Перейти к содержанию

Игровые консоли


Kasper Svin Fan :)

Консоли  

35 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я говорю не о работоспособности зловреда. А о его присутствии на харде консоли.

Но чтобы он начал присутствовать необходимо будет его специально туда положить или, как вариант, хард консоли был когда-либо подключен к ПК, где на него и был записан зловред, других способов попадания на консоль я не вижу.

 

В конце концов даже ОБЫЧНЫЕ сотовые телефоны через блютуз автораны передают друг другу. Там-то операционкой вообще не пахнет.

Да, передают, но на этом все и заканчивается. А вот насчет того, что в обычных телефонах нет операционки - не согласен. Она есть иначе телефон не смог бы работать.

Изменено пользователем Kostyan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Hitomi

    15

  • Kasper Svin Fan :)

    8

  • GanK

    7

  • Евгений Малинин

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Sega Mega Drive 2 форева! Мега приставка!     На фото моя, полностью рабочая, коробка, будто вчера с прилавка, да и приставка тоже в идеальном состоянии. Надо будет зарубицо как-нить...

Posted Images

Да, передают, но на этом все и заканчивается

Не заканчивается :D На телефонах они не досигаемы, т.к. для обычных сотовых антивирусов непридумано. (а вот интересно, многие ли обладатели смартфонов и комуникаторов пользуют защиту? :) ) . Распространяются они значит бесконтрольно. Потом SDкарту через кардридер подключают к компьютеру и привет. Вы удивитесь, сколько людей не пользуются вообще никакой защитой. ;) :yes:

Лично мне авторан попадался с флешпамяти фотоаппарата...

 

Для консолей игры дорогие, поэтому ПК лучше и универсальнее.

Так понимаю, речь идёт про лицензионные игры. Пиратки что туда, что туда 100-150 рублей.

Чем лучше? Консоль изначально под игры затачивалась. И в этом отношении она стоит затраченных денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы удивитесь, сколько людей не пользуются вообще никакой защитой. :) :D

меня это не удивляет, т.к. постоянной защитой не пользуюсь ни на коммуникаторе, ни на ПК.

 

Лично мне авторан попадался с флешпамяти фотоаппарата...

туда он покал явно не без участия ПК

 

Так понимаю, речь идёт про лицензионные игры. Пиратки что туда, что туда 100-150 рублей.

Чем лучше? Консоль изначально под игры затачивалась. И в этом отношении она стоит затраченных денег.

Если в больших городах таких проблем нет, это хорошо. у себя же в городе ни разу не встречал пиратки для консолей последнего поколения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
туда он покал явно не без участия ПК

И на консоль он попадёт не без участия ПК

Если в больших городах таких проблем нет, это хорошо. у себя же в городе ни разу не встречал пиратки для консолей последнего поколения.

Так понимаю - в Вашем МАЛЕНЬКОМ городе торгуют исключительно ЛИЦЕНЗИОННЫМИ играми для консолей последнего поколения. :)

Теперь серьёзно. В моём городе в лучшем случае 10-15 пираток на PS2 продают. И то в одном магазине. Продавцы знают только PlayStation, а про ХВОХ360 и Нинтендо Вии слышал один из пяти, в лучшем случае. PS Portable - вообще что такое? За играми приходится во Владивосток ездить, благо 2 часа езды. Или по иннету с Москвы заказывать

 

Единственное, что охлаждает мои вопли восторга - цены на игры. Приходится быть разборчивым.

Изменено пользователем Hitomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средние цены на носители в нашем городе:

Название/Пиратка/Лицензионка

Dendy - 14 грн./Денди сама пиратская :)

Sega - 17 грн./Сега лицензионные уже 10 лет не выпускает

PSone - 20 грн./40 грн.

PS2 - 30 грн./60 грн.

PS3 - еще нет/еще нет

XBOX\360 - а що це таке?

 

Приезжайте к нам в Артемовск, и смотрите, как 15 летние рыдают, что-бы им купили Денди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так понимаю - в Вашем МАЛЕНЬКОМ городе торгуют исключительно ЛИЦЕНЗИОННЫМИ играми для консолей последнего поколения. :)

Верно понимаете :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Остаётся ждать.....

Антивирус Касперского для PS 1 и 2, Dendy, Sega, Nintendo :):D

Kaspersky Internet Security для Wii, PS 3, XBOX ;) :yes: :D

 

а вот интересно, многие ли обладатели смартфонов и комуникаторов пользуют защиту?

У меня на Asus P526 стоит тестовый KMS7 EE

 

XBOX\360 - а що це таке?

Учимся пользоваться Википедией...

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...
  • 3 years later...
Евгений Малинин
а где Sony PS Vita? :) обновите голосовалку

Последнее посещение форума топикстартером: 08.05.2010, 20:32. Так что, думаю, это только через модераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последнее посещение форума топикстартером: 08.05.2010, 20:32. Так что, думаю, это только через модераторов.

предлагаешь через кнопку "жалоба"? :)

что то я зачастил её в последнее время жать :lol: как бы в привычку не вошло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Эх... я бы сейчас в денди зарубился =)

Помните в денди была игруха, надо былос трелять в уток? По какому принципу работал это пистолет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...