Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот тут руки дошли до установки Win7 поновее, просмотрел множество видео и перепробовал множество программ... Короче: не монтируется образ на диск, решил записать на флешку вроде всё сделал правильно, вдоль видео. Надо было поставить в приоритет флеху-поставил, говорит отсутствует система - переставил на 1 значение вместо Floppy - отсутствует система, поставил на 2 вместо High Disk - отсутствует система, поставил на 3 вместо CDROM - тоже отсутствует система, т.е. до загрузки винды даже не доходит. Подскажите в чём дело.

Мать GIGABYTE GA-MA770-UD3 rev.2.0

Mo5k1t,

оно конечно не по теме, просто интересно:

а Ultimate потому что это "круто" или есть другие причины?

Образ-то хоть родной?

извини но я не понял о чём ты

образ подходит т.к.

post-39102-0-43807200-1467827961_thumb.png

Изменено пользователем Mo5k1t
Mo5k1t сказал(а):

GIGABYTE GA-MA770-UD3 rev.2.0

можно использовать F12 для вызова BOOT MENU и выбора устройства загрузки

а можно

post-27870-0-33267200-1467828316_thumb.jpg

post-27870-0-91474800-1467828367_thumb.jpg

Mo5k1t сказал(а):

GIGABYTE GA-MA770-UD3 rev.2.0

можно использовать F12 для вызова BOOT MENU и выбора устройства загрузки

а можно

attachicon.gifn31.jpg

attachicon.gifn32.jpg

я знаю что и как но комп говорит нет системы

моя флеха это USB-HDD но непомогает, пробовал ставить все пока не увижу того чего жду

Изменено пользователем Mo5k1t

образ подходит т.к. Прикрепленные изображения

анекдот :) . Без разницы чем писать iso образ, главное правильно размеченный флеш носитель! При условии что образ не повреждён.

образ подходит т.к. Прикрепленные изображения

анекдот :) . Без разницы чем писать iso образ, главное правильно размеченный флеш носитель! При условии что образ не повреждён.

так чё делать то

Mo5k1t,

покажите инструкцию по которой писали флешку.

И да, образ-то читается вообще? Может правда поврежден.

Его любым архиватором открыть можно если что.

kmscom,

а что там за ссылки странные в этой статье?

Изменено пользователем andrew75

Как создать загрузочный USB с Windows 7, как установить Windows 7 с USB-флеш на нетбук – переосмысление
если это не помогает, попробуйте другую флешку.

@andrew75, образ открывается архиваторами, ну а по инструкции незнаю... запустил Daemon Tools Ultra и выбрал Инструменты->Создать загрузочный USB и на 8 гиговой флешке создал образ и выбрал пункт: Загрузочный образ Windows и всё.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Mrak
      Всем привет!

Я перешел на Windows 10 и неудобств не испытываю. Но возвращаясь за макбук я все время понимаю, что дизайнеров у майкрософта надо было не подпускать к компьютерам даже близко. Скажите пожалуйста, можно ли без танцев с бубном (установки левых тем оформления) загрузить из магазина майкрософт реально красивую тему, в идеале - приближенную к Мак ОС?

Чтобы были изменены значки в панели задач, кнопки, шрифты, курсор и т.п., а не тупо поставлена картинка обоев. 

Пока всё что я там нашёл, это какие-то левые поделки, в который меняются лишь фоновые рисунки и выбирается один из предустановленных цветов панели задач. 
      Посоветуйте реально красивую тему из магазина приложений Windows 10, если кто-то для себя нашёл. 
    • От nick16000
      Обнаружил майнеры. Выполнил полную проверку с помощью Removal Tool и удалил все угрозы, но Total Security не устанавливается, выдавая ошибку 1303. Пожалуйста, помогите. Лог-файл прилагаю.
      CollectionLog-2021.03.13-15.25.zip
    • От Sophie Auguste
      Кроме любой сети, к которой подключен ноутбук, в списке «текущее подключение» появляется «неопознанная сеть». Даже когда к интернету есть доступ с известной мне сети, подключение самого компьютера к нему отсутствует. Я включила ноутбук после долгого перерыва, но до этого такого не было.

• От oit
      Эксперт по безопасности Джозеф Л рассказал об очень масштабной уязвимости в Windows 10 — определенный набор символов может вывести из строя весь жесткий диск компьютера с файловой системой NTFS. Этим набором символов можно назвать папку или даже простой ярлык, достаточно будет открыть его, чтобы накопитель перестал работать, а вместе с ним пропали и все данные.
      Другие эксперты изучили эту уязвимость и обнаружили, что способов сломать чужой компьютер намного больше. Достаточно открыть эту строчку в браузере, и тогда все данные на жестком диске придут в негодность. Правда, в некоторых случаях системе удается восстановить данные после перезагрузки, но это помогло не всем.
      Microsoft отреагировала на ошибку только спустя неделю после публичного сообщения о ней. Компания пообещала в ближайшее время выпустить патч с исправлением уязвимости, сообщает The Verge.
      Пока что пользователям Windows 10 нужно быть осторожнее с файлами и ссылками из интернета от непроверенных источников. И желательно всегда делать резервную копию особенно важных данных, лучше всего сразу на несколько накопителей.
      https://hi-tech.mail.ru/news/52616-odna-strochka-lomaet-zhestkiy-disk-obnaruzhena-uyazvimost-windows-10/
    • От tracerfz
      Здравствуйте. При попытке установи ть любой продукт Касперского (KAV, KIS и т.д.), ничего не происходит. Появляется процесс и тут же пропадает. Проверял Kaspersky Rescue Disk, были найдены и удалены вырусы.
      FRST.rar CollectionLog-2020.12.20-20.57.zip
  • Создать...