок чисто на мужскую руку рассчитан. у жены они сильно болтались на последнем отверстии. выход: бить новую дырку или купить другой ремешок.

 

Фотографии:

.:

e45507d8b610t.jpg

3499499c2002t.jpg

52d91ee41f60t.jpg

20c35c9a9492t.jpg

cf4710f7b74bt.jpg


 

Изменено пользователем 7Glasses
Опубликовано

@7Glasses, что с точностью хода? И можно ли вид чётко сверху запечталить на фотографии?  

Опубликовано (изменено)

@7Glasses, что с точностью хода? И можно ли вид чётко сверху запечталить на фотографии?  

не спешат и не отстают. заводить желательно каждые 24 часа. по заводу пишут что заводки хватает на 36 часов, но лучше каждый день подкручивать.

фото добавил.

Изменено пользователем 7Glasses
Опубликовано

есть же целая тема ? https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=56311

зачем еще одна ?

ё-мое! я не видел... где ты ее откопал? тогда удаляйте эту, т.к. я не видел, что уже есть.

Ромка, а чего уже архив?

Ромка, на такую толстовку есть обзор? https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=51517&p=853525

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Leit
      Автор Leit
      После сканирование и удаления вирусов с помощью антивируса dr web cureit открывается самовосстанавливающийся архив и после перезагрузки вирусы появляются вновь, я понимаю что это вирус, но не могу понять где и как мне его удалить, помогите пожалуйста. В архиве лог с dr web cureit и логи с FRST, AV block remover даже в безопасном режиме не запускается, пишет отказано в доступе 
    • Friend
      Автор Friend
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, merch и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

      Держите все самое ценное при себе с этим роскошным дорожным органайзером Heritage от Swiss Peak. 4 слота для карт, отделение для документов и билетов, петля для ручки и даже место для смартфона! Дорожный органайзер изготовлен из 100% переработанного полиуретана и сертифицирован RCS. Это гарантирует полный контроль всей цепочки поставок вторичных материалов: от переработки до готового изделия. Общее содержание вторичного сырья: 36% от общего веса изделия. Не содержит ПВХ.
       
      Характеристики: Бренд: Swiss Peak Материал: полиуретан Размер: длина 22,7 см., ширина 13,9 см., высота 2 см. Цвет: черный, Вес (грамм): 220
      Живые фото:
    • Friend
      Автор Friend
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, merch и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Идеальный вязаный чехол для очков – подкладка из микрофибры для защиты стекол и съёмный карабин для закрепления на рюкзак или одежду. Вмещает все виды очков стандартной формы и размера, в том числе солнцезащитные.
      Размер: 17х8 см Материал: армированная пряжа, полиэстер 100% Плотность: 800-900 г/м2   Рекомендации по уходу: Стирка в машинке в бережном режиме с температурой воды не выше 40 °C, без использования отбеливателей. Химчистка разрешена в щадящем режиме. Сушка в вертикальном положении без отжима. Глажка при температуре не выше 110°C. Фото с мерч Живые фото:  
    • Friend
      Автор Friend
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, merch и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Уютное местечко для сна, чтобы набраться сил для завтрашних приключений. Такая удобная, что мы бы с удовольствием спали на ней сами.
      Размер: 60х45x3 Ткань верха: велюр Наполнитель: синтепон Рекомендации по уходу:  Стирка в машинке в бережном режиме с температурой воды не выше 30 °C, без использования отбеливателей. Химчистка запрещена. Сушка в вертикальном положении без отжима. Глажка при температуре не выше 110°C.
      Фото с магазина: Живые фотографии:  
    • Friend
      Автор Friend
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, merch и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Деловой набор для деловых встреч. Настоящий фарфор и элегантный дизайн с логотипом Kaspersky продемонстрируют статус и создадут комфорт на важных переговорах. Осторожно: обеим сторонам захочется забрать набор домой!
      В наборе: 2 чайные кружки и 2 блюдца Материал: упрочнённый фарфор Объём кружки: 220 мл Размеры кружки: высота 100 мм, дно 45х45 мм Размеры блюдца: 140х140 мм Рекомендации по уходу: кружки и блюдца не подходят для мытья в посудомоечной машине. Разрешается использовать в микроволновой печи.
      Фотографии из магазина:
      Живые фотографии:
×
×
  • Создать...