Перейти к содержанию

Архиваторы


Kasper Svin Fan :)

Ваш архиватор  

194 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

WinRAR, как-то уже привык к нему, тем более, Я не так часто что-то архивирую, чтобы переходить на тот же 7zip pardon.gif

Изменено пользователем EvGeNy4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • C. Tantin

    43

  • den

    35

  • Евгений Малинин

    21

  • Umnik

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Строгое предупреждение от модератора Mona Sax Нет, надпись о приобретении не надоела. Предупреждение с занесением в ЦП по п.12 правил форума.   Не буду спорить,успорять что лучше,но мне нравится W

-1: распространение вареза.    WinRar - платный и стоит денег (а пиратство - не есть гуд), а 7зип - opensource.

Что поставили, тем и пользуюсь. И не заморачиваюсь, что лучше. Дома рар, на работе 7зип. Они (программы архиваторы) друг друга понимают и это меня устраивает.

Posted Images

WinRAR, как-то уже привык к нему, тем более, Я не так часто что-то архивирую, чтобы переходить на тот же 7zip

И чем мешает переход? Причём тут часто или редко? Если только деньги платить - тогда имеет значение.

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чем мешает переход? Причём тут часто или редко? Если только деньги платить - тогда имеет значение.

 

Ничем, но я пользуюсь старой версией, ключик есть, смысл ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничем, но я пользуюсь старой версией, ключик есть, смысл ?

Если ключ легальный, то нормально, в противном случае лучше пользоваться бесплатным софтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ключ легальный, то нормально, в противном случае лучше пользоваться бесплатным софтом.

 

даже, если например (нелегальный), какая разница то ? если меня WinRar устраивает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже, если например (нелегальный), какая разница то ? если меня WinRar устраивает ?
Вопрос в нормах морали и закона. Хотя объяснять это обычно бессмысленно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже, если например (нелегальный), какая разница то ? если меня WinRar устраивает ?

Человеческая совесть и понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.... Я человек совершенно бессовестный и пользую ВинРар...

Ни разу не пожалел о своем выборе...

 

А по поводу лицензионности - я его купил за бесплатно: http://www.softprom.com/products_detail.phtml?products_id=63

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот так))) Цену видели? ))

Я тоже заказал....посмотрим...Вам прислали бесплатный ключ? Там много что бесплатно, как то подозрительно.

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

7-Zip 9.02 Alpha рулит! Хотя пользуюсь пока с опаской. Но сколько сразу нового в нем появилось (читаем History.txt).

 

Кстати по поводу, почему 7-Zip скаканул с версии 4.66 alpha сразу на 9.01 alpha. Объяснение простое. Автор решил изменить нумерацию версий, а цифра 9 - это 2009 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...