Перейти к содержанию

Закрытое бета-тестирование Kaspersky Security Connection


Рекомендуемые сообщения

Не так давно мы проводили закрытое бета-тестирование нового продукта "Лаборатории Касперского" – Kaspersky Security Connection.

 

Тестирование прошло успешно. Все письма, поступившие на ящик поддержки, были обработаны, по итогам тестирования в продукт внесены соответствующие изменения. И сегодня разработчики приглашают всех фан-клубовцев поучаствовать в следующем этапе бета-тестирования, теперь уже обновлённой версии Kaspersky Security Connection. Разработчики будут очень благодарны получить ещё один отклик!

 

В новой версии:

 

1. Изменили логику включения VPN соединения:

• автоматического включения нет по умолчанию – можно настроить вручную в настройках;

• с настройками по умолчанию при подключении к незащищённому Wi-Fi будет подниматься запрос на включение VPN соединения.

2. Исправлены проблемы в случае невозможности установить VPN соединение – не должно нарушать работу пользователя с сетью.

3. Должны быть исправлены инфраструктурные проблемы при работе сторонних приложений (игры, почтовые клиенты и проч.) с сетью с активным VPN соединением.

4. Внесены изменения в пользовательский интерфейс продукта.

 

Новую версию можно скачать здесь:

 

Kaspersky Internet Security

Kaspersky Total Security

 

Коды активации подходят те же, что были выданы на первом этапе бета-тестирования:

 

Kaspersky Internet Security – ZF1K7-FMYAC-ZZWB1-NESZJ

Kaspersky Total Security – BYK9U-EHE8S-J1WY8-SG1CN

Kaspersky Security Connection – Z6KKJ-48T9K-NJWKC-9JDZX

 

ВАЖНО! Перед установкой новой версии необходимо обязательно удалить предыдущую! Причем Kaspersky Internet Security / Kaspersky Total Security и Kaspersky Security Connection удаляются отдельно друг от друга! Удаления только Kaspersky Internet Security / Kaspersky Total Security недостаточно.

 

Инструкции по активации Kaspersky Security Connection доступны здесь.

 

Большое спасибо за вашу помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • Ответов 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MASolomko

    11

  • Dzmitry

    11

  • Evgeny

    11

  • Friend

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

«Лаборатория Касперского» готовит к выпуску линейку персональных продуктов версии 2017, в составе которых будет Kaspersky Security Connection (KSeC). Этот продукт защищает от перехвата данных при рабо

Покупайте вип-билеты срочно! Бизнесс-классом на самолете!

Я думаю, на ХР о новом ПО нужно забыть.

Posted Images

 

 


Я думаю, на ХР о новом ПО нужно забыть.

 

Неправильно думаешь. Не у всех ещё железо есть десятками баловаться.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем отсылать мне письмо на закрытое бета-тестирование, если ключ не подходит для моего региона?

Возможно просто массовая рассылка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Не у всех ещё железо есть десятками баловаться.

 

Ну не настолько же слабая система, что 7 и 8 не потянет.. Если 1GB оперативной памяти хотябы есть, то вполне достаточно для этих систем.

 

А если настолько слабая, то

 

 

 


о новом ПО нужно забыть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dzmitry, а можно подробнее со скриншотом? Какой регион программа не поддерживает?

 

У меня тоже самое. Регион Болгария. Зарегистрировался вчера успешно, но после некоторое время код уже не работает.

 

 

post-18196-0-46514300-1464892343_thumb.jpgpost-18196-0-20644200-1464892505_thumb.jpgpost-18196-0-89278200-1464892525_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@Dzmitry, а можно подробнее со скриншотом? Какой регион программа не поддерживает?

 

У меня тоже самое. Регион Болгария. Зарегистрировался вчера успешно, но после некоторое время код уже не работает.

 

 

attachicon.gif2016-06-02_21h29_02.jpgattachicon.gif2016-06-02_21h33_47.jpgattachicon.gif2016-06-02_21h34_27.jpg

 

 

У меня проблем не возникло. Зарегестрировался получил 25 дней. Выбрал Россию всё работает.

 

af8269b32b07f763a4016cf693e43e06.jpge4c3c110c2434a3da1ec1013c4a1ed1b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nikssi, попробуйте создать другой Личный кабинет для тестирования, при создание выберите регион -- Россия, язык-- русский и повторить активацию KSeC. Либо выбрать в бесплатном KSeC регион Россия и повторить активацию. Если одним из этих способов не получится активировать, то нужно писать в поддержку для получения официального ответа: KISTM@kaspersky.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При нажатии на кнопку в KSC "Снять ограничение" идет ссылка  которая 

Ошибка 404: страница не найдена "Лаборатория Касперского": страница не найдена (404)

Изменено пользователем Dzmitry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


- Подключение к VPN не устанавливается в Windows XP и Vista.

Хотел потестить на ноуте, но увы. Вообще поддержки vista не планируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

- Подключение к VPN не устанавливается в Windows XP и Vista.

Хотел потестить на ноуте, но увы. Вообще поддержки vista не планируется?

 

Висту на 7ку поменяй или ХР поставь, виста вообще беда:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далер Абдукахори

@Вадим Корневич, будет, но позже, точных сроков нет.

@Далер Абдукахори,  вы не то тестируете, нужно тестировать  Kaspersky Security Connection.

да?)но так)для отчёта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если одним из этих способов не получится активировать, то нужно писать в поддержку для получения официального ответа: KISTM@kaspersky.com

Ответ: К сожалению, в Беларуси активация не получится по юридическим причинам.

 

Пытался активировать через vpn России, но ничего не получилось :(

Изменено пользователем Dzmitry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...