Перейти к содержанию

Продаю Билеты метро Коллекционирование


илья1957

Рекомендуемые сообщения

Что плохо во в том,что у меня есть все билеты и все у меня покупают и потом перепродают. Вот за то что у меня все есть -меня барыги с Уланбатора и не любят. Они живут там тем,что спаивают коллекционеров и выкупают у них за бесценок,или продают втридорога. Меня там один раз кинули с Теслой ,якобы им гнутый продал билетик,поменял,второму захотелось так же обмануть-ибо все на доверии,а у билетов то номера разные и никто не задумывается их записывать при продаже. Но у меня билеты Тесла куплены в кассе и стоят они 50 р. или как говорится на андройде через NFC отражается информация,что на билете должна была быть остаток 1 поездка. Я сразу понял ,что меня кк пацана кидают. Покупают билет и через некоторое время мне подсовывают гнилой билет,который они купили за 10 р. у бомжей и мне предъявляют претензию и хотят этот за 10 поменять на билет за 500.Я доходчиво объяснил,почему я не прихожу в Уланбатор. У меня было 100 билетов день метро 2002 г. синий паравозик,так его у меня все выманили,прошу обратно продать -шишь говорят -за 400 руб. и то грязный и мятый.Только воры кричат-держи вора.

Вот в контакте хорошо-там если мне тип не понравился гонор оппонента-ставишь его в черный список и все дела-и больше не др.

Кстати аватарка -это транспортная карта тройка,которую мне выдали с призом книги Маршака,календарь и эту Тройку. нас всего на всю москву 10 человек. А барыги скупили остальной тираж и продают чуть дешевле. я выставил эту карту специально за 36 тыс. чтобы все знали ее реальную стоимость. а продавать и не собирался. продашь-а обратно тебе ее предложат уже в 10 раз дороже.Проще не пить .

У меня пенсия 16 тыс. льготы-квартпата всего 380 руб. в месяц,газ нам бесплатно -30 рублей в месяц.счетчиков нет. Живем На Кутузовском в Сталинском доме-перосто я продаю билеты ибо их постоянно набираюс 1998 г. по 100 шт. и набираю сейчас. у меня билетов мешками в чемоданах,все орут,что я заполонил все своими билетами.а я просто продаю билеты и не барыжничал-таганку вон предлагал ле 10 назад всего за100 руб. никто не хотел-дорого. сейчас все просят и я прошу-да никто и н6е продает если и предлагают-то устраивают аукцион-догоняют до 6 тыс.не знаю на мешке Маяковскую или смоленскую- продавали-5800 видел -дальше не стал наблюдать

.СТену свою потом сотру.

Оставьте, пусть будет.

Если все, что вы пишите, действительно правда, то вам нечего стыдиться своей же точки зрения.

 

Вы ведь работаете и Вам некогда заниматься этим

Не соглашусь. Работа коллекционированию не помеха. Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще -мне повезло тем,что я торчал на Комсомольской и мне Дубакин предложил ему собирать все билеты по 100 шт. я ему набираю-а он берет только самое лучшее 50 шт и мне приходилось собирать по 200 шт. помню Арбатская,смоленская,таганская ему продавал по 30 шт по цене всего по 20 руб. тогда проезд был 2 рубля и половину стал оставлять себе даже редкие ему не все отдавал..Но все равно спасибо ему-Дубакину-выручил на старости лет-есть капитал и есть чем торговать-кончатся билеты 20 летней давности -эти трамваи кому нибудь пригодятся через 10 лет. собирательство или коллекционирование-то бишь покупаешь сейчас по дешевке и потом продаешь часть и этим живешь. но замечаешь,что память то стала хорошей и понимаешь все  и.т.д.Короче-если ты знаешь,что это билет настоящий,а его надо знать в лицо,то можно мысленно вернуться в прошлое-в то время. Молодым это не понять. Ибо они даже не знают,в чем секрет улыбки Мона Лиза ,картины Леонардо Да Винчи. Что скрыто под рисунком -под краской-другой рисунок. Вы даже не знаете что такое Змей Горыныч,что скрыто в сказках и что нам оставили потомки в своих на писаниях и картинах. в основном понятен смысл сказок у Скандинавии-Дюймовочка и тд. Коллекционер только это может понять,а то что у меня этих билетов много-так это смысл того,что коллекционеру надо на что то жить. Вы ведь работаете и Вам некогда заниматься этим. у каждого своя работа.

Я говорил на своем сайте,что кто собирает билеты и карты банков,то станет ясновидящим. Но предупредил,что это может сделать только тот ,кто в школе учился хорошо и отлично,а вот двоечники ничего от этого не приобретут,ибо ничего не поймут,станут стяжателями и маньяками,ибо начнут видеть кошмары от дел своих пакостных. некоторые двоечники начнут пакостить . Ибо не могут понять снов ,которые им начнут приходить,ибо двоечник ничего не поймет и будет видеть только ужасы,потому что другим он только готовил ужасы.А отличник и хорошист все поймет и прочитает будущее. Даже поймет,что подруга его хочет и не будет приставать,когда она не хочет. Сны показывают чужие мысли. Поэтому и называют таких людей ясновидящими-то есть они видят сны которые сбываются.Все

То собирал для Дубакина, то покупал...

Всё-ё-ё, пошёл очередной виток весеннего обострения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема

 

Сообщение от модератора Soft
Часть постов перенесена из этой темы.
Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Kirik_
      От Kirik_
      Друзья!   В связи с моим увлечением в виде перидромофилии ( - коллекционирование проездных билетов) предлагаю всем желающим форумчанам продать мне ваши проездные билеты.   Речь про использованные проездные билеты. Согласитесь, они же вам все равно не нужны, т.к. для проезда на транспорте они уже недействительны.   Я куплю у вас ваши использованные проездные билеты только, если они соответствуют следующим условиям: Проездной билет на метро или наземный транспорт города Москвы и Московской области (кроме отрывных). Коллекционированием билетов других городов не увлекаюсь; Проездной билет в хорошем состоянии (не рваный, не мятый, не грязный). Цена, по которой я куплю ваш билет:
       
      100 р. - проездной на месяц (на таких билетах указывается название календарного месяца); 50 р. - любой другой билет. При этом роли не играет, в какую цены вы изначально покупали этот билет (за 100 р. или же за 2550 р.). Все равно я его куплю по одной из вышеуказанных цен. Я куплю не все билеты подряд, а лишь то, что мне понравится. Поэтому без обид.   Спасибо за внимание. Жду ваших предложений (желательно с фотографией продаваемого билета).  
      ///
      Куплю такой билет, если у кого-то он остался.

       
      Так же интересуют другие аналогичные билеты за предыдущие и последующие месяца.
×
×
  • Создать...