Перейти к содержанию

Архиваторы


Kasper Svin Fan :)

Ваш архиватор  

194 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • C. Tantin

    43

  • den

    35

  • Евгений Малинин

    21

  • Umnik

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Строгое предупреждение от модератора Mona Sax Нет, надпись о приобретении не надоела. Предупреждение с занесением в ЦП по п.12 правил форума.   Не буду спорить,успорять что лучше,но мне нравится W

-1: распространение вареза.    WinRar - платный и стоит денег (а пиратство - не есть гуд), а 7зип - opensource.

Что поставили, тем и пользуюсь. И не заморачиваюсь, что лучше. Дома рар, на работе 7зип. Они (программы архиваторы) друг друга понимают и это меня устраивает.

Posted Images

  • 2 weeks later...

На прошлой неделе что-то скачал, а любимый 7-Zip не смог разархивировать, заявив, что "архив повреждён". Попробовал Quick Zip - разархивировал ни на что не жалуясь...

Quick Zip вообще появился у меня потому, что поддерживает какой-то формат, который не взял 7-Zip...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... для этой цели у меня тоталкоммандер (unrealcommander) с кучей архиваторных и multiarc-плагинов. На случай всяких супер-мега-неизвестных архивов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал, юзал, тестил. Иногда заметно лучше сжимает, чем 7зип. Вот только пакует (и обратно) неприлично долго. По соотношению сжатие/скорость проигрывает всему и вся, разве что кроме WinUDA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, кто нибудь слышал про KGB Archiver?

 

Ага, я слышал. Мне раз скинули дистрибутив Windows запакованый этой программой, так его вес был всего 5 мб.

Сам пользуюсь WinRar и 7-Zip. Просто некоторые файлы сжимать лутше в 7Z а некоторые в RAR

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Вышла первая бета 7-Zip 9 - v9.04.

 

Изменения после релиза 4.65:

Раскрывающийся текст:

- 7-Zip теперь может обновлять непрерывные архивы .7z.

- 7-Zip теперь поддерживает метод сжатия LZMA2.

- 7-Zip теперь поддерживает архивы XZ.

- 7-Zip теперь может распаковывать архивы NTFS, FAT, VHD и MBR.

- 7-Zip теперь может распаковывать архивы GZip, BZip2, LZMA, XZ и TAR со стандартного канала ввода.

- 7-Zip теперь может открывать/копировать/сжимать образы дисков (например \\.\c:) из папки \\.\.

- Файловый менеджер 7-Zip теперь не использует временные файлы для открытия вложенных архивов, сжатых без сжатия.

- Новый параметр командной строки -scrc для подсчета общей суммы CRC-32 во время распаковки/тестирования.

- Новый параметр командной строки -scc{WIN|DOS|UTF-8} для задания кодировки для ввода/вывода (по умолчанию = DOS).

- Исправлены некоторые баги.

 

 

Не используйте эту бета-версию для важных данных. Используйте команду "Протестировать архив" после каждой операции сжатия.

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sound Slimmer

Официальный сайт: http://www.soundslimmer.com/

Описание: Революционная программа для сжатия музыкальных файлов ACC/MP3/MP4/WAV в архивы до 85% без потери качества 1 в 1 по CRC с оригиналом!

 

Жаль, что Shareware (20 долларов), но есть период пользования в 30 дней. У меня mp3-шку 3.8 Мбайт сжала до 3.1 Мбайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Пользуюсь WinRar-ом и очень им доволен... Не исключено, что перейду на 7zip, раз тут многие его рекомендуют и хвалят - тем более он бесплатный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, кто нибудь слышал про KGB Archiver?

 

Пользуюсь, но очень редко, как то раз знакомым устаналивал на старый комп в котором небыло ни привода ни USB портов, но был флопик, офис 2007 стандарт который был сжат KGB Archiver до 1,4 Мб (после извлечения 580 Мб) + на второй дискете был сам инсталятор архиватора KGB Archiver.

Извлечение занало порядка 7-часов, зато всего понадобилось 2 дискеты.

 

А в повседневной жизни пользуюсь WinRaR и 7-Zip.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...