Перейти к содержанию

Канал фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

"Пробный подкаст"

Неблагодарное конечно дело указывать другим ничего не делая самому, но я немного понаглею :)

Игорь, в данном случае это обзор позитивных событий, а не некролог... Основное различие восприятия здесь в чётком советском чтении, наиболее же эффективная и приятная форма вещания - рассказ :)

 

P.S. Надеюсь высказался конструктивно, сильно не пинайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Добрый Заазыч

    27

  • Chimera-Syber

    15

  • j-63

    14

  • Xenon

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

4 выпуск

Chimera-Syber ничего поэтому на канале имхо нечего показывать.. лучше записи на ютуб рутуб и т.д. выкладывать   Сделал очередной выпуск, чтото он мне не понравился словами у меня заплетаются  

[img:  

Posted Images

. Основное различие восприятия здесь в чётком советском чтении, наиболее же эффективная и приятная форма вещания - рассказ

по мне нормально получилось и форма вещания нормальная,повторюсь прям как в настоящих "вестях"получилось

 

а кому не нравится сделайте лучше,а то только критиковать и настроение отшибать,человек хоть как то старается,а мы в том числе и я только умничаем,а главное надо сказать молодец,он хоть так сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея, конечно, интересная, вот только сотрудников ЛК Вы спрсили, будет ли у них время на флуд? :)

Замечание хорошее :) , но что вам мешает согласовать подобного рода активности сотрудников ЛК, как это было в случае интервью?

 

Интересный вопрос: будет ли это кто-то смотреть? :) Наснимать бреда можно много, но что с этим потом делать...

Игорь, можно делать что-то вроде еженедельных выпусков с разбивкой по тематикам - как статьи в журналах. И каждый будет интересоваться тем, что ему интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но что вам мешает согласовать подобного рода активности сотрудников ЛК

Рано еще справшивать,у нас ни канала, ни материала,что согласовывать!идею?которая еще под вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не удержался все-таки и сам записал.

Оцениваю первую попытку на 5+ :)

Может действительно заработать, если не сваливать всё на одного.

Попробуйте собрать материалы и организовать один выпуск - буду ждать ссылок :)

 

Рано еще справшивать,у нас ни канала, ни материала,что согласовывать!идею?которая еще под вопросом.

А вы собираетесь делать он-лайн канал? Это точно не заработает - выпуски. которые можно послушать/посмотреть в любое время намного выгоднее будут.

Идеи можно собрать здесь же путём опроса что интересно и что хотелось бы поведать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне нормально получилось и форма вещания нормальная,повторюсь прям как в настоящих "вестях"получилось

 

а кому не нравится сделайте лучше,а то только критиковать и настроение отшибать,человек хоть как то старается,а мы в том числе и я только умничаем,а главное надо сказать молодец,он хоть так сделал.

ИМХО: было бы лучше (приятнее!) если б девушка комментировала... :) Но и так хорошо конечно...

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Если совет одобрит идею радио фан-клуба... то подобные эфиры можно вести там.. как бы новости! Идея отличная..... Если радио запустится то новости подобные тем что записал Игорь (молодец) будут на радио обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы лучше (приятнее!) если б девушка комментировала... Но и так хорошо конечно...

с тобой согласен,а особенно если ее еще и показывать будут, в таком плане:объявляет новость пару предложений говорит,потом показываю то что связано с новостью и все это она комментирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идеи можно собрать здесь же путём опроса что интересно

вот бы мини интервью с Олегом Зайцевым по поводу CyberHelper-Искусственный разум на службе информационной безопасности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот бы мини интервью с Олегом Зайцевым по поводу CyberHelper-Искусственный разум на службе информационной безопасности

было бы шикарно,но нам нужно думать не о мини интервью,а о том как хотябы все это организовать,к стати можно объявить набор девушек на роль ведущих,таким образом:кандидатки пусть выложат пробные тексты в их озвучки,и мы сделаем опрос какая речь лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если совет одобрит идею радио фан-клуба... то подобные эфиры можно вести там.. как бы новости! Идея отличная..... Если радио запустится то новости подобные тем что записал Игорь (молодец) будут на радио обязательно!

+1. По радио я думаю интереснее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Вот мой вариант - видео.. ну не совсем видео типа презентации что-то :)

 

ссылка на скачивание видеоролика 

 

31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif 31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif 31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мой вариант - видео.. ну не совсем видео типа презентации что-то :)

 

ссылка на скачивание видеоролика 

 

31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif 31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif 31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif

 

Раскрывающийся текст:

:)

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готов выпускать такие новостные ролики каждую неделю :)

Хорошо получилось. Сколько у тебя времени на это ушло? И следующий раз на полный экран сделай, а не в полоске :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...