Перейти к содержанию

Канал фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Добрый Заазыч

    27

  • Chimera-Syber

    15

  • j-63

    14

  • Xenon

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

4 выпуск

Chimera-Syber ничего поэтому на канале имхо нечего показывать.. лучше записи на ютуб рутуб и т.д. выкладывать   Сделал очередной выпуск, чтото он мне не понравился словами у меня заплетаются  

[img:  

Posted Images

Готов выпускать такие новостные ролики каждую неделю :)

Хорошо если бы новостей хватало на каждую неделю!

 

Понравилась идея об интервью время от времени.

Плюс можно рассказывать о фанклубнях (по одному): вроде как краткий обзор об активистах, отличившихся, ну или просто старожилах ФК...

Ну и начать с рассказа и (или) интервью с Е.К. :)

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мой вариант - видео.. ну не совсем видео типа презентации что-то

В целом неплохо. Понравилось, то что новости не только о викторинах, мероприятиях, и др важных событиях, но и про обычные темы, опросы и т.д.

Замечания: дикция. Я конечно понимаю, что это любительский репортаж, но тем не менее старайся проговаривать слова как можно чётче, так же хотелось бы больше эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Все замечания учту :)

Ждите следующий выпуск новостей ))

Хорошо получилось. Сколько у тебя времени на это ушло? И следующий раз на полный экран сделай, а не в полоске

ушло около 30 минут (готовил экстренный выпуск :) )

Слова на ходу придумаывал.. т.е. не готовый текст

 

Я сначало записал звуко-запись в Sound Forge потом все вставил в Vegas... и готово :)

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Новый выпуск новостей (2 уже) от Заазыча :)

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Добрый Заазыч если такие новости будут на канале то это будет супер,во первых хорошая дикция,приятно рассказываешь,полезная информация некоторая для меня стала даже новостью,если так все будет дальше то пользователи будут с удовольствием смотреть канал,по поиску новостей если что обращайтесь помогу,а вообще можно определенного человека закрепить под каждым разделом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

канала наверно не будет имхо.. т.к. я не знаю что там крутить.. сначало дождемся ответа совета по поводу Радио...

Я буду выпускать такие новости время от времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
канала наверно не будет имхо.. т.к. я не знаю что там крутить.. сначало дождемся ответа совета по поводу Радио...

Я буду выпускать такие новости время от времени...

Что канал врятли будет это меня не радует,а вот насчет радио хорошо бы получилось,классные бы новости были,быстрей бы решили наш вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже канал плохой.

 

у меня явно не в канале дело. Канал 10 мбит. Заазыч, может на ютуб лучше заливать? или сразу и на рутубе, и ютубе.

Изменено пользователем Chimera-Syber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...