Перейти к содержанию

Выскакивает окно как вы хотите открывать файл даного тима http помогите!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Выскакивает окно как вы хотите открывать файл даного тима http  помогите!

Добрый день, с недавнего времени меня начал мешать работать какой-то вирус.
Каждые 20 минут поверх всех программ (полноэкранные программы или игры он сворачивет) вылезает окошко с предложением "как вы хотите открывать ссылки такого типа (http)" с выбором какого браузера он хочет открыть рекламу.
Перепробывал кучу антивирусов, программ чистки и т. д.
У меня Windows 8.1. x64.
Прошу помощи у вас.
Зарание спасибо.

Изменено пользователем Андрей3232323

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Flsss
      Автор Flsss
      В последнее время часто выскакивает "Невозможно гарантировать подлинность домена.." В имени приложения написано taskhostw.exe 
      Хотелось бы узнать, это что-то плохое или всё ок? Всё было отсканировано Dr.Web, AV block remover, естественно касперским pure, а также kaspersky virus removal tool. Были просмотрены файлы HKEY_ (вбивая w+r regedit). Но всё равно хотелось бы удостовериться, так как до сих пор выскакивает это окно, + ко всему недавно был обнаружен майнер разрабами минигры Minecraft сервера cristallix и хотелось бы лишний раз удостовериться, потому что я в этом не бум-бум.

      CollectionLog-2025.01.24-22.12.zip
    • vadimmm
      Автор vadimmm
      Помогите. не хочется переходить на другой антивирус.
       
       
      Событие: Обнаружено SSL-соединение c недействительным сертификатом
      Тип пользователя: Не определено
      Имя приложения: YandexDisk2.exe
      Путь к приложению: C:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\Yandex\YandexDisk2\3.2.45.5100
      Компонент: Интернет-защита
      Описание результата: Запрещено
      Имя объекта: cloud-api.yandex.net
      Причина: Этот сертификат или цепочка сертификатов построены на недоверенном корневом центре.

      и сюда на форум не отправляется сообщение. предлагает в поддержку написать, пока не разрешишь нажав кнопку продолжить 3-4 раза (там всякие другие выскакивают яндексовские домены)
    • ghostman
      Автор ghostman
      Добрый день.
      Вирус-шифровальщик все файлы зашифровал. В конце каждого файла расширение .m6i7V6Glr .Прикладываю содержимое файла-требования его имя m6i7V6Glr.README.txt .
       

       
      Не могу понять, чем зашифрованы файлы и как их расшифровать. Crypto sheriff показывает что это "Lockbit 3.0" или"BlackBasta", но локбит утилита не может проверить по ID так как требуется 16 символов, а в файле-требовании ID какой-то странный и он 15 символов всего. А для блекбаста вообще ничего не смог найти.
      Могу приложить несколько зашифрованных файлов, если это потребуется.
    • nastya_ya
      Автор nastya_ya
      Ребят очень прошу помогите кто разбирается.

      Windows 7 Pro
      2 дня назад сидела в интернете и резко пропал интернет и уже 2 дня не могу выйти в интернет с компа.

      Интернет билайн (протокол L2TP) 
      Нажимаю ярлык интернета на рабочем столе (открывается окно в нём логин и пароль) жму подключить - всё прекрасно подключается,  пробую открыть любую страничку в интернете с  любого браузера вижу такую картину (см. скриншот)

      Звонила в билайн.  Проверяли пинг по командной строке, всё окей. пинг отличный, пакеты не потеряны . Пробовали сброс драйверов сетевой карты. Ничего не помогало. Тех поддержка билайна говорят что с кабелем всё в порядке и они видят что подключение активно  работает.
       
      Я решила проверить и подключила кабель интернета от этого проблемного компа к своему второму компу. На втором компе интернет прекрасно заработал с этим проводом.
      Потом решила на  проблемном компе создать новую учётную запись.  В новой учётной записи интернет прекрасно заработало тоже.
      В общем я поняла что кабель интернета  100% работает и на другом моём компе и даже на другом пользователе проблемного компа что подтверждает что с интернетом всё впорядке .

      Получается интернет не работает именно на определенной учётной записи. Что то мешает ему открывать страницы.

      Подскажите пожалуйста что делать ? Как наладить выход в интернет? Мне важен именно тот профиль так как я с него работаю и там все мои браузеры. 
      Буду тут сидеть весь день и пробовать ваши советы нужно как можно скорее починить.Помогите пожадуйста
       
       

    • Дмитрий.Ю
      Автор Дмитрий.Ю
      при запуске пк уже на рабочем столе как только он отобразился, очень быстро проскакивают запуск приложений примерно 4 шт, что именно не понятно
      CollectionLog-2026.06.30-20.41.zip
×
×
  • Создать...