Перейти к содержанию

Канал фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Добрый Заазыч

    27

  • Chimera-Syber

    15

  • j-63

    14

  • Xenon

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

4 выпуск

Chimera-Syber ничего поэтому на канале имхо нечего показывать.. лучше записи на ютуб рутуб и т.д. выкладывать   Сделал очередной выпуск, чтото он мне не понравился словами у меня заплетаются  

[img:  

Posted Images

Добрый Заазыч

Mixasa канал уже я давно создал на рутубе! \там нечего крутить! не надо больше сервисы пихать для создания тв каналов :)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mixasa канал уже я давно создал на рутубе! \там нечего крутить! не надо больше сервисы пихать для создания тв каналов smile.gif

так вот с этим не согласен крутить можно : различные уроки фотошопа , уроки програмирования для новичков, *различные сериалы о прогромировании и хакерстве *таже "Сеть"*, обзоры свежих игр, клипы в конце концов, можно собрать старые фотки , видео и сделать д/ф о ЛК от начала и до наших дней * не за одинь день конечно 5-10 минут в день будет достаточно так что Заазыч тут ты не прав в корне !

но в целом молодца держи +

Изменено пользователем Mixasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
ак вот с этим не согласен крутить можно : различные уроки фотошопа , уроки програмирования для новичков, *различные сериалы о прогромировании и хакерстве *таже "Сеть"*, обзоры свежих игр, клипы в конце концов, можно собрать старые фотки , видео и сделать д/ф о ЛК от начала и до наших дней * не за одинь день конечно 5-10 минут в день будет достаточно так что Заазыч тут ты не прав в корне !

но в целом молодца держи +

пиратское видео крутить нельзя! это тоже самое что и с музыкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вот с этим не согласен крутить можно : различные уроки фотошопа , уроки програмирования для новичков, *различные сериалы о прогромировании и хакерстве *таже "Сеть"*, обзоры свежих игр, клипы в конце концов, можно собрать старые фотки , видео и сделать д/ф о ЛК от начала и до наших дней * не за одинь день конечно 5-10 минут в день будет достаточно так что Заазыч тут ты не прав в корне !

но в целом молодца держи +

Все это пиратство,кроме обзоров игр,фото,и Д/Ф,и я с Заазычем согласен на канале крутить будет нечего ,достаточно просто видеороликов новостей, а вот радио, там можно и еще что-нибудь придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все это пиратство

 

Если бы все это было пиратство, тогда не было бы видеоуроков и тп. Я за уроки. Только надо самим все делать, а не чужое крутить.

Изменено пользователем Chimera-Syber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему роликов закрепить бы, а то закрытая потонет, да и новичкам её не видно..

 

Добрый Заазыч, поправь там ссылку на эту тему (убери "&st=90&start=90") :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Очередной выпуск новостей уже пятый... короткий....

 

скачать  тут

 

 

 

Изменено пользователем Добрый Заазыч
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снимаю шляпу перед талантом Доброго Заазыча быть журналистом :lol:.

Изменено пользователем Воронцов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...