Перейти к содержанию

Архиваторы


Kasper Svin Fan :)

Ваш архиватор  

194 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

тебе, наверное, нравится 7зип, раз спрашиваешь. угадал? )
Гадать не нужно, я в этой теме отписывался когда-то. А на оформление 7-зипа мне побоку - для меня главное безглючность, скорость, отличная степень сжатия, ну и бесплатность тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • C. Tantin

    43

  • den

    35

  • Евгений Малинин

    21

  • Umnik

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Строгое предупреждение от модератора Mona Sax Нет, надпись о приобретении не надоела. Предупреждение с занесением в ЦП по п.12 правил форума.   Не буду спорить,успорять что лучше,но мне нравится W

-1: распространение вареза.    WinRar - платный и стоит денег (а пиратство - не есть гуд), а 7зип - opensource.

Что поставили, тем и пользуюсь. И не заморачиваюсь, что лучше. Дома рар, на работе 7зип. Они (программы архиваторы) друг друга понимают и это меня устраивает.

Posted Images

Предложение непонятное....запятая пропущена?

Да,извиняюсь.

для меня главное безглючность, скорость, отличная степень сжатия, ну и бесплатность тоже.

И что же может нести в себе эти качества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что же может нести в себе эти качества?
den ответил уже - 7-zip. Его популярность намного выше, чем коммерческого ВинРАРа (если не считать нелегальных пользователей)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю, что наше голосование не может отразить полной реальности картины, на многих предприятих устанавливают именно 7-zip, т.к. он бесплатен. Если бы от-туда пришли пользователи и проголосовали - то WinRar был бы далеко позади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, думаю, что наше голосование не может отразить полной реальности картины, на многих предприятих устанавливают именно 7-zip, т.к. он бесплатен.

А им то зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Популярность отражена в голосовании. Лидер рар.
Его популярность намного выше, чем коммерческого ВинРАРа (если не считать нелегальных пользователей)

Слова в скобках, обрати внимание на них. ВинРаром пользуются больше из привычки. Я не вижу явных преимуществ у него перед 7-zip. А у 7-zip вижу - GPL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На многих предприятиях, если есть сеть, зачастую всегда нужен архиватор.

Наличие архиватора никто не оспаривает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наличие архиватора никто не оспаривает.

Но при этом многие предприятия, по крайней мере те, которые не хотят иметь проблем с законом, среди мелких программ ищут бесплатные аналоги. Поэтому в корпоративной среде сейчас завоевывает популярность 7-Zip.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7-Zip и в домашнем секторе популярность большую набирает. Мне он например даже удобнее, чем WinRAR.

Чем удобнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...