Перейти к содержанию

Мнение о подарочном сувенире  

15 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, проекта «Универ Касперского 2020», за бета-тестирование и т. п.
Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
.
.


БЕСПРОВОДНАЯ МЫШЬ
.
Мышь Arc™ Touch Mouse — стильная и беспроводная компьютерная мышь компании Microsoft, которая идеально подойдёт к ноутбуку. Её можно использовать в любом месте, даже на грубой деревянной поверхности или ковре, благодаря технологии BlueTrack Technology (не работает на бесцветных стеклянных или зеркальных поверхностях). Кроме того, можно обеспечивать беспроводное управление компьютером на расстоянии до 9 метров.
.
Инновационный дизайн мыши позволяет быстро приводить её в рабочее состояние из нерабочего: согните её для использования, распрямите для хранения. Технология Microsoft Touch обеспечивает точность вертикальной прокрутки на ощупь, без использования колеса.
.
Также по своему вкусу можно настроить функции кнопок мыши через программное обеспечение, которое доступно для загрузки на вкладке технической поддержки.
.
Обзор мыши на стороннем ресурсе ferra.ru.
.
Домашняя страница

  • Габариты (ширина × длина), мм: 58 × 130,6.

Фотографии:

 

 

post-15104-0-64172200-1466883046_thumb.jpg post-1020-0-22023500-1466876417_thumb.jpg post-1020-0-77181000-1466876426_thumb.jpg post-1020-0-85757900-1466876435_thumb.jpg
post-15104-0-17893300-1466883230_thumb.jpg post-15104-0-02842600-1466883232_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...
  • Ответов 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    34

  • ska79

    26

  • Mrak

    18

  • 7Glasses

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Power5d, В этом плане выглядит все надежно, единственное, пока не совсем привык к отсутствию выступающего колесика  

Аналогично, вполне устраивает стандартное поведение

Это не игровая мышь, я с ней не играю, держу 2-ую мышь.

Posted Images

16 часов назад, Mrak сказал:

А если не выключать, неужели стоящая на месте мышь съест быстро батарейку?

У меня акб на 900 mah в течении месяца сажается.

 

13 часов назад, den сказал:

У меня акб на 900 mAh в течении месяца сажается.

 

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Mrak сказал:

А если не выключать, неужели стоящая на месте мышь съест быстро батарейку?

Где то около месяца хватает обычных батареек если не выключать.

 

 

 

13.11.2020 в 11:06, Mrak сказал:

На всякий случай сразу заказал себе запасную. Чтобы к моменту поломки уже новая лежала. 

Хитрый и умный ход :) Я такого себе не мог тогда позволить (баллов не было), сейчас жалко - почти 6000 баллов стоит мышь после поднятия цен в магазине форума ))

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень давно пользуюсь беспроводными комплектами (Клавиатура + Мышь)

помнится был комплект (от A4TECH), у которого было зарядное устройство, совмещенное с приемником и подключалось к USB. 

я уже не помню по сколько элементов было в клавиатуре и в мыше, но заряжалось два. По мере того, как садились аккумуляторы, я их менял местами, чуть ли не каждый месяц

 

В настоящее время от Logitech, по два аккумулятора, без зарядки. Примерно раз в полгода меняю, аккумуляторы на 2700мА.

Выключаю я их только при длительных перерывах, сутки или более, но я пользуюсь ими каждый день.

Беспроводные комплекты удобны для повседневного использования, но для игр, они не годятся. Есть разные по способу связи и разные по энергопотреблению. Мышка должна быть лазерная, а клавиатура не иметь каких либо индикаций. Все информация о клавишах и степени зарядки отображаться должна на экране монитора, с помощью ПО от производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kmscom сказал:

Беспроводные комплекты удобны для повседневного использования, но для игр, они не годятся.

Прекрасно всё годится, нормально играется беспроводной мышкой.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ska79 сказал:

Хитрый и умный ход :) Я такого себе не мог тогда позволить (баллов не было), сейчас жалко - почти 6000 баллов стоит мышь после поднятия цен в магазине форума ))

Так ведь это рабочий инструмент и предпочтительнее его заказать, чем тапочки, мягкую игрушку и термокружку (или подобные вещи, которые дешевле, но для работы не применимы). 

 

2 часа назад, kmscom сказал:

Я очень давно пользуюсь беспроводными комплектами (Клавиатура + Мышь)

 

Они хороши ровно до того момента, как надо обновить биос с флэшки или ещё что-нибудь в биосе учудить, либо ввести пароль битлокера. Сразу же комп превращается в тыкву. Но наша мышь из магазина работает. Жаль, виртуальной клавиатуры в биосе нет, так что работа мыши не особо спасает для ввода цифр и букв. 

 

В общем когда надо что-то делать в биосе, приходится сильно заморачиваться. Благо, это редко случается. 

 

2 часа назад, kmscom сказал:

В настоящее время от Logitech, по два аккумулятора, без зарядки. Примерно раз в полгода меняю, аккумуляторы на 2700мА.

Раньше я заморачивался с аккумуляторами, потом понял, что дешевле и проще ставить хорошие батарейки и на пол года или год забывать об этом вопросе, чем ежемесячно заряжать. По крайней мере у меня всегда так - в одной и той же мышке или клаве батарейки живут на порядок (т.е. в 10 раз) дольше, чем аккумуляторы. Проверял на майкрософтовской блютуф клавиатуре 5000. 

 

Поэтому делаю так: в стол кладу себе 4 запасных батарейки. Если сядет клава или мышь, либо синхронно - не проблема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, kmscom сказал:

Я очень давно пользуюсь беспроводными комплектами (Клавиатура + Мышь)

Тоже пользовалься такими один хороший комплект был смартбуй вроде попался, затем истерлись на клаве буквы(через несколько лет пользования),  купил снова и вот тут ждала засада то клава глючит то мышь (не печатает все буквы) но первой всё ранво  вышла из строя мышь. Сейчас по отдельности использую беспроводную клаву и беспроводную мышь от разных производетелей.

47 минут назад, Mrak сказал:

Так ведь это рабочий инструмент и предпочтительнее его заказать, чем тапочки, мягкую игрушку и термокружку (или подобные вещи, которые дешевле, но для работы не применимы)

Можешь считать что уговорил :), но я еще подумаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mrak сказал:

Раньше я заморачивался с аккумуляторами, потом понял, что дешевле и проще ставить хорошие батарейки и на пол года или год забывать об этом вопросе,

Не верится, что у АКБ сильно меньше заряда, чем у батареек. Может ошибаешься? На сколько к тебя хватало батареек на нашу беспроводную мышь? Явно не на год хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, den сказал:

На сколько к тебя хватало батареек на нашу беспроводную мышь? Явно не на год хватает.

Как кончатся, скажу. Пока что ещё не кончились

 

По поводу ёмкости - дюрасел имеет ёмкость более 2000 мач. При этом как я понимаю, в отличие от аккумуляторов, они именно в ноль должны разряжаться, а не беречь минимальный запас для уменьшения деградации. 

 

19 часов назад, ska79 сказал:

Можешь считать что уговорил :), но я еще подумаю

Конечно надо подумать, ведь получается покупка заведомо бракованной вещи у которой заложен конструктивный недостаток, делающий долговременное использование невозможным (кроме клавиатур, я не знаю ни одной железки майкрософт, в которой они бы не облажались). У меня есть проводная мышь А4 х7, которая не имеет складных частей и до сих пор нормально функционирует. Здесь же покупка идёт осознанно на несколько лет, не более того. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mrak сказал:

По поводу ёмкости - дюрасел имеет ёмкость более 2000 мач. При этом как я понимаю, в отличие от аккумуляторов, они именно в ноль должны разряжаться,

Не совсем до минимального заряда NiMH должны разряжаться, но мышка из разряжает. АКБ ААА максимум 900мач имеет, при условии, что они 1.2В (не 1.5В).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
19.05.2018 в 11:27, Kirik_ сказал:

Начал пользоваться беспроводной мышкой. Скажу прямо: все устраивает. Батарейки установил хорошие, клавиши не глючат, колесик работает без нареканий. Пробовал играть в популярный шутер - все отлично, проблем с мышкой нет. ;)

 

Единственный пока минус: надпись быстро стирается (на фото это видно). Более полугода пользования мышкой и всё. :(

 

post-25325-0-34195300-1526718069_thumb.jpgpost-25325-0-82865900-1526718069_thumb.jpgpost-25325-0-21022000-1526718070_thumb.jpg

 

Выбросил свою мышку в начале этого года. Как выяснилось, поломка крылась в месте сгиба. Она сломалась еще в 2020 г. и пришлось начать пользоваться обычной проводной мышью. Все-таки такие мышки-раскладушки хоть и стильные внешне, но не долговечны. Да и батарейки замучился менять, хоть и всегда сворачивал мышь после каждого использования. Проводная лучше. Надеюсь, такая вскоре появится в магазине сувениров ЛК. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
2 часа назад, Mrak сказал:

То есть хватило на 2 года ежедневной эксплуатации?

Вывод: лучше вынимать батарейки всегда, чем отключать механически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, den сказал:

Вывод: лучше вынимать батарейки всегда, чем отключать механически.

Вывод правильный, но насколько это будет комфортно для большинства потребителей?

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Mrak сказал:

То есть хватило на 2 года ежедневной эксплуатации?

Да. Я с ней много чего делал: по работе и так. Мышка хорошо послужила. Я с ней отыграл GTA 5 и Call of duty ww2, причем шутер проходил дважды. :) Видимо, время пришло.

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • kmscom
      От kmscom
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, из Магазина «kaspersky<merch»  и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      .
      Описание магазина kaspersky<merch
      Компьютерная мышь – любимая добыча кибер-котов. Пусть он поохотится за ней на этом коврике. На коврике уместится и ваша клавиатура, и небольшой ноутбук или планшет - большой и удобный, он идеально подойдёт для геймеров, поэтому мыши будет где разбежаться на его эластичной поверхности.
       
      Материал основания: резина
      Материал покрытия: ткань
      Размер: 430х930х3 мм
       
      Рекомендации по уходу:
      При загрязнении протрите коврик влажной губкой, после дайте полностью высохнуть при комнатной температуре. Не рекомендуется использовать бумажные полотенца и салфетки, так как они могут оставить ворс на коврике.
       
      Фото магазина
       
      Мои фото
       
      Показал сравнительные размеры с ковриком 
       
    • kmscom
      От kmscom
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, из Магазина «kaspersky<merch»  и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      .
      Описание магазина kaspersky<merch
      поясная сумка, которая сделает ваши тренировки комфортными. Необходимые вещи всегда будут под рукой!
      Размер: 37х13х8 см.
      Материал: 100% полиэстер.
      Материал с защитой от влаги.
      Одно большее внутреннее отделение, потайной небольшой карман.
      Регулируемая длина ремня
       
      Фото магазина
       
      Мои фотографии
       
      Имеет два наружных кармана и один потайной. Основной защищен от попадания воды. Нижний не глубокий, примерно 5 сантиметров. На замках молнии нанесена торговая марка BAG&FLY.
      В основном кармане лежал какой то матерчатый мешочек, размером 21х42 см. 
    • kmscom
      От kmscom
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, из Магазина «kaspersky<merch»  и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      .
      Описание магазина kaspersky<merch
       
      Ветровка подойдёт для тренировок в прохладную погоду и для бега. 
       
      Материал верха: ветрозащитная ткань, Дюспо 24 ПУ, 100% полиэстер, плотность 80 г/м2.
      Подкладка: трикотажная сетка "Олимп Премиум", 100% полиэстер, плотность 120 г/м2.
      Влагозащитные молнии.
      Ветрозащитная планка.
       
      Рекомендации по уходу:
      Стирка при температуре не более 30 °C.
      Не использовать отбеливатель.
      Не сушить в стиральной/сушильной машине.
      Глажка с изнаночной стороны изделия при температуре не выше 110 °C.
       
      Фото магазина
       
      Мои фотографии
       
      Внизу ветровки и на капюшоне имеется резинка. Манжеты на рукаве, тоже прошиты резинкой. Очень интересно сделана буква К, она выполнена на фурнитуре (вырезана из кожи белого цвета и наклеена сверху на кусочек кожи черного цвета) и пришита. Логотип kaspersky нанесен на левый рукав. На карманах имеется молния. Внутренних карманов нет. Очень теплая, непромокаемая. На моих фото она показана такой, какой вышла после купания меня в реке Катунь - ничуть не пострадала.
    • kmscom
      От kmscom
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, из Магазина «kaspersky<merch»  и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      .
      Описание магазина kaspersky>merch 
       стильная футболка, которая сразу покажет всем, за какую команду вы играете.   Материал: Ложная сетка «Премиум Плюс», 100% полиэстер. Плотность: 135 г/м2.   Рекомендации по уходу:       • Стирка при температуре не более 30 °C.       • Не использовать отбеливатель.       • Не сушить в стиральной/сушильной машине.       • Глажка с изнаночной стороны изделия при температуре не выше 110 °C   Фото магазина  
      Мои фотографии
       
      Необычная расцветка. 
       
       
    • den
      От den
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, merch.kaspersky и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      _______________________________________________________________________________________________________________
      Варежки из "Дутой коллекции"
       
       
      Варежки сделаны из специальной курточной ткани, которая не даст рукам промокнуть, а подкладка-утеплитель внутри не допустит снижения комфортной температуры. В комплекте также резинка с карабином, чтобы не потерять источник тепла даже при активном отдыхе.
      • Материал: курточная ткань Fitsystem W423, искусственная замша
      • Подкладка: флис
      • Утеплитель: Fibretech200
      • Цвет: чёрный
      • Варежки соединены между собой отстёгивающейся резинкой с карабином

×
×
  • Создать...