Перейти к содержанию

Итоги викторины к 23 февраля и 8 марта


Рекомендуемые сообщения

Вашему вниманию — итоги викторины к 23 февраля и 8 марта, которая проходила на фан-клубе с 12 по 16 марта 2016 года.

Всего в викторине приняло участие почти 70 человек. Правильно ответил на все вопросы 1 участник, единожды дали неверный ответ 27 фан-клубовцев, по два промаха допустили 21 человек, трижды ошиблись с выбором правильного варианта ответа 10 пользователей. Среднестатистический участник допустил 2,6 ошибки из 23 возможных.

Как и было оговорено ранее, тот, кто не совершит ни одной ошибки, в подарок получит 803 + 232 = 1035 баллов, одну ошибку — 803 балла, две ошибки — 803 – 232 = 571 балл, три ошибки — 232 балла. Баллы будут начислены только тем участникам, которые набрали не менее 25 сообщений на момент завершения проведения викторины.

 

Начисление баллов будет произведено в течение 10 дней с момента опубликования итогов викторины. Баллы не будут начислены тем, кто не ответит на наши письма об уточнении некоторых моментов их участия в викторине. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины.

Результаты каждого участника можно посмотреть в таблице Microsoft Excel: victoryna_29_corrected.zip

 

Ознакомиться с правильными ответами на викторину можно в соответствующей теме.

Спасибо за участие в викторине и поздравляем победителей!

  • Спасибо (+1) 4
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    11

  • Kirik_

    8

  • Kapral

    6

  • oit

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если ты продолжишь всех оскорблять, я засуну тебя в разработку викторины принудительно. И на все вопросы к викторине будешь сам отвечать. Сколько можно то уже? Ну хоть немного уважения.

Вашему вниманию — итоги викторины к 23 февраля и 8 марта, которая проходила на фан-клубе с 12 по 16 марта 2016 года. Всего в викторине приняло участие почти 70 человек. Правильно ответил на все вопро

Прекращаем переходить на личности.

 

я уже устал 100 раз писать.

Лучше 1 раз внимательно вчитаться в формулировку вопроса и найти скрытый подвох, чем потом 100 раз писать на форуме. ;)

 

вот  и прочитай и вдумайся а не вырывай одну строчку из всего текста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и прочитай и вдумайся а не вырывай одну строчку из всего текста.

 

Не ной, будут еще викторины ;) Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время на аппеляции было дано после публикации ответов. Я и часть форумчан пытались донести свою позицию до составителей и Вадима. Часть вопросов отбили, часть нет. А сейчас уже нет смысла 'брызгать слюной', доказывая свою правоту,поздно спохватились. За викторину отдельное моё спасибо составителям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вот и прочитай и вдумайся а не вырывай одну строчку из всего текста.

Не ной, будут еще викторины ;)

 

чувствую ты до следующей не доживешь если будешь так общаться

Время на аппеляции было дано после публикации ответов.

а как можно апеллировать не зная что тебе не зачтут правильный ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@santax, мы вас всех услышали. Этим и объясняется корректировка результатов. Корректировка корректировки не будет. Имхо.

 

чувствую ты до следующей не доживешь если будешь так общаться

Ты так постоянно общаешься и ничего. Жив. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@santax, мы вас всех услышали. Этим и объясняется корректировка результатов. Корректировка корректировки не будет. Имхо.

 

чувствую ты до следующей не доживешь если будешь так общаться

Ты так постоянно общаешься и ничего. Жив. :lol:

 

тебе так не повезет :lol:

  • Нет слов 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ибо как уже писал ранее, вопрос 18 был составлен некорректно.
Напомните в чем некорректность с вашей точки зрения )))

 

 

 


чувствую ты до следующей не доживешь если будешь так общаться
Роман, подумай а к тебе эта фраза не относится? ты уже своим хамством и тотальным недовольством достал всех

 

 

 


а как можно апеллировать не зная что тебе не зачтут правильный ответ
Я выше заметил ))). Говоришь что дал эти ответы а в базе другие ответы... может для начала начнешь принимать те же таблетки для улучшения памяти что и я? ;) Лично мне помогает
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я по этому вопросу (о астрономических явлениях) руководствовался подсказкой: возможностью выбрать несколько вариантов. Поискав в интернете, мне по одной ссылке выдало: 1) "Солнечное затмение", а по другой: 2) "Противостояние Юпитера", поэтому я и выбрал два варианта ответа. Не зря ребята поставили возможность выбора нескольких вариантов. Конечно бывает такое когда они делают подвох (выбора нескольких вариантов) чтобы запутать но два разных ресурса в нете доказали другое.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

чувствую ты до следующей не доживешь если будешь так общаться

Роман, подумай а к тебе эта фраза не относится? ты уже своим хамством и тотальным недовольством достал всех

 

каким боком это вообще к тебе относится?

в чужой разговор влазить не прилично, где ваш этикет? :lol:  

что бы не было недовольств нужно отвечать понятно, я например так и не получил ответа, почему на правильный ответ мне зпсчитали не правильно. если непонятен мой вопрос то его можно прочитать в начале темы.

 

а как можно апеллировать не зная что тебе не зачтут правильный ответ

может для начала начнешь принимать те же таблетки для улучшения памяти что и я? ;) Лично мне помогает

 

я уже заметил как оно тебе помогло :lol:

Изменено пользователем Pomka.
  • Нет слов 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

облом, 4 ошибки. хм, странно

 

поздравителей поздравляю.

 

к составителям: формулировать вопрос так, чтобы запутать отвечающего - некрасиво, тем более с целью получить неверный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

почему при неправильной формулировке вопроса, правильный ответ считается не правильным

Нормальная формулировка. Смотреть нужно на чекбоксы и радиокнопки, чтобы ориентироваться в количестве возможных вариантов ответа (как и писал neotrance)

 

почему тогда такой принцип не работает в викторине по KIS2016 и об этом Elly предупреждает в комментарии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


почему тогда такой принцип не работает в викторине по KIS2016 и об этом Elly предупреждает в комментарии
В каком вопросе? Я пересмотрел вопросы (идет полное соответствие) указанному принципу. Но как я понимаю истина тебя не интересует
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...