Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Добрый день! У меня проблемы.Все мои данные зашифрованные вирусом Winnix после того, как я открыла письмо. Я не знаю, что делать? Пожалуйста, кто-нибудь может мне помочь? Обратилась в Лабораторию Касперского с запросом. Пока тишина... У кого-нибудь было такое? И как? Если оплатить? Ребята надежные? Честные? Спасибо

Опубликовано
Ну вот, надеялась найти помощь на сайтах Антивирусных программ. Но мне так и никто не помог. Ну что же пришлось заплатить.Кстати, искала много информации в инете. Вернут ли все обратно, если оплатишь. Если кому-то интересно, то представляете.... Все вернули. Файлы все,  как и были до шифрования. Все запустили и все работает. Что хотя бы говорит о их порядочности и честности. И я поняла, что на сегодня,  нет никакого другого метода для расшифровки файлов. Как оплатить....

Опубликовано (изменено)

Как помочь человеку, который сам ничего не хочет делать? Вот Вы уважаемая мне прислали письмо на анализ? Нет, не прислали и логи Вы уважаемая тоже не прислали, но зато все кругом виноваты, кроме разумеется Вас.

Изменено пользователем mike 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • isolomatov
      Автор isolomatov
      Добрый день. Словили шифровальщик, после чего почти все файлы стали иметь расширение WNX, а некоторые GPG. В папке windows\tracing лежат несколько bat файлов и файл gpg.exe. Отправляю вам лог и эти файлы. Надеюсь на вашу помощь
      CollectionLog-2016.12.22-13.35.zip
      report1.log
      report2.log
    • gipson
      Автор gipson
      Здравствуйте ! Файлы компьютера зашифрованы Winnix Cryptor Ransomware с расширением *.wnx
      Высылаю отчёт AutoLogger
      CollectionLog-2016.12.12-15.27.zip
    • Ciietc
      Автор Ciietc
      Добрый день.
      Помогите пожалуйста расшифровать все документы ворд, иксель, пдыф, джипег.
      Обсолютно все зашиврованы с расширением wnx
    • 3917851
      Автор 3917851
      Здравствуйте. У меня файлы зашифрованы Winnix Cryptor, расширение wnx. Пожалуйста, скажите есть ли какие-нибудь шансы на расшифровку?
      Рекаверы и прочие стандартые средства уже пробовал. У меня большие (по несколько гигов) файлы зашифрованы.
       
      Если шансы есть, то в какие сроки можно ждать расшифровальщик?
       
      По возможности отпишитесь скорее, у меня поджимает дата. Вымогатели говорят, что если не успею то будет в 2 раза дороже.
       
      Спасибо.
    • pahan75
      Автор pahan75
      Добрый день!
       
      Словили шифровальщик на win server 2003, все важные данные сейчас в формате .wnx
       
      Подскажите какие логи и файлы с системы необходимо прикрепить для рассмотрения нашей проблемы?
×
×
  • Создать...