Перейти к содержанию

Канал фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Вот за онлайн конференцию, это еще можно подумать, но все равно не долго проживет. да и смысла в ней не вижу.

Дык и не надо ей "долго жить". Находите желающего поговорить из сотрудников ЛК, сообщаете дату - и вперед (допустим по Скайпу). И так до следующего раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Добрый Заазыч

    27

  • Chimera-Syber

    15

  • j-63

    14

  • Xenon

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

4 выпуск

Chimera-Syber ничего поэтому на канале имхо нечего показывать.. лучше записи на ютуб рутуб и т.д. выкладывать   Сделал очередной выпуск, чтото он мне не понравился словами у меня заплетаются  

[img:  

Posted Images

Находите желающего поговорить из сотрудников ЛК, сообщаете дату - и вперед (допустим по Скайпу).

 

И как думаете, о чем можно поговорить ? о жизни ?

 

А вот чат с разрабами - это реально

 

Лучше тогда чат ! Я за него !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал скайп конференции 2 раза... 1 раз нормально... 2 раз полнейший флуд :)

Давайте вернемся к теме. Я спрошу еще раз. Что нужно что бы это сделать? Когда приступаем к реализации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте вернемся к теме.

 

Полностью согласен.

 

Тут были вопросы по поводу интересности идеи. Так вот, мне она интересна в первую очередь потому, что ФК выйдет уже на более интересный и прогрессивный уровень общения. И потом, компьютерные новости, мероприятия ФК в режиме реального времени, тем более видео, это же замечательно! И еще, как будет новая встреча в ЛК, её участники вполне в состоянии провести трансляцию встречи :) + ко всему можно улучшить помощь по продуктам: если сейчас мы только описываем пути устранения проблем, то при появлении он-лайн канала мы сможем показать действия воочию и так далее...

Изменено пользователем san'OK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в будущем можно будет реализовать и такую помощь, как, говорят, есть в Симантеке: консультант по-аське рассказывает пострадавшему что к чему, а при необходимости даже может подключиться к его машине и исправить все самолично.

Вот бы кого-то из экспертов топика "Борьба с вирусами" посадить на Аську, чтобы в реальном времени отвечал...

 

А кстати можно и "за жизнь" поговорить с разработчиками, это тоже интересно. Вобщем как оно будет - через аську, Скайп или чат - мне пофигу, главное чтобы получилось :).

Изменено пользователем Yen-Jasker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Евгений Малинин

И тема заглохла...

Вот моё предложение: что, если сделать аудио/видео подкаст и раз в неделю, например, по субботам рассказывать людям о вирусах, которые появились, о новостях компании и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Кто-нибудь сам хочет заняться реализацией данного канала?

Был бы у меня канал более быстрый, занялся бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея, конечно, интересная, вот только сотрудников ЛК Вы спрсили, будет ли у них время на флуд? wink.gif

 

Ну так флудить предлагали не только сотрудникам ЛК, а и фан-клубовцам. Насчет реализации - аналогично с Евгений Малинин к сожалению не позволяет канал сейчас. К зиме может и наладится, а пока увы нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос: будет ли это кто-то смотреть? :( Наснимать бреда можно много, но что с этим потом делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Интересный вопрос: будет ли это кто-то смотреть? smile.gif Наснимать бреда можно много, но что с этим потом делать...

Можно организовать видеоподкаст и выкладывать его на rpod.ru... со временем, зрители наберуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...