Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С дуру решил попробовать новую версию Windows 10. Не понравилась. С помощью акрониса восстановил старую добрую LTSB.

Стояла пробная версия SSDkeeper (Diskeeper). На новой виндовс она не заработала. Когда откатился до прежней виндовс, то решил заново установить Diskeeper, так как у меня ещё оставалось 20 дней пробного периода. Но при установке пишет, что прошлая версия программы не удалена, для удаления нужна перезагрузка. Но, сколько не перезагружался, всё бестолку.

post-26624-0-27659500-1492255837_thumb.jpg

GetSystemInfo_ADOBEPHOTOSHOP_LordKunsaid_04_15_2017_13_34_04.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sometimes an error can occur during installation leaving you with a partly installed product which then causes subsequent installation attempts to fail as well.

This can also happen when uninstalling a product.

Fortunately, Microsoft has created a Fix it utility that you can run to clean up installations.

Please visit the following website to learn more about the Microsoft Installation Fix it utility.

http://support.microsoft.com/mats/Program_Install_and_Uninstall

Run this program to resolve problems that prevent Diskeeper® or Undelete® software from being completely uninstalled.

Once this is done, you should be able to install your purchased software without any issues.

For download links to your purchased software, please visit http://my.condusiv.com and login using the email address that you provided when you purchased your software.


отсюда http://www.condusiv.com/support/technical/diskeeper/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет:
http://www.getsysteminfo.com/read.php?file=44bd4c5b84fd77895b90184272ac4d94&key=LPiYmfH8
 
Там интересные вещи есть:

>>> C:\WINDOWS\system32\MPK\MPK.exe ЭПС: подозрение на Trojan-Ransom.Win32.Scatter (высокая степень вероятности)
>>> H:\autorun.inf ЭПС: подозрение на  скрытый автозапуск (высокая степень вероятности)

 
И такой вопрос не совсем по теме:
зачем вам Mem Reduct и Cacheman при 12Гб памяти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет:

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file=44bd4c5b84fd77895b90184272ac4d94&key=LPiYmfH8

 

Там интересные вещи есть:

>>> C:\WINDOWS\system32\MPK\MPK.exe ЭПС: подозрение на Trojan-Ransom.Win32.Scatter (высокая степень вероятности)

>>> H:\autorun.inf ЭПС: подозрение на  скрытый автозапуск (высокая степень вероятности)

 

И такой вопрос не совсем по теме:

зачем вам Mem Reduct и Cacheman при 12Гб памяти?

cacheman использую по привычке, плюс он умеет динамически менять приоритеты процессам. Про вирус для меня неожиданно. Посмотрю кто там такой сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


cacheman использую по привычке, плюс он умеет динамически менять приоритеты процессам
мне просто интересно: что этим добивается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет:

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file=44bd4c5b84fd77895b90184272ac4d94&key=LPiYmfH8

 

Там интересные вещи есть:

>>> H:\autorun.inf ЭПС: подозрение на  скрытый автозапуск (высокая степень вероятности)

 

Это лого диска вестерн дигитал. У меня внешний жд.

[autorun]

open="" autoplay=true

ICON="autorun\wdlogo.ico"

 

А MPK.exe это MIPKO Personal Monitor. Я и забыл про неё. Говорю же, установил новую виндовс, а потом откатился акронисом.

 

andrew75, вот спасибо! Изменено пользователем LordKunsaid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо.

 

У вас там еще по CamtasiaStudio ошибки есть в журнале. И вообще ошибок многовато.

Сделайте проверку системных файлов, хуже не будет.

 

А насчет оптимизаторов памяти и кеширования - польза от этих утилит и раньше была сомнительная, а сейчас в них вообще нет смысла.

Но дело ваше, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решена. Жаль я плохо знаю английский, а то бы сразу нашёл ответ. Нужно было удалить из корня системного диска текстовый файл “vreboot.txt”. Теперь программа установки не запрашивает перезагрузку и программа нормально установилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • kylekyle
      От kylekyle
      Здравствуйте! Потребовалось обновить очень старую английскую версию KSC (12). Новые дистрибутивы - на русском. По гайду нужно просто забэкапировать старую версию и запустить установщик новой, про соответствие локализации не упоминается. Бэкап утилитой klbackup сделан успешно. Однако дальше установщик ругается на язык. 
       
      Что тут делать? Удалять старый KSC штатными средствами ОС, ставить 13.2 (или можно сразу 14.2?) и разворачивать бэкап? Английский бэкап взлетит на русской версии?
      Русские агенты администрирования поверх английских тоже не встанут?
       

    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Друг рассказал, что windows 11 обновили и она меньше жрёт оперативки, не тормозит в интерфейсе. Но мало ли что, нужно иметь возможность простого возврата на windows 10 через месяц или два, когда штатное средство удалит уже файлы. Недавно возвращался сложным образом - с нуля ставил 10ку. Тем более хочется разместить бэкап на внешнем диске. Скажите, можно ли это сделать простым методом - скопировать папку windows.old на внешний носитель? Или так не работает? 
    • Ivan A.
      От Ivan A.
      Здравствуйте. На компьютер под Windows 7 была установлена Kaspersky Free 21.14 . После выхода версии 21.15, в панели "Советы" предлагалось обновится до новой версии, но в процессе установки возникала ошибка. Сейчас, с выходом 21.16, уведомлении об обновлении нет, и при скачивании и установке версии с офф.сайта (версия Free, а также Premium, Plus или Standart из раздела "Обновление защиты")(при установке если не вводить ключ они активируются как Free версия) на пару секунд на панели задач появляется значок установщика, пропадает и больше никаких действий в системе не происходит.
      Я мог бы удалить текущую версию и попробовать поставить новую (вдруг это просто конфликт версий), но если вдруг 21.16 не совместима с Windows 7 SP1, получится что я останусь без антивируса т.к. не знаю где взять версию 21.14 которая вроде кое-как работает (при каждом включении компьютера Касперский пишет, что защита отключена и необходимо ее включить вручную)
       
      Kaspersky Free 21.14.5.462
    • Алексей Симферополь
      От Алексей Симферополь
      Добрый день. 
      На компьютере был обнаружен антивирус старой версии и при выяснении причин отказа обновления через задачу обновления было обнаружено, что не обновляется Агент Администрирования Kaspersky Security center 11.0.0.1131.
       
       При переустановке вручную, этой версии или более новой выходила ошибка какая указана в теме и на принтскрине. Так же были фатальные строки в логах;
         $klnagent-2023-12-25-10-22-13
      Executing op: CustomActionSchedule(Action=RegisterNagentMsi,ActionType=17409,Source=BinaryData,Target=RegisterNagentMsi,CustomActionData=....
      Invoking remote custom action. DLL: C:\Windows\Installer\MSIA566.tmp, Entrypoint: RegisterNagentMsi
      Ошибка 25002. В процессе установки произошла ошибка: Parameter with name "86" not exist..
        $klssinstlib
      KLERR: #1, Error was caught in RemoveNagentBasesCA, e:\bs\1529\14716\sources\cs adminkit\development2\inst_libs\nag_inst\nag_inst_msi.cpp@3116. Error params: (1186/0x0 ("Object not found"), "KLSTD", e:\bs\1529\14716\sources\cs adminkit\development2\inst_libs\common\msi_utils.cpp@125)
          Error loc: ''.)
       
        Решение было найдено через трассировку - в реестре, не смотря, что на диске отсутствовали файлы, их по неудачной установке откатывал установщик агента, в реестре установщик не откатывал и не 
      удалял ветви реестра, что относятся к системному разделу для установленных продуктов. Нужно поискать "ID ED1C2D7E-5C7A-48D8-A697-57D1C080ABA7" в реестре, в ветви HKLM\software\Classes\Installer и удалить его
      а так же связанный  раздел uninstall, который тоже находится по поиску. 
      После удаления все обновлённые версии агент+антивирус установились в обычном режиме. 

    • SaiTa
      От SaiTa
      Всем привет. Давно не писал. Появилась проблема, которую без вашей помощи не могу решить.
      Пропал звук недели 3 назад. Откат не помог. Все обновления виндовс стоят. Обновление драйверов через диспетчер устройств не помогло. Скачивал драйвера с оф. сайта материнской платы ASRock Z97 Extreme4 - не помогло. Скачивал Realtek_Audio(v7560) - не помогло. В биосе проверял - все включено. Проверку целостности системных файлов проводил. В общем не знаю в какую сторону дальше копать...
      Подробнее - на скриншотах.


×
×
  • Создать...