Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не так давно мы проводили закрытое бета-тестирование нового продукта "Лаборатории Касперского" – Kaspersky Security Connection.

 

Тестирование прошло успешно. Все письма, поступившие на ящик поддержки, были обработаны, по итогам тестирования в продукт внесены соответствующие изменения. И сегодня разработчики приглашают всех фан-клубовцев поучаствовать в следующем этапе бета-тестирования, теперь уже обновлённой версии Kaspersky Security Connection. Разработчики будут очень благодарны получить ещё один отклик!

 

В новой версии:

 

1. Изменили логику включения VPN соединения:

• автоматического включения нет по умолчанию – можно настроить вручную в настройках;

• с настройками по умолчанию при подключении к незащищённому Wi-Fi будет подниматься запрос на включение VPN соединения.

2. Исправлены проблемы в случае невозможности установить VPN соединение – не должно нарушать работу пользователя с сетью.

3. Должны быть исправлены инфраструктурные проблемы при работе сторонних приложений (игры, почтовые клиенты и проч.) с сетью с активным VPN соединением.

4. Внесены изменения в пользовательский интерфейс продукта.

 

Новую версию можно скачать здесь:

 

Kaspersky Internet Security

Kaspersky Total Security

 

Коды активации подходят те же, что были выданы на первом этапе бета-тестирования:

 

Kaspersky Internet Security – ZF1K7-FMYAC-ZZWB1-NESZJ

Kaspersky Total Security – BYK9U-EHE8S-J1WY8-SG1CN

Kaspersky Security Connection – Z6KKJ-48T9K-NJWKC-9JDZX

 

ВАЖНО! Перед установкой новой версии необходимо обязательно удалить предыдущую! Причем Kaspersky Internet Security / Kaspersky Total Security и Kaspersky Security Connection удаляются отдельно друг от друга! Удаления только Kaspersky Internet Security / Kaspersky Total Security недостаточно.

 

Инструкции по активации Kaspersky Security Connection доступны здесь.

 

Большое спасибо за вашу помощь!

Опубликовано

Пришло время подвести итоги закрытого бета-тестирования Kaspersky Security Connection. Несмотря на сжатые сроки, в мероприятии поучаствовало свыше 30 фан-клубовцев. Все письма, поступившие на ящик поддержки, были обработаны, по итогам тестирования в продукт внесены соответствующие изменения, а также сформирован перечень предложений и пожеланий для будущих версий.

 

Как мы и обещали, по итогам тестирования разработчики определили лучших тестеров, которых мы сейчас наградим ценными призами.

 

Итак. Пользователями, принявшими наиболее активное участие в тестировании, признаны: Evgeny, _Maks__, Demiad. Каждый из них получает по 2 500 баллов, которые можно обменять в нашем магазине на классные сувениры с символикой "Лаборатории Касперского".

 

А самыми активными бета-тестерами, обратная связь от которых признана наиболее полезной и качественной, стали MASolomko и Virus_900. Они удостаиваются главного приза — денежной компенсации стоимости билетов на празднование 10-летия фан-клуба туда и обратно! Это действительно крутой приз!

 

Разработчики благодарят всех бета-тестеров за помощь над улучшением Kaspersky Security Connection. А мы же обещаем, что традиция закрытых бета-тестирований с вкусными призами будет продолжаться, так что следите за нашими анонсами!

  • Спасибо (+1) 2
  • Согласен 1
Опубликовано

Поздравляю!

 

P.s Хм, и как это я пропустил???...  :idontno:

Опубликовано (изменено)

Покупайте вип-билеты срочно!

Бизнесс-классом на самолете!

Изменено пользователем oit
  • Улыбнуло 4
  • Согласен 1
Опубликовано

 

 


Покупайте вип-билеты срочно!
билеты уже давным давно куплены!!!
Опубликовано (изменено)

билеты уже давным давно куплены!

обменять на бизнесс-класс!  :)

а можно через Дубаи или Мюнхен полететь  :ha:

Изменено пользователем oit
  • Улыбнуло 1
Опубликовано

Спасибо! Очень неожиданно! Приятно!  :cool2:

 

Поздравляю ребят! :)

 

p.s. @oit, уже не хочется заморачиваться ))) Чудеса как обычно приходят нежданно :D

Опубликовано

Спасибо, первый раз решился попробовать, и сразу отметили, очень неожиданно. 

Опубликовано

Поздравляю :kiss: Особенно рада  за Влада)) Для него это важное Событие.Удачи ему и всем вам)) 

Опубликовано

Ого вот это да неожиданно честно спасибо всем ребята кто организовал.

Ребята всех вас поздравляю!


Поздравляю :kiss: Особенно рада  за Влада)) Для него это важное Событие.Удачи ему и всем вам)) 

Лена, спасибо! и тебе тоже.

  • Улыбнуло 1
Опубликовано

С 16 июня запущена к проведению ещё одна итерация бета-теста на обновлённой версии продукта KSeC/KSDE. Подробности смотрите в листе, которое высылали индивидуально участникам тестирования.

Опубликовано

 

Friend

 

однако :/

 

 

На my.kaspersky.com пытаюсь зайти через сам KIS, который отсылает меня сюда https://beta.ucp.kaspersky-labs.com

логин и пароль ввожу, но толку нет

Попробуйте создать отдельную почту для тестирования и зарегать ее на my.kaspersky.com. после чего привязать ключ.  

 

все сделал, все работает! Правда осталось 4 дня :)

×
×
  • Создать...