Перейти к содержанию

Счётчик сообщений


Рекомендуемые сообщения

Судя по этой надписи "внимание", форум поддерживает размещение информационных сообщений над темами. 

post-17335-0-35959800-1483876627_thumb.jpg

Вот и сделали бы как просит автор темы, вместо этого "внимание" отмечали бы "В данной теме счётчик сообщений включён. Баллы начисляются."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Arhi

    7

  • Mark D. Pearlstone

    6

  • www2.1

    5

  • Mrak

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы удивлены? Это оценка Вашего очередного "предложения" по набору сообщений. По этому поводу Вам все уже разъяснил santax.   И да, не стоит писать даже здесь сообщения, которые больше смахивают на ф

Ребята, привожу людей на форум. Естественно заманиваю всякими конкурсами и т.д. С новым правилом в 25 сообщений для получения приза стало совсем нереально. Человек приходит, участвует в конкурсе, види

Ну да,а итоги конкурса через 1-2 месяца подводить? Конкурсы это хорошо,сам сейчас впервые участвовал и надеюсь набрать как можно больше баллов,конечно. Но вообще по хорошему говоря новые люди сюда не

Posted Images

Согласен, обычно новичкам очень тяжело  набрать 25 сообщений до конца конкурса в разделах где включен счетчик.

А флудить многие новички не хотят, так как это нарушение правил форума.

Было бы не плохо, чтобы они все-таки участвовали в конкурсах и им баллы начисляли, если они, например, наберут 25 сообщений за 6 месяцев, (после набора этих сообщений -- об этом они сами должны предупреждать администрацию), если же за 6 месяцев после начало конкурса они не успевают набрать эти сообщения, то их результаты аннулируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть поступить еще проще.... Включить счетчик везде ну или почти везде. А вот баллы начислять только там где и сейчас начисляются. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Может быть поступить еще проще.... Включить счетчик везде ну или почти везде. А вот баллы начислять только там где и сейчас начисляются.
пойдут разговоры: "Счетчик сообщений идет, а баллов - нет. Нас обманывают"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Может быть поступить еще проще.... Включить счетчик везде ну или почти везде. А вот баллы начислять только там где и сейчас начисляются. :)


Мне (да и не одному мне) лично казалось что подсчет сообщений и начисление баллов это весьма тесно взаимосвязанные вещи  и при этом подсчет и начисление выполняются в более менее автоматическом режиме.
 

Тогда как подобные предложения на мой взгляд только еще больше все усложнят и запутают и уже  не только для новичков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один вариант решения этой проблемы, сделать возможность заказа в магазине только пользователям больше 100 сообщений.

Даже если новичок получит баллы за конкурс, то без активности 100 сообщений он ничего не сможет заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил баллы все же начислять за конкурсы всем, кто победил или заработал, но без 25 сообщений возможность заказа оставить заблокированной. Как наберет 25 сообщений - сможет заказать, так обидно не будет никому.

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один вариант решения этой проблемы, сделать возможность заказа в магазине только пользователям больше 100 сообщений. Даже если новичок получит баллы за конкурс, то без активности 100 сообщений он ничего не сможет заказать.

И в чем особо разница здесь? Сейчас чтобы получить баллы за конкурс надо иметь не менее 25 сообщений.

Вы же предлагаете сделать то же самое только со стороны Магазина (баллы есть,а купить ничего нельзя) и при этом количество нужных сообщений увеличить в четыре раза до 100

 

Не думаю что подобные предложения будут способствовать привлечению новых людей,а даже наоборот.

 

У меня у самого здесь не так уж много сообщений (как по счетчику так и вообще),хотя регистрация от 17.11.2013. :rolleyes:

 

Просто я гораздо более активен (практически в ежедневном режиме) на официальном форуме ЛК (как бы на форуме техподдержки),но не вижу ничего плохого в том если и здесь мне удастся (в том числе и за счет конкурсов) набрать нужное число баллов чтобы получить бесплатную лицензию и буду считать это вполне заслуженным несмотря на не очень высокую мою активность здесь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы удивлены? Это оценка Вашего очередного "предложения" по набору сообщений.

Конечно удивлён, он пересказывает "мои" слова, и ему за это ставят зелёную галочку, а у меня все красные.. Отлично, приехали..  :lol:

 

 

И да, не стоит писать даже здесь сообщения, которые больше смахивают на флуд.

Я пишу как умею, а на что они смахивают... это уже ваше дело.

 

Строгое предупреждение от модератора thyrex
Устное предупреждение за флуд
Изменено пользователем thyrex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


пойдут разговоры: "Счетчик сообщений идет, а баллов - нет. Нас обманывают"

У нас на форуме есть темы в которых:

1. Отключен счетчик, отключено начисление баллов.

2. Включен счетчик, отключено начисление баллов.

3. Включен счетчик, включено начисление баллов.

Так вот я предлагаю расширить пункт 2.

 

 

 


как минимум в "Говорит и показывает Лаборатория Касперского" и "Kaspersky Motorsport Fan Zone" сообщения считаются. В твоей цитате речь о баллах, а тут тема о списке разделов, где считаются сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Roma1, где, что и как считается могут только администраторы сказать. Я писал то, что вижу. Насчёт начисления там баллов не скажу, может и начисляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mark D. Pearlstone, Но ведь это реально сделать? И успокоить многих новичков. 

Изменено пользователем Roma1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Roma1, у нас количество сообщений один из критериев вступления в группы. Счётчик отключён в темах свободного общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Конечно удивлён, он пересказывает "мои" слова, и ему за это ставят зелёную галочку, а у меня все красные.. Отлично, приехали.. 
Оценки ставят за сообщение в целом, а не за какую-то фразу в нем, к которой Вы привязались.

 

 

 


Я пишу как умею, а на что они смахивают... это уже ваше дело.
Продолжите в том же духе, устным предупреждением уже не отделаетесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Счётчик отключён в темах свободного общения.

Странное разделение: счётчик и баллы. Проще было бы уровнять начисление баллов и включенный счётчик, т.е. расширить разделы где начисляются баллы и считаются сообщения. 

Грубо говоря, вырубили счётчик и не начислили баллы в беседке, любовь-морковь и т.п. (всё в один подраздел скинуть свободных тем), а во всех остальных темах оставили бы и счётчик, и баллы. Стало бы проще: хочешь баллов и зачётных сообщений - не суйся в раздел "Общение на свободные темы" и всё, в остальных пиши в "зачёте". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...