Перейти к содержанию

Почтовые клиенты


Kasper Svin Fan :)

Почта, почта, почта...  

123 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну как сказать - 820Мб почты (11% от 6855 Мб) - 40 тыс писем

Это только личная :)

 

ЗЫ. Все равно я её стягиваю для архивной копии в Thunderbird ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    7

  • Falcon

    4

  • R.S.M.

    4

  • den

    4

Ну как сказать - 820Мб почты (11% от 6855 Мб) - 40 тыс писем

Это только личная :)

 

ЗЫ. Все равно я её стягиваю для архивной копии в Thunderbird ;)

Откуда столько? сколько лет копил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взглянул сейчас в почте - самое старое письмо датируется 21.апр.2005

 

Я уже чистил

От оповещений со всяких форумов. и некоторая другая инфа, которая мне нужна лишь разово

 

20тыс писем - и более 450Мб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вот. И в почтовом клиенте у тебя размер "почтового ящика" ограничен только свободным местом на жестком диске. А вот в вебе - ограничения намного жестче.

После одного крайне неприятного события я не люблю важное хранить на жестком диске. На Яндексе иногда письма пропадают, но не все сразу. :) Нафлудить с конца 2004-го года удалось только на 300 Мбайт из 10 Гбайт лимита. ;) Для обмена файлами есть Яндекс.Диск. :) Доступно отовсюду и удобно. Что ещё для счастья обычному админу надо? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
То, что в Outlook Express находят уязвимости, совершенно не значит, что код программы плохой. Данный почтовый клиент очень распространённый, поэтому злоумышленники и ищут уязвимости в нем больше, чем в других почтовиках.

 

Поддерживаю. Всегда пользовался только OE, есть все что нужно, бесплатно прилагается к "окнам".

Так же переносной вариант на флешке - The Bat!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пользуюсь клиентами, предпочитаю всё делать в браузере. ибо в сутки приходит более 200 писем, из которых большая часть - форумно-блоговая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
Mozillочка:

удобно,

быстро,

бесплатно.

Полностью согласна. :) Но после переустановки ОС пока никаким. :drinks:

Изменено пользователем Kiska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь как Mozilla Thunderbird, так и Windows Mail.

Последний нравится тем, что спам-фильтр там настроен по умолчанию и СРАЗУ, при чем фильтрует отлично.

 

Но увы Windows Mail лишь на вистаподобных компах, поэтому на работе юзаю Мозиллу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Аутлук-экспресс.Хочется попробовать что-то другое,но привыкать...Но с почтовым клиентом любым лучше однозначно.Почту можно получить параллельно другим занятиям.А поработать с ней в другое,подходящее время не тратя трафик,время интернетовское.Письма можно писать в автономном режиме в течение любого периода,не торопясь,художественно оформляя открыточки поздравительные,не боясь,что погаснет свет(это для нас деревенских) или связь с сервером прервется в результате стихийного бедствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...