Перейти к содержанию

Продаю Билеты метро Коллекционирование


илья1957

Рекомендуемые сообщения

Если у кого не хватает для коллекции билеты метро,то я могу продать,обменять на не нужные вам билеты. Интересуют билеты 1980 -по 2016 года. Метро .Карточки транспортные. на обмен есть монеты советских годов,иностранные монеты-евро центы.и всякая мелочь,в виде камушков,изумрудов зеленых-постоянно нахожу в метро ,так как в очках и смотрю под ноги.Имеется альбом с карточками билетамипримерно 500 шт. Редких нет,так что могу поменять на адекватное количество билетов.

post-37877-0-85480000-1461048772_thumb.jpg

post-37877-0-25914600-1461048781_thumb.jpg

post-37877-0-52389900-1461048781.jpg

post-37877-0-80237900-1461048781_thumb.jpg

post-37877-0-09110800-1461048782_thumb.jpg

post-37877-0-30939000-1461048847_thumb.jpg

post-37877-0-64197900-1461048847_thumb.jpg

post-37877-0-61395500-1461048890_thumb.jpg

post-37877-0-50742200-1461048891_thumb.jpg

post-37877-0-93513700-1461048891_thumb.jpg

post-37877-0-50569900-1461048892_thumb.jpg

post-37877-0-29302400-1461048917_thumb.jpg

post-37877-0-63418300-1461048917_thumb.jpg

Изменено пользователем илья1957
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет редких билетов-хочу обмен и мне 59 лет,поэтому детский лепет мне не интересен. Коллекционирование для ума,а не для стяжательства.

С такими манерами общения вы далеко пойдете. :facepalm:

 

И возраст здесь не причем. У меня есть знакомые, которым уже 65, и они с удовольствием продают интересный мне материал. Без всякого стяжательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Коллекционирование для ума,а не для стяжательства.
Кхм...

А это что Продаю Билеты метро Коллекционирование? раздавайте, меняйте но не продавайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сюда добрался этот невменяемый барыга. Жаль!

Его везде банят, а он со своими "коммерческими предложениями" лезет и лезет.

 

Хочу сказать коллегам, как предупреждение, что он собирает только современные денежные знаки банка России, больше ничего.

Изменено пользователем MVV64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


И сюда добрался этот невменяемый барыга. Жаль!

Это который в Улан-Баторе торчит? Или там другой Илья? :unsure:


 

 


Хочу сказать коллегам, как предупреждение, что он собирает только современные денежные знаки банка России, больше ничего.

Но он и билетами торгует. Или это обман?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И сюда добрался этот невменяемый барыга. Жаль!

Это который в Улан-Баторе торчит? Или там другой Илья? :unsure:

 

Хочу сказать коллегам, как предупреждение, что он собирает только современные денежные знаки банка России, больше ничего.

Но он и билетами торгует. Или это обман?

 

Да.

Но торчит он не только в Улан Баторе, а во всех торговых точках.

Изменено пользователем MVV64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Нно торчит он не только в Улан Баторе, а во всех торговых точках.

Помню, я у него в прошлом году покупал несколько билетиков. Цена разумная.

А что с ним не так тогда (кроме манеры общения)? :unsure:

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да. Но торчит он не только в Улан Баторе, а во всех торговых точках.

Помню, я у него в прошлом году покупал несколько билетиков. Цена разумная.

А что с ним не так тогда (кроме манеры общения)? :unsure:

 

Моим делом было сообщить, что данный персонаж не коллекционер. Обмен ему абсолютно безразличен, если при этом отсутствует фактор наживы.

А что такое разумная цена, да еще с его подачи?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое разумная цена, да еще с его подачи?..

Строгино приобрел у него за 200 р. Все, кого не спрашивал, продавали за несколько тысяч, а он за 200 р продал.

 

Моим делом было сообщить, что данный персонаж не коллекционер. Обмен ему абсолютно безразличен, если при этом отсутствует фактор наживы.

Не понял, а это что-то меняет? Например, есть коллекционеры, продающие излишки ради наживы, а есть неколлекционеры (как этот), продающие излишки ради наживы. И в чем беда - в желании нажиться? Плох тот бедняк, который не мечтает стать богачом. Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Kirik_
      От Kirik_
      Друзья!   В связи с моим увлечением в виде перидромофилии ( - коллекционирование проездных билетов) предлагаю всем желающим форумчанам продать мне ваши проездные билеты.   Речь про использованные проездные билеты. Согласитесь, они же вам все равно не нужны, т.к. для проезда на транспорте они уже недействительны.   Я куплю у вас ваши использованные проездные билеты только, если они соответствуют следующим условиям: Проездной билет на метро или наземный транспорт города Москвы и Московской области (кроме отрывных). Коллекционированием билетов других городов не увлекаюсь; Проездной билет в хорошем состоянии (не рваный, не мятый, не грязный). Цена, по которой я куплю ваш билет:
       
      100 р. - проездной на месяц (на таких билетах указывается название календарного месяца); 50 р. - любой другой билет. При этом роли не играет, в какую цены вы изначально покупали этот билет (за 100 р. или же за 2550 р.). Все равно я его куплю по одной из вышеуказанных цен. Я куплю не все билеты подряд, а лишь то, что мне понравится. Поэтому без обид.   Спасибо за внимание. Жду ваших предложений (желательно с фотографией продаваемого билета).  
      ///
      Куплю такой билет, если у кого-то он остался.

       
      Так же интересуют другие аналогичные билеты за предыдущие и последующие месяца.
×
×
  • Создать...