Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ciietc

    15

  • mike 1

    10

  • Sandor

    6

  • 3917851

    1

Опубликовано

А вас просили логи отправлять на электронную почту?

 

 

ВНИМАНИЕ! Данный скрипт написан специально для этого пользователя, использование его на другом компьютере может привести к неработоспособности Windows!
 
  • Скопируйте приведенный ниже текст в Блокнот и сохраните файл как fixlist.txt в ту же папку откуда была запущена утилита Farbar Recovery Scan Tool:
CloseProcesses:
File: C:\Users\buh\AppData\Local\Temp\c0a7-c7ed-c3c8-7c66.exe
C:\Users\buh\AppData\Local\Temp\c0a7-c7ed-c3c8-7c66.exe
C:\Windows\logs.vbs
C:\Users\lag.comp02\Desktop\AutoLogger\AVZ\Quarantine
zip:C:\FRST\Quarantine
  • Запустите FRST и нажмите один раз на кнопку Fix и подождите. Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении!
  • Обратите внимание, что компьютер будет перезагружен.
  • Внимание! Если на рабочем столе будет создан архив Дата_время.zip, то загрузите этот архив через данную форму
 
 
Опубликовано

Файл сохранён как 161117_052529_17.11.2016_09.13.26_582d151971e02.zip Размер файла 969621 MD5 c34dcf5eabf98b5737c0b819c6f17a5e

 

Опубликовано

Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении!

Это тоже, пожалуйста.
Опубликовано

Результат загрузки Файл сохранён как 161117_125935_quarantine_582d7f873a6eb.zip Размер файла 695 MD5 82cba7362f884d3b783b54425b316606

 

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте. У меня та же беда. Пожалуйста, скажите есть ли какие-нибудь шансы на расшифровку?

Рекаверы и прочие стандартые средства уже пробовал. У меня большие (по несколько гигов) файлы зашифрованы.

 

Если шансы есть, то в какие сроки можно ждать расшифровальщик?

 

По возможности отпишитесь скорее, у меня поджимает дата. Вымогатели говорят, что если не успею то будет в 2 раза дороже.

 

Спасибо.

Изменено пользователем 3917851
Опубликовано

Здравствуйте. У меня та же беда. Пожалуйста, скажите есть ли какие-нибудь шансы на расшифровку?

Рекаверы и прочие стандартые средства уже пробовал. У меня большие (по несколько гигов) файлы зашифрованы.

 

Если шансы есть, то в какие сроки можно ждать расшифровальщик?

 

По возможности отпишитесь скорее, у меня поджимает дата. Вымогатели говорят, что если не успею то будет в 2 раза дороже.

 

Спасибо.

Создайте свою тему. 

Опубликовано

В отчетах ничего интересного нет. Поищите у себя на компьютере папку GnuPG. + Попробуйте поискать среди удаленных файл secring.gpg в папке %temp%

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • isolomatov
      Автор isolomatov
      Добрый день. Словили шифровальщик, после чего почти все файлы стали иметь расширение WNX, а некоторые GPG. В папке windows\tracing лежат несколько bat файлов и файл gpg.exe. Отправляю вам лог и эти файлы. Надеюсь на вашу помощь
      CollectionLog-2016.12.22-13.35.zip
      report1.log
      report2.log
    • viola
      Автор viola
      Добрый день! У меня проблемы.Все мои данные зашифрованные вирусом Winnix после того, как я открыла письмо. Я не знаю, что делать? Пожалуйста, кто-нибудь может мне помочь? Обратилась в Лабораторию Касперского с запросом. Пока тишина... У кого-нибудь было такое? И как? Если оплатить? Ребята надежные? Честные? Спасибо
    • gipson
      Автор gipson
      Здравствуйте ! Файлы компьютера зашифрованы Winnix Cryptor Ransomware с расширением *.wnx
      Высылаю отчёт AutoLogger
      CollectionLog-2016.12.12-15.27.zip
    • 3917851
      Автор 3917851
      Здравствуйте. У меня файлы зашифрованы Winnix Cryptor, расширение wnx. Пожалуйста, скажите есть ли какие-нибудь шансы на расшифровку?
      Рекаверы и прочие стандартые средства уже пробовал. У меня большие (по несколько гигов) файлы зашифрованы.
       
      Если шансы есть, то в какие сроки можно ждать расшифровальщик?
       
      По возможности отпишитесь скорее, у меня поджимает дата. Вымогатели говорят, что если не успею то будет в 2 раза дороже.
       
      Спасибо.
    • pahan75
      Автор pahan75
      Добрый день!
       
      Словили шифровальщик на win server 2003, все важные данные сейчас в формате .wnx
       
      Подскажите какие логи и файлы с системы необходимо прикрепить для рассмотрения нашей проблемы?
×
×
  • Создать...