Перейти к содержанию

Насчёт кнопочного телефона


RexSep

Рекомендуемые сообщения

 

 


стоит 3,5-4 тр. Слишком круто для кнопочного :)


И что? Я свой Philips Xenium X1560 в 2016 еще году за 3800 руб купил. Потому он и хороший, что недешевый.

А за дешево всякую фигню и продают. У дешевых кнопочных телефонов помимо прочего (плохое меню, отсутствие T9 и др.) почти всегда есть серьезная проблема - плохое качество звука разговорного динамика, при этом динамик часто ставят один (и на звонок\сигналы и на разговор) при этом разворачивают его назад в сторону отверстия на задней крышке телефона, звонит такой телефон хорошо, а вот звук разговора в таком телефоне глухой и слышен плохо, при этом (динамик же развернут назад и в задней крышке есть отверстия) все окружающие в результате слышат содержание разговора (что Вам говорит собеседник) лучше чем собственно владелец телефона. В инете встречаются отзывы, что приходится принимать меры (например прокладывать кусок тонкого картона между динамиком и отверстиями на задней крышке), чтобы снизить слышимость содержания разговоров для окружающих.

У моего Philips Xenium X1560 динамик один, но он нормально ориентирован вперед, в результате он и хорошо звонит и хорошая четкость слышимости при разговоре.
 

Правда не скрою, что у этой (Philips Xenium X1560) модели все же на мой вкус тиховатый звук (разговор\радио\сигналы), поэтому пришлось для радио и режима разговора увеличить звук от штатных значений при помощи инженероного меню телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    18

  • new kis user 2012

    4

  • lammer

    4

  • Dzmitry

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Вас прям мания какая-то... нащет гибнущих животных. Я бы держался от вас подальше)))

Так, а в чем собственно проблема? Нужны "кнопки" и функционал, берите андроид с кнопками... тем более выбор есть (начиная от blackberry, заканчивая китаем).   Лично сам давно перешел на сенсор, хоть

Вы не одиноки, многие любят кнопочные телефоны!

 

Правда не скрою, что у этой (Philips Xenium X1560) модели все же на мой вкус тиховатый звук (разговор\радио\сигналы), поэтому пришлось для радио и режима разговора увеличить звук от штатных значений при помощи инженероного меню телефона.

 

 В моем бывшем Филипсе Ксениум Х130 экономия энергии превыше всего и в ущерб другим функциям. За что и не люблю. (Несколько лет пользовался. Слишком тихий, слишком слабый вибрик, слишком мало яркости и контраста, на солнце на максимальной яркости не видно совершенно ничего на экране), и толку что батарея держала 3 недели, если пользоваться ну реально не удобно. Чуть шумное помещение - вызова не услышишь.

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел Nokia 105 2017 - у неё память 4 мб, мало влазит смс, картридера нету. У Philips E168 плохой звук динамика


похоже большая память есть только у моделей с камерой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидная вещь для каждого. С таким же успехом можно сделать статистику, что люди совсем потеряли интерес к телефонам с дисковым набором.  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

У мамы новый телефон-раскладушка LG G360. При каждом звонке мне в первую секунду соединения у меня слышен неприятный звук, как старый дверной звонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
  • 1 year later...

Пишут, что Самсунг производит 7% кнопочных. Но я смог найти на Али лишь восстановленные, а не новые  

около 20%россиян пользуются кнопочными телефонами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...