Перейти к содержанию

Перезагрузки при просмотре видео.


Рекомендуемые сообщения

@shelbY, советую загрузиться с Live CD и немного поработать с него, чтобы посмотреть будут ли перезагрузки. У меня есть подозрение, что дело в вашем железе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • shelbY

    18

  • regist

    8

  • SLASH_id

    4

  • oit

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

слишком часто на мой взгляд

Блок питания тоже просажен судя по показателям. Смотрите сами. 12Вольт, 5Вольт, 3,3Вольта далеки от номинала. Ремонт семилетней платы - само по себе дело прохладное. Я бы на ваше месте сходил бы н

он уже поломан, тут все просто как дважды два, либо менять полностью неисправный модуль (БП,МП) либо попытаться поменять неисправные компоненты модуля.

Posted Images

@shelbY, советую загрузиться с Live CD и немного поработать с него, чтобы посмотреть будут ли перезагрузки. У меня есть подозрение, что дело в вашем железе.

У меня нет никаких сомнений. Вопрос: в каком? 

Не понял по-поводу Live CD, что мне нужно сделать? У меня есть флешка с 10 виндой.

Изменено пользователем shelbY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Не понял по-поводу Live CD, что мне нужно сделать? У меня есть флешка с 10 виндой.
Нужно загрузиться с загрузочной флешки или загрузочного диска и поработать немного с системой. Хотя бы тоже самое открыть браузер и посмотреть видео.

По железу я бы первым делом проверил БП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не понял по-поводу Live CD, что мне нужно сделать? У меня есть флешка с 10 виндой.

Нужно загрузиться с загрузочной флешки или загрузочного диска и поработать немного с системой. Хотя бы тоже самое открыть браузер и посмотреть видео.

По железу я бы первым делом проверил БП.

 

Каким софтом безопаснее всего проверять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Каким софтом безопаснее всего проверять?
делайте тоже самое, что и при загрузке с жесткого диска, просматривайте страницы, видео и так далее. если будут перезагрузки, ищем слабое звено в аппаратной части. с БП начинаем, путем его замены на аналогичный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Каким софтом безопаснее всего проверять?

делайте тоже самое, что и при загрузке с жесткого диска, просматривайте страницы, видео и так далее. если будут перезагрузки, ищем слабое звено в аппаратной части. с БП начинаем, путем его замены на аналогичный

 

Простите, у меня аутизм. Если я сейчас выставлю загрузку с флешки, то у меня начнётся установка винды. Не понимаю, что от меня требуется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

@shelbY, Live CD - это система, записанная на диск или флешку, с которых можно загрузиться и работать, как с обычной системой, если не брать большое количество ограничений из-за того, что это всё-таки не полноценная система. Не путайте с установочным диском системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shelbY, Live CD - это система, записанная на диск или флешку, с которых можно загрузиться и работать, как с обычной системой, если не брать большое количество ограничений из-за того, что это всё-таки не полноценная система. Не путайте с установочным диском системы.

Как записать систему на диск? (в моём случае - на флешку) В инете нормальных статей не нашёл.

Изменено пользователем shelbY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shelbY, скачиваете Win PE или любой линуксовый дистрибутив и записываете на флешку как любой другой iso образ. В случае с линуксом можно скачать любой дистрибутив и загрузиться в режим Live CD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shelbY, скачиваете Win PE или любой линуксовый дистрибутив и записываете на флешку как любой другой iso образ. В случае с линуксом можно скачать любой дистрибутив и загрузиться в режим Live CD.

Вот такое подойдёт?информация:

 

 

Версия программы: 2017.01.14 

Официальный сайт: Sergei Strelec 

Язык интерфейса: Русский 

Лечение: не требуется

 

Системные требования: 

ОЗУ (оперативная память) от 1 гиг. 

Компьютер с возможностью загрузки с CD или USB. 

 

Описание: Загрузочный диск на базе Windows 10 и 8 PE - для обслуживания компьютеров, работы с жесткими дисками и разделами, резервного копирования и восстановления дисков и разделов, диагностики компьютера, восстановления данных, антивирусной профилактики и установки ОС Windows. 

 

Состав сборки: 

 

WinPE10x86 

WinPE10x64 

WinPE8x86 

WinPE8x86(Native) 

 

Контрольные суммы образа ISO:

 

WinPE10_8_Sergei_Strelec_x86_x64_2017.01.14_Russian.iso

 

CRC32: 8B7C70A5

MD5: DB70AEBE4876C4094BA1848C7F40FFA2

SHA-1: 7EF036CF1C8856C10EB74B9CC4163758AEF6AE72

 

 

 

 

Изменено пользователем Soft
спойлер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По симптомам - конденсаторы.

Под РЕ пусть поработает. Или под загрузочной Убунтой.
Скорее всего ребуты будут. Если я не ошибаюсь - мать на замену ёмкостей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shelbY, попробуйте качать в безопасном режиме с поддержкой сети. Если не получится, то значит у друга придётся качать и записывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...