Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса дизайна футболки фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Второй тур голосования завершён! Победил вариант пользователя RESPECT, за который проголосовали 63.16% респондентов.

 

Мы поздравляем победителя! И просим его связаться со мной, предоставив следующие данные:

 

- Фамилия, Имя, Отчество (полностью)

- Почтовый индекс, Страну и Адрес доставки (полный)

- Контактный телефон (желательно мобильный)

 

Напоминаю, что приз за победу в конкурсе: командирские часы и футболка - всё с логотипами "Лаборатории Касперского".

 

Хочу отметить, что дизайн футболки будет перерабатываться только в техническом плане профессиональными дизайнерами из ЛК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • Ответов 183
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • R.S.M.

    25

  • AltaalcaR

    20

  • Mona Sax

    18

  • RESPECT

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Однозначно рано! Мы еще поборемся! На счет надписей на рукавах - на обоих - много. Посмотри как у меня в первом варианте - только на левом рукаве. На плечах - это не погоны! К тому же, не очень б

Вот, наклепал тут кой-чего... Зацените

Гы, а как на счет пиффка?

Posted Images

san'OK спс конечно, но пока выводы делать рано на счёт победителя... Если чё могу исправить на счёт футболки... как на эт ответит администрация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно рано! Мы еще поборемся! ;)

На счет надписей на рукавах - на обоих - много. Посмотри как у меня в первом варианте - только на левом рукаве.

На плечах - это не погоны! К тому же, не очень будет видно на реальной майке на теле носящего - вы часто смотрите в район плеч? :)

 

Ну, РЕСПЕКТ, уморил! С "членом клуба" ты явно погорячился. А если футболка будет на девушке? "Члениха" получится или "членша" ? :)

Не в обиду - просто мое мнение, что ты испортил этой надписью весьма приличный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, РЕСПЕКТ, уморил! С "членом клуба" ты явно погорячился. А если футболка будет на девушке? "Члениха" получится или "членша" ?

Не в обиду - просто мое мнение, что ты испортил этой надписью весьма приличный вариант.

;) окей учту

Однозначно рано! Мы еще поборемся!

:)

Изменено пользователем RESPECT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С "членом клуба" ты явно погорячился. А если футболка будет на девушке? "Члениха" получится или "членша" ? lool.gif

А это слово в данном случае так же как кандидат или магистр - окончаний менять не надо :) , но всё равно как-то оно на футболке не очень смотрится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не менять предлагал! на вкус и цвет товарищей нет. поэтому может предусмотреть ф. в разных цветовых вариантах? это общий вопрос - для всех сразу.

 

Ну вообще-то - это формальности. В правилах написано "однотонная футболка". Это значит, что за основу возьмут дизайн (размещение объектов, сами объекты и т.д.) а уже на футболку какого цвета это все наносить эт уже другой вопрос. Так что я считаю дизайны, представленные на форуме - универсальными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это не годится. У нас фан-клуб за трезвый и здоровый образ жизни :yes:

 

Energie_86 . В правилах четко указано, что должна использоваться символика и другая атрибутика именно фан-клуба ЛК, а не самой ЛК. У вас же получается футболка ЛК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исчёб капельки крови и цены ей бы не было

Vsoft, сколько раз уже говорили никакой крови и остальной "порнухи". Носить футболку, если она будет, не только тебе, а ещё и другим. И выглядеть она должна подобающе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы, а как на счет пиффка?

Шедевр! :appl: Хочу такую! :)

 

Кстати, а после того, как выберут голосованием футболку, что с ней будет? Пойдет на выпуск? Будет ли фанклубням такая выдаваться? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, ту что я более-менее серьезно (в течении минут 30 :appl: ) усердно клепал никто не похабит и не хвалит, а вот про пиффко все вспомнили )) А что, подарочный эксклюзиФчик... :) Ладно, покумекаю еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, ту что я более-менее серьезно (в течении минут 30 :appl: ) усердно клепал никто не похабит и не хвалит, а вот про пиффко все вспомнили ))

Просто концепция футболки очень интересная и прикольная! :D С юмором. :) А стандартные футболки - скучные, незаметные.

 

Ну это не годится. У нас фан-клуб за трезвый и здоровый образ жизни :)

Нормальная футбола. Логотип фан-клуба прикрутить и просто отлично! :)

Фан-клуб, это же типа организация из людей, которые могут собраться в компании, отдохнуть и к примеру пропустить по стаканчику :) , никто и не говорит, что фан-клуни - бухарики))) Это же люди, которые собираются не в традиционной обстановке и беседуют на ощие им темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...