Перейти к содержанию

Игровые консоли


Kasper Svin Fan :)

Консоли  

35 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Hitomi

    15

  • Kasper Svin Fan :)

    8

  • GanK

    7

  • Евгений Малинин

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Sega Mega Drive 2 форева! Мега приставка!     На фото моя, полностью рабочая, коробка, будто вчера с прилавка, да и приставка тоже в идеальном состоянии. Надо будет зарубицо как-нить...

Posted Images

Выбираю пункт - "нет" игровой консоли. а проголосвать не могу - говорит "вы не выбрали пункт". но ведь если нету консоли. как я укажу её марку? как я понимаю, это ляп опроса.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И купил XBOX360. С ней смешно получилось - кому не расскажи, все пальцем у виска крутят

Эх... Похожая ситуация у меня... Вы когда нибудь видели человека, у которого есть все 8 частей игры Братья-Пилоты, при чём все лицензионные? = )

 

А вообще сега-мега-драйв-2 это была просто вещь... помгю друг принёс игру, на картридже (тогда они только и были), где игра как бы комикс, и надо было с одной страницы комикса на другую перелазать, убивать дракой врагов... Эх, найти бы её...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в нинтендо рубился в свое время. только вот картриджи к ним трудно было достать, приходилось заказывать за границей у дяди :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне 12 на день рождения подарили Сегу Генесис с огромным (на то время) арсеналом игр. Аж 10 картриджей. О время было! Целыми днями рубился в Соника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это за игрушка?

 

Это самый маленький трейлер.

DOA_Extreme_2__trailer_Japan_.zip

 

Пляжный воллейбол, гонки на гидроциклах + миниигры ..... только без потных волосатых мужиков. :whistle:

 

Можно посмотреть Gametrailers.com

Если траффик не лимитирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не по мне, потому что я не извращенец :whistle:

 

Почти у всех такая реакция. Пока не поиграют. Это не порнуха.

 

Не по мне, потому что я не извращенец :blink:

 

В какой-то степени Вы правы. Сейчас тяга к противоположному полу считается извращением. ;)

 

А мне 12 на день рождения подарили Сегу Генесис с огромным (на то время) арсеналом игр. Аж 10 картриджей. О время было! Целыми днями рубился в Соника.

 

Про голубого ёжика я же ничего не сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какой-то степени Вы правы. Сейчас тяга к противоположному полу считается извращением. :whistle:

От вида оголенного женского тела меня брасает в дрожь.

Про голубого ёжика я же ничего не сказал

А он тут причем? А вообще хватит спорить.

Это не порнуха.

По трейлеру это видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер - это завлекалово, японцы больные на эту тему.

Нормальный спортивный симулятор

 

Вы правы, наш разговор ушёл от темы.

 

Если есть возможность и желание, скачайте с Gametrailers.com - игровое видео - убедитесь сами.

 

Народ начал забывать, что существуют игры для отдыха, релакса. Без фонтанов крови, перестрелок, спасения планеты от вторжений тупых пришельцев уже прожить не можете? :whistle:

Изменено пользователем Hitomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите, кто знает: современные консоли поколения NEXTGEN имеют HDD, свою операционку, выход в интернет, USB-порты.

В связи с этим возникают вопросы:

 

1. Возможно ли проникновение вируса (в общем смысле) на консоль из сети или через USB с флешек или других носителей?

 

2. Если такое возможно, страдает (болеет ) сама консоль от действия вируса или является только носителем зловреда?

 

3. Происходит дальнейшее заражение (распространение) с инфицированного аппарата на подключенный комп или флешку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше скажите, кто знает: современные консоли поколения NEXTGEN имеют HDD, свою операционку, выход в интернет, USB-порты.

В связи с этим возникают вопросы:

 

1. Возможно ли проникновение вируса (в общем смысле) на консоль из сети или через USB с флешек или других носителей?

 

2. Если такое возможно, страдает (болеет ) сама консоль от действия вируса или является только носителем зловреда?

 

3. Происходит дальнейшее заражение (распространение) с инфицированного аппарата на подключенный комп или флешку?

проникновение может и возможно, а вот "болеть" однозначно не будет. не выгодно это писать вирье на консоли да и что толку?

 

собственно по сабжу: комп + эмуляторы рулят!

 

Hitomi игра однозначно казуальная, потому и реакция соответствующая :ninja:

Изменено пользователем Kostyan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...