Перейти к содержанию

Шифровальщик от Winnix Cryptor Team. Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня проблемы.Все мои данные зашифрованные вирусом Winnix после того, как я открыла письмо. Я не знаю, что делать? Пожалуйста, кто-нибудь может мне помочь? Обратилась в Лабораторию Касперского с запросом. Пока тишина... У кого-нибудь было такое? И как? Если оплатить? Ребята надежные? Честные? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, надеялась найти помощь на сайтах Антивирусных программ. Но мне так и никто не помог. Ну что же пришлось заплатить.Кстати, искала много информации в инете. Вернут ли все обратно, если оплатишь. Если кому-то интересно, то представляете.... Все вернули. Файлы все,  как и были до шифрования. Все запустили и все работает. Что хотя бы говорит о их порядочности и честности. И я поняла, что на сегодня,  нет никакого другого метода для расшифровки файлов. Как оплатить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как помочь человеку, который сам ничего не хочет делать? Вот Вы уважаемая мне прислали письмо на анализ? Нет, не прислали и логи Вы уважаемая тоже не прислали, но зато все кругом виноваты, кроме разумеется Вас.

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...