Перейти к содержанию

Почтовые клиенты


Почта, почта, почта...  

123 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Windows Mail мёртв, скажите спасибо производителю вашей операционной системы.

 

Где Evolution?

Изменено пользователем Autopsy
  • 5 недель спустя...
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kapral

    7

  • R.S.M.

    4

  • den

    4

  • Falcon

    4

Топ авторов темы

Опубликовано
Да никаким не пользуюсь.

И без него хорошо ;)

Как удалось зарегистрироваться на форуме без email? Или правила изменились?

Опубликовано
Как удалось зарегистрироваться на форуме без email? Или правила изменились?

Клиент, а не ящик вообще.

Опубликовано

arh_lelik1, к чему ты это? Веб-интерфейс, очевидно же.

Опубликовано
arh_lelik1, к чему ты это? Веб-интерфейс, очевидно же.

Для кого то и Теорема Виета очевидна, а другие про нее не слышали.

Для того, что бы яснее излагали. И писали: Пользуюсь веб - клиентом.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
М2 в Opera удобно.

А М2 теперь не корявит в поле тема русские буквы?

Например с этого форума приходили темы в крякозябах в 9.х версиях.

Опубликовано

браузером пользуюсь мне с головой хватает)

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
А М2 теперь не корявит в поле тема русские буквы?

Например с этого форума приходили темы в крякозябах в 9.х версиях.

 

У меня счет операм начался с 10-й, сейчас пользуюсь 10.60. 9-ка у меня не стояла, не знаю.

Удобно тем, что браузер запускаеш для работы, а почта проверяется самостоятельно.

Опубликовано
У меня счет операм начался с 10-й, сейчас пользуюсь 10.60. 9-ка у меня не стояла, не знаю.

Удобно тем, что браузер запускаеш для работы, а почта проверяется самостоятельно.

ВСЕ заголовки писем парсит корректно? Крякозябов нет? Раньше в этом и была проблема.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Max132
      Автор Max132
      Добрый день! Не могу найти функцию добавления нежелательного почтового ящика, с которого осуществляется спам-рассылка, в ksc 13.2
      Есть ли там функция спам-фильтра не только для файлов, но и для почтовых адресов?
      По сути нужно просто заблокировать почту , но я не вижу подходящего раздела
    • Союз потребобществ РК
      Автор Союз потребобществ РК
      Здравствуйте, наша организация каждый год приобретает ключи на продление антивируса Касперского для бизнеса. В новом периоде у нас появились 2 компьютера, на которых не было установлено ключей на антивирус. Можем ли мы установить на эти компьютеры бесплатную пробную версию антивируса, затем приобрести и установить ключ на продление?
    • Андрей.а.а
      Автор Андрей.а.а
      Прошу прощения, за дублирование темы. Решения не нашел. Нашел похожу тему, но она не сработала.
        В общем повторю еще раз, на виртуальном сервере отображается только истекающая лицензию на машины, новой не видно. На основном сервере лицензия добавлена, отображается и ей активирована основная часть машин. При попытке создания задачи распространения ключа через файл ключа на виртуальном сервере, на клиенте возникает ошибка "Нарушено Лицензионное соглашение" и активация удаляется. Нормально активировать можно только тем ключем, который виден в хранилище и никак иначе. Если отозвать лицензию у клиента принудительно, то активация "не прилетает" от вышестоящего сервера. При попытке добавить ключ активации на вирт сервер выдает сообщение, что данная лицензия уже присутствует в хранилище.
        Официальная поддержка пока молчит через корп кабинет. Сегодня истекает срок действия текущего ключа.
       
    • tomoethespirit
      Автор tomoethespirit
      Нагрузка Службы узла DNS-клиент
      при открытии онлайн игр и браузера грузиться  до 60+- процентов 

      CollectionLog-2025.03.14-16.19.zip
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      С лета прошлого года владельцам и сотрудникам отелей начали приходить вредоносные письма, имитирующие вполне обыденную корреспонденцию от бывших или потенциальных постояльцев. В одних случаях они выглядят как ординарные послания, отправленные на публичные адреса отелей, в других — как настоятельная просьба Booking.com ответить на оставленные без внимания комментарии пользователей, якобы полученные платформой. По факту злоумышленники пытаются либо выманить у сотрудников учетные данные, либо заразить компьютеры отеля зловредами.
      Уловка злоумышленников
      Как правило, при атаках на организации злоумышленникам приходится изобретать правдоподобный повод для письма. В случае с отелями придумать такой повод не очень сложно: по большому счету отвечать на внезапные запросы клиентов — часть служебных обязанностей работников гостиничного бизнеса, имеющих публично доступные адреса электронной почты. Для отеля главное — репутация, так что сотрудники стараются как можно быстрее решить конфликтную ситуацию или удовлетворить запрос клиента. Поэтому они с готовностью переходят по содержащимся в письмах ссылкам или открывают приложенные файлы, попадаясь таким образом на уловку злоумышленников. Иными словами, данную угрозу можно считать атакой на клиентоориентированность.
      Дополнительная сложность выявления угрозы состоит в том, что атакующим не нужно заводить какой-то особый адрес, убедительный для деловой переписки. Сотрудники гостиниц привыкли ежедневно получать обращения или жалобы от гостей, отправленные через бесплатные сервисы электронной почты. Поэтому их используют и злоумышленники (часто это адрес, зарегистрированный в Gmail, бесплатной почтовой службе Google).
       
      Посмотреть статью полностью

×
×
  • Создать...